Frem
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Denmark Division 2 Relegation
- В общем
- Дома
- В гостях
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark 2. Division Group 2
- В общем
- Дома
- В гостях
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark 2. Division Group 1
- В общем
- Дома
- В гостях
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Division 2 Play-offs
- В общем
- Дома
- В гостях
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Division 2
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 11 | 5 | 14 | 40:44 | 38 |
2 | Skive | 10 | 8 | 12 | 36:41 | 38 |
3 | FA 2000 | 7 | 7 | 15 | 34:47 | 28 |
4 | Hellerup IK | 8 | 4 | 18 | 42:65 | 28 |
5 | Thisted FC | 7 | 6 | 16 | 31:52 | 27 |
6 | Brabrand | 5 | 11 | 14 | 28:42 | 26 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 23 | 2 | 5 | 87:35 | 68 |
2 | Aarhus Fremad | 17 | 8 | 5 | 59:34 | 59 |
3 | FC Roskilde | 16 | 8 | 6 | 62:39 | 56 |
4 | Middelfart | 15 | 7 | 8 | 44:29 | 52 |
5 | Nykobing | 10 | 7 | 13 | 36:58 | 37 |
6 | AB Copenhagen | 7 | 13 | 10 | 35:48 | 34 |
2. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 8 | 2 | 5 | 21:17 | 26 |
2 | FA 2000 | 6 | 4 | 5 | 21:21 | 22 |
3 | Skive | 5 | 5 | 5 | 23:23 | 20 |
4 | Hellerup IK | 5 | 2 | 8 | 28:29 | 17 |
5 | Brabrand | 3 | 5 | 7 | 13:19 | 14 |
6 | Thisted FC | 3 | 3 | 8 | 14:24 | 12 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 12 | 1 | 2 | 50:17 | 37 |
2 | Aarhus Fremad | 9 | 2 | 4 | 31:16 | 29 |
3 | FC Roskilde | 7 | 6 | 2 | 34:18 | 27 |
4 | Middelfart | 8 | 2 | 5 | 20:12 | 26 |
5 | AB Copenhagen | 5 | 7 | 3 | 25:25 | 22 |
6 | Nykobing | 4 | 4 | 7 | 11:22 | 16 |
2. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 5 | 3 | 7 | 13:18 | 18 |
2 | Thisted FC | 4 | 3 | 8 | 17:28 | 15 |
3 | Fremad Amager | 3 | 3 | 9 | 19:27 | 12 |
4 | Brabrand | 2 | 6 | 7 | 15:23 | 12 |
5 | Hellerup IK | 3 | 2 | 10 | 14:36 | 11 |
6 | FA 2000 | 1 | 3 | 10 | 13:26 | 6 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 11 | 1 | 3 | 37:18 | 34 |
2 | Aarhus Fremad | 8 | 6 | 1 | 28:18 | 30 |
3 | FC Roskilde | 9 | 2 | 4 | 28:21 | 29 |
4 | Middelfart | 7 | 5 | 3 | 24:17 | 26 |
5 | Nykobing | 6 | 3 | 6 | 25:36 | 21 |
6 | AB Copenhagen | 2 | 6 | 7 | 10:23 | 12 |
2. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
Denmark Division 3
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 12 | 5 | 13 | 49:42 | 41 |
2 | IF Lyseng | 11 | 8 | 11 | 57:54 | 41 |
3 | Young Boys FD | 11 | 7 | 12 | 44:46 | 40 |
4 | Vejgaard B | 9 | 8 | 13 | 39:48 | 35 |
5 | Oure FA | 9 | 8 | 13 | 36:53 | 35 |
6 | Vanløse | 8 | 9 | 13 | 31:45 | 33 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 18 | 6 | 6 | 49:29 | 60 |
2 | Ishoj | 13 | 9 | 8 | 53:40 | 48 |
3 | VSK Arhus | 13 | 6 | 11 | 46:35 | 45 |
4 | Næsby | 12 | 9 | 9 | 52:45 | 45 |
5 | Holbæk | 9 | 9 | 12 | 30:35 | 36 |
6 | Avarta | 10 | 6 | 14 | 27:41 | 36 |
3. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 5 | 2 | 31:18 | 29 |
2 | Oure FA | 7 | 4 | 4 | 18:14 | 25 |
3 | Young Boys FD | 6 | 3 | 6 | 26:23 | 21 |
4 | Vanløse | 5 | 5 | 5 | 18:17 | 20 |
5 | Vejgaard B | 4 | 5 | 6 | 19:27 | 17 |
6 | Holstebro | 4 | 3 | 8 | 23:26 | 15 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 10 | 2 | 3 | 24:13 | 32 |
2 | Ishoj | 7 | 7 | 1 | 31:19 | 28 |
3 | VSK Arhus | 8 | 2 | 5 | 26:16 | 26 |
4 | Avarta | 7 | 2 | 6 | 15:15 | 23 |
5 | Holbæk | 6 | 3 | 6 | 19:22 | 21 |
6 | Næsby | 5 | 4 | 6 | 25:28 | 19 |
3. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 8 | 2 | 5 | 26:16 | 26 |
2 | Young Boys FD | 5 | 4 | 6 | 18:23 | 19 |
3 | Vejgaard B | 5 | 3 | 7 | 20:21 | 18 |
4 | Vanløse | 3 | 4 | 8 | 13:28 | 13 |
5 | IF Lyseng | 3 | 3 | 9 | 26:36 | 12 |
6 | Oure FA | 2 | 4 | 9 | 18:39 | 10 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 8 | 4 | 3 | 25:16 | 28 |
2 | Næsby | 7 | 5 | 3 | 27:17 | 26 |
3 | Ishoj | 6 | 2 | 7 | 22:21 | 20 |
4 | VSK Arhus | 5 | 4 | 6 | 20:19 | 19 |
5 | Holbæk | 3 | 6 | 6 | 11:13 | 15 |
6 | Avarta | 3 | 4 | 8 | 12:26 | 13 |
3. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-06-2024 12:00 | 2 [1] Frem | 0 - 3 | underdog VSK Arhus [4] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
5-3
|
|
24-05-2024 17:00 | 2 [5] Holbæk | 0 - 2 | Frem [1] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
18-11
|
?-?
|
4-7
|
|
18-05-2024 12:00 | 1 [1] Frem | 4 - 2 | Ishoj [2] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-19
|
?-?
|
6-5
|
|
10-05-2024 17:00 | 1 [1] Frem | 1 - 0 | Holbæk [5] 1 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-9
|
?-?
|
8-7
|
|
04-05-2024 11:30 | 1 [3] VSK Arhus | 1 - 1 | Frem [1] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-8
|
?-?
|
7-2
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Sylvester Seeger-Hansen | 1993-11-30 | Midfielder | 185 | - | - | |
17 | Daniel Anusic | 1996-04-25 | Defender | - | - | - | |
- | Mathias Bonde | 1998-03-31 | Midfielder | 181 | - | Left | |
21 | Jacob Pind | 1996-02-27 | Midfielder | - | - | - | |
2 | Mikkel Lunde Andersson | 1990-03-17 | Unknown | 170 | - | - | |
- | Martin Steven Conley | 1994-12-18 | Midfielder | 176 | - | Right | |
22 | Kristoffer Dirksen | 1993-02-16 | Defender | - | - | - | |
16 | Rasmus Gronne Jensen | 1994-08-16 | - | - | - | - | |
23 | Andreas Agermose Hansen | 1997-10-26 | Forward | - | - | - | |
15 | Armend Aslani | 1998-06-23 | Forward | - | - | - | |
18 | Matthias Vincent Andersen | 1993-04-27 | Defender | 178 | - | Left | |
6 | Frederik Sundstrup | 1993-12-17 | - | - | - | - | |
- | Frederik Vestergaard Kristensen | 2001-02-12 | - | - | - | - | |
8 | Paul Ngongo Iversen | 2000-05-23 | - | 187 | - | - | |
19 | Christian Bramsborg | 1999-09-21 | - | - | - | - | |
14 | Magnus Davidsen | 2002-02-22 | - | - | - | - | |
30 | Rasmus Wedege | 2001-03-18 | - | - | - | - | |
77 | Daniel Elly Pedersen | 1989-03-24 | - | 181 | - | - | |
- | Emil Schou Jorgensen | 1998-09-25 | - | - | - | - | |
3 | Emil Schou Jorgensen | 1998-09-25 | - | - | - | - | |
13 | Alexander Christiansen | 2001-02-27 | - | - | - | - |