Inhumas
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Campeonato Goiano
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 8 | 3 | 0 | 18:3 | 27 |
2 | Vila Nova | 8 | 2 | 1 | 17:5 | 26 |
3 | Atletico GO | 8 | 1 | 2 | 25:7 | 25 |
4 | Anapolis FC | 5 | 2 | 4 | 16:6 | 17 |
5 | Aparecidense | 4 | 5 | 2 | 15:14 | 17 |
6 | Goiatuba | 4 | 4 | 3 | 10:14 | 16 |
7 | Goianesia | 3 | 4 | 4 | 7:13 | 13 |
8 | Goiania | 3 | 3 | 5 | 11:12 | 12 |
9 | AE Jataiense | 3 | 1 | 7 | 9:23 | 10 |
10 | CRAC | 2 | 3 | 6 | 6:10 | 9 |
11 | Morrinhos | 1 | 2 | 8 | 7:19 | 5 |
12 | Ipora EC | 1 | 2 | 8 | 7:22 | 5 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vila Nova | 6 | 0 | 0 | 13:3 | 18 |
2 | Atletico GO | 5 | 1 | 0 | 17:2 | 16 |
3 | Anapolis FC | 5 | 1 | 0 | 14:0 | 16 |
4 | Goias | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
5 | Aparecidense | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
6 | Goiania | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
7 | Goiatuba | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
8 | Goianesia | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
9 | AE Jataiense | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
10 | CRAC | 1 | 2 | 3 | 2:5 | 5 |
11 | Morrinhos | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | Ipora EC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 3 | 2 | 0 | 8:2 | 11 |
2 | Atletico GO | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
3 | Vila Nova | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
4 | Goiatuba | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
5 | Aparecidense | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
6 | Goianesia | 1 | 2 | 3 | 4:11 | 5 |
7 | CRAC | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | AE Jataiense | 1 | 0 | 5 | 3:14 | 3 |
9 | Goiania | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
10 | Anapolis FC | 0 | 1 | 4 | 2:6 | 1 |
11 | Morrinhos | 0 | 1 | 5 | 4:12 | 1 |
12 | Ipora EC | 0 | 1 | 5 | 2:12 | 1 |
Brazil Campeonato Goiano 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Goiano, 2. Divisao
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inhumas | 5 | 1 | 2 | 13:8 | 16 |
2 | Anapolina | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
3 | Trindade | 4 | 1 | 2 | 6:6 | 13 |
4 | Centro Oeste | 3 | 3 | 1 | 8:4 | 12 |
5 | ABECAT Ouvidorense | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
6 | Santa Helena | 2 | 1 | 5 | 7:14 | 7 |
7 | Associacao Esportiva Evangelica | 2 | 0 | 5 | 7:8 | 6 |
8 | Gremio Anapolis | 2 | 0 | 5 | 7:10 | 6 |
Goiano, 2. Divisao
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trindade | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 9 |
2 | ABECAT Ouvidorense | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Anapolina | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Santa Helena | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
5 | Inhumas | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
6 | Associacao Esportiva Evangelica | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
7 | Gremio Anapolis | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
8 | Centro Oeste | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
Goiano, 2. Divisao
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inhumas | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Centro Oeste | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
3 | Anapolina | 2 | 1 | 1 | 3:1 | 7 |
4 | Trindade | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
5 | ABECAT Ouvidorense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
6 | Gremio Anapolis | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
7 | Associacao Esportiva Evangelica | 1 | 0 | 3 | 1:3 | 3 |
8 | Santa Helena | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
Brazil Matches
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 2 | 0 | 14:4 | 8 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 0:27 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 2 | 0 | 19:3 | 11 |
2 | Nautico RR | 2 | 3 | 0 | 11:3 | 9 |
3 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 3 | 6:15 | 6 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Monte Roraima | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 15:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 8:1 | 4 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 23-06 18:30 4195114 | ! Inhumas | !- | ! Abecat Ouvirdorense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%1 90% |
1.15 - 0.00 | |
! 29-06 18:30 4203595 | ! Centro Oeste | !- | ! Inhumas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.70 - 1.15 | |
! 07-07 18:30 4215189 | ! Inhumas | !- | ! Gremio Anapolis |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.15 - 0.80 | |
! 14-07 18:30 4224877 | ! Associacao Esportiva Evangelica | !- | ! Inhumas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.00 - 1.15 | |
! 21-07 19:00 4234414 | ! Anapolina | !- | ! Inhumas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
0.40 - 1.15 | |
! 28-07 18:30 4243697 | ! Inhumas | !- | ! Trindade |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 67%9 73% |
1.15 - 0.90 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-06-2024 18:30 | 5 [2] Inhumas | 3 - 0 | Santa Helena [6] 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
5-3
|
|
09-06-2024 18:30 | 4 [6] Santa Helena | 0 - 1 | Inhumas [3] 6 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
23-12
|
?-?
|
6-4
|
|
01-06-2024 18:30 | 6 [4] ABECAT Ouvidorense | 2 - 2 | Inhumas [3] 6 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
6-7
|
|
26-05-2024 18:30 | [1] Inhumas | 1 - 3 | underdog Centro Oeste [3] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
9-3
|
|
20-05-2024 22:00 | 4 [7] Gremio Anapolis | 1 - 2 | Inhumas [3] 1 6 |
S: - 2.90 ?
K: ?3.20 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
9-15
|
?-?
|
3-12
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading