- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (2)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-06-2024 19:00 | 2 [4] Democrata SL | 1 - 0 | SC Aymores [1] 3 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.90 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
25-3
|
?-?
|
11-1
|
|
18-05-2024 18:00 | 3 [2] SC Aymores | 0 - 0 | Democrata SL [1] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
7-8
|
?-?
|
5-3
|
Democrata SL
SC Aymores
90 - 12th Yellow Card - SC Aymores |
87 - 11th Yellow Card - SC Aymores |
87 - 10th Yellow Card - SC Aymores |
86 - 1st Red Card - SC Aymores |
85 - 9th Yellow Card - SC Aymores |
84 - 8th Yellow Card - Democrata SL |
78 - 7th Yellow Card - SC Aymores |
67 - 9th Corner - SC Aymores |
65 - 2nd Goal - Democrata SL |
60 - 6th Yellow Card - Democrata SL |
55 - 5th Yellow Card - Democrata SL |
53 - 8th Corner - SC Aymores |
47 - 7th Corner - SC Aymores |
45+5 - 1st Goal - SC Aymores |
41 - 4th Yellow Card - Democrata SL |
41 - 3rd Yellow Card - Democrata SL |
40 - 6th Corner - SC Aymores |
25 - 2nd Yellow Card - SC Aymores |
25 - 1st Yellow Card - SC Aymores |
20 - 5th Corner - SC Aymores |
19 - 4th Corner - SC Aymores |
7 - 3rd Corner - SC Aymores |
6 - 2nd Corner - SC Aymores |
5 - 1st Corner - SC Aymores |
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2 | Cianorte | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3 | Brasil de Pelotas | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
4 | Avenida | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Barra FC | 1 | 4 | 3 | 8:8 | 7 |
6 | Novo Hamburgo | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7 | FC Cascavel | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
8 | Hercilio Luz | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 5 | 2 | 1 | 13:3 | 17 |
2 | Maringa FC | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3 | Costa Rica EC | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5 | EC Agua Santa | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6 | São José dos Campos FC | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7 | Santo Andre SP | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8 | CA Patrocinense | 1 | 2 | 5 | 6:20 | 5 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 4 | 4 | 0 | 11:5 | 16 |
2 | Nova Iguacu | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
3 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4 | Serra | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6 | Democrata SL | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7 | Ipatinga | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8 | Audax Rio | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2 | Anapolis FC | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3 | Ipora EC | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
4 | Uniao Rondonopolis | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
5 | CRAC | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
6 | Mixto | 2 | 4 | 2 | 10:8 | 10 |
7 | Capital TO | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8 | Real Brasilia | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2 | Jacuipense | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
3 | ASA | 3 | 3 | 2 | 7:9 | 12 |
4 | Retro FC Brasil | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
5 | CSE | 2 | 3 | 3 | 8:9 | 9 |
6 | Petrolina SFC | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
6 | Juazeirense | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8 | CS Sergipe | 1 | 2 | 5 | 6:10 | 5 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 7 | 1 | 0 | 21:4 | 22 |
2 | Iguatu | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3 | Santa Cruz RN | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
4 | FC Atlético Cearense | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
5 | America RN | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
6 | Sousa EC | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7 | Maracanã | 1 | 2 | 5 | 7:14 | 5 |
8 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 7 | 4:15 | 3 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tocantinopolis EC | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
2 | Maranhao | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
3 | Moto Club de São Luís | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
4 | AE Altos | 3 | 3 | 2 | 13:10 | 12 |
5 | River AC | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6 | Fluminense PI | 2 | 3 | 3 | 9:11 | 9 |
7 | Cameta EC | 2 | 2 | 4 | 8:9 | 8 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 5 | 3 | 7:15 | 5 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2 | Porto Velho EC | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3 | Princesa do Solimoes | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4 | Trem AP | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
5 | Manaus | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
5 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 8 | 3:17 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
2 | Brasil de Pelotas | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Barra FC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
4 | Avenida | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Cianorte | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
6 | FC Cascavel | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
7 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
8 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 13 |
2 | Maringa FC | 4 | 0 | 0 | 6:1 | 12 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
4 | São José dos Campos FC | 1 | 4 | 0 | 7:1 | 7 |
5 | Costa Rica EC | 2 | 0 | 2 | 5:9 | 6 |
6 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
8 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Serra | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
3 | Portuguesa RJ | 2 | 3 | 0 | 6:2 | 9 |
4 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
6 | Democrata SL | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
7 | Ipatinga | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
2 | Mixto | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 8 |
3 | Uniao Rondonopolis | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | Ipora EC | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
5 | Capital TO | 2 | 0 | 3 | 5:7 | 6 |
6 | Anapolis FC | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
7 | CRAC | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacuipense | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
2 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3 | ASA | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
6 | CSE | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
7 | Juazeirense | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
8 | CS Sergipe | 1 | 0 | 4 | 5:8 | 3 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 4 | 0 | 0 | 6:0 | 12 |
2 | Treze | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
3 | America RN | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
4 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
5 | Sousa EC | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
6 | FC Atlético Cearense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
2 | Tocantinopolis EC | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
3 | Fluminense PI | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4 | Maranhao | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
5 | Cameta EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
6 | Moto Club de São Luís | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
7 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 4 | 0 | 5:5 | 4 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 0 | 0 | 17:4 | 15 |
2 | Princesa do Solimoes | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
3 | Porto Velho EC | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4 | Trem AP | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
5 | Rio Branco AC | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6 | Manaus | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
4 | Avenida | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | FC Cascavel | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
6 | Concordia AC | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Barra FC | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
2 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
5 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
6 | Pouso Alegre | 0 | 1 | 3 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 3 | 1:13 | 1 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nova Iguacu | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 2 | 3:5 | 5 |
5 | Democrata SL | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
6 | Audax Rio | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
7 | Ipatinga | 0 | 2 | 2 | 0:2 | 2 |
8 | Serra | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
2 | Anapolis FC | 3 | 0 | 2 | 5:4 | 9 |
3 | CRAC | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
7 | Real Brasilia | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
3 | ASA | 1 | 2 | 1 | 5:7 | 5 |
4 | Juazeirense | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
5 | CSE | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
6 | Jacuipense | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
7 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
8 | CS Sergipe | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
3 | Maracanã | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
5 | Sousa EC | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
6 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
7 | America RN | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
8 | Iguatu | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
2 | Maranhao | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 7 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 2 | 2 | 3:8 | 5 |
5 | Cameta EC | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
6 | River AC | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Fluminense PI | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 3 | 2:10 | 1 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Manaus | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
5 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
6 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
7 | Trem AP | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Brazil Campeonato Mineiro 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Esporte Clube | 5 | 0 | 3 | 8:5 | 15 |
2 | URT MG | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
3 | Mamore | 3 | 3 | 2 | 6:5 | 12 |
4 | Caldense MG | 1 | 5 | 2 | 3:4 | 8 |
5 | Varginha EC | 1 | 4 | 3 | 4:6 | 7 |
6 | Boa | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata SL | 2 | 5 | 1 | 8:4 | 11 |
2 | Betim FC | 2 | 5 | 1 | 6:6 | 11 |
3 | SC Aymores | 2 | 4 | 2 | 7:6 | 10 |
4 | Tupi MG | 2 | 3 | 3 | 4:11 | 9 |
5 | Nacional de Muriae | 1 | 6 | 1 | 11:8 | 9 |
6 | Valeriodoce EC | 0 | 7 | 1 | 7:8 | 7 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Esporte Clube | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | URT MG | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
3 | Caldense MG | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Mamore | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Varginha EC | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
6 | Boa | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata SL | 2 | 2 | 0 | 6:1 | 8 |
2 | SC Aymores | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | Tupi MG | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
4 | Betim FC | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5 | Valeriodoce EC | 0 | 4 | 0 | 2:2 | 4 |
6 | Nacional de Muriae | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mamore | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
2 | Boa | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
3 | URT MG | 1 | 2 | 1 | 2:3 | 5 |
4 | North Esporte Clube | 1 | 0 | 3 | 1:4 | 3 |
5 | Caldense MG | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | Varginha EC | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional de Muriae | 1 | 3 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | Betim FC | 1 | 2 | 1 | 2:3 | 5 |
3 | Valeriodoce EC | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
4 | Democrata SL | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | SC Aymores | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
6 | Tupi MG | 0 | 2 | 2 | 0:6 | 2 |
Loading
Loading