Netherlands Eerste Divisie

1 Telstar [7]

Round: 37
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
17-07-2026 12:00 De Graafschap 1 - 1 Telstar
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
9%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?
4-13
?-?
2-4
Abrir una sola página
12-10-2024 18:00 2 [8] Telstar 2 - 2 De Graafschap [4]
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 -
13%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

9-14

?-?

1-6

Abrir una sola página
12-04-2024 18:00 2 [6] De Graafschap 5 - 1 Telstar [16] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.50 -
4%
?
1.825
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

15-10

?-?

10-7

Abrir una sola página
10-11-2023 19:00 2 [18] Telstar 1 - 2 De Graafschap [5] 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
0%
?
2.050
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

10-7

?-?

6-5

Abrir una sola página
03-02-2023 19:00 3 [13] De Graafschap 0 - 1 Telstar [11]
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
9%
?
2.025
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

10-8

?-?

1-6

Abrir una sola página
De Graafschap Telstar
87 - 2nd Yellow Card - Telstar
81 - 1st Yellow Card - De Graafschap
Corner 78 - 10th Corner - De Graafschap
Corner 77 - 9th Corner - Telstar
Corner 70 - 8th Corner - De Graafschap
Corner 69 - 7th Corner - Telstar
Corner 66 - 6th Corner - De Graafschap
Corner 64 - 5th Corner - De Graafschap
Goal 61 - 3rd Goal - De Graafschap
Corner 53 - 4th Corner - De Graafschap
Corner 49 - 3rd Corner - Telstar
Corner 31 - 2nd Corner - De Graafschap
Goal 29 - 2nd Goal - Telstar
Goal 26 - 1st Goal - De Graafschap
Corner 26 - 1st Corner - De Graafschap
Tiempo completo xG Corner Penaltis Sustituciones Ball Safe Goles
De Graafschap 1.12 7 1 0 0 0 86 2
Telstar 1.37 3 1 0 0 0 79 1
58%
Posesión
42%
7
Remates a portería
7
10
Remates fuera de la portería
9
100
Ataques
66
?
Ataques peligrosos
?
19:51 - 1x2: 1.015 21.000 501.000
19:49 - Asian Handicap: (0) 1.775, 2.025
19:50 - Goal Line: (3.5) 6.400, 1.115
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
Telstar 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
2
Remates fuera de la portería
2
13
Ataques
20
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 2 0 0 0 0 1
Telstar 0 0 0 0 0 1
-
Posesión
-
3
Remates a portería
5
3
Remates fuera de la portería
5
52
Ataques
31
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 5 1 0 0 0 1
Telstar 3 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
4
Remates a portería
2
7
Remates fuera de la portería
4
48
Ataques
35
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 0 0 0 0 0 0
Telstar 0 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
1
Remates fuera de la portería
1
8
Ataques
11
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 0 1 0 0 0 0
Telstar 0 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
2
Remates fuera de la portería
2
12
Ataques
15
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
Telstar 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
2
Remates fuera de la portería
2
13
Ataques
20
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
Telstar 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
4
Remates fuera de la portería
2
18
Ataques
21
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 2 1 0 0 0 0
Telstar 2 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
2
5
Remates fuera de la portería
4
18
Ataques
26
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 4 1 0 0 0 0
Telstar 2 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
2
5
Remates fuera de la portería
4
23
Ataques
28
?
Ataques peligrosos
?
19:51 - 1x2: 1.015 21.000 501.000
19:49 - Asian Handicap: (0) 1.775, 2.025
19:50 - Goal Line: (3.5) 6.400, 1.115

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

De Graafschap vs Telstar Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 4 0 0 16:7 12
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 Almere City FC 3 1 0 11:3 10
4 VVV 3 0 1 11:5 9
5 FC Emmen 3 0 1 10:9 9
6 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
7 Vitesse 2 1 1 8:6 7
8 Roda JC 2 1 1 5:4 7
9 NAC 2 1 1 7:7 7
10 FC Volendam 2 0 2 11:5 6
11 AZ Reserves 2 0 3 9:9 6
12 RKC 0 4 0 6:6 4
13 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
14 FC Dordrecht 1 1 2 5:10 4
15 Ajax Reserves 1 1 3 11:14 4
16 Top Oss 1 0 3 3:7 3
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Helmond Sport 0 2 2 5:7 2
19 De Graafschap 0 1 3 5:12 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
2 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
3 FC Emmen 2 0 0 4:1 6
4 Maastricht 2 0 0 3:1 6
5 VVV 2 0 1 9:5 6
6 Roda JC 1 1 0 4:3 4
7 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
8 Almere City FC 1 0 0 3:1 3
9 Heracles 1 0 0 3:2 3
10 Top Oss 1 0 1 3:3 3
11 FC Dordrecht 1 0 1 2:2 3
12 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
13 NAC 1 0 1 3:4 3
14 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
15 RKC 0 2 0 4:4 2
16 Helmond Sport 0 2 0 2:2 2
17 Vitesse 0 1 1 1:4 1
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 NAC 1 1 0 4:3 4
6 VVV 1 0 0 2:0 3
7 AZ Reserves 1 0 1 6:5 3
8 Roda JC 1 0 1 1:1 3
9 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
10 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
11 RKC 0 2 0 2:2 2
12 De Graafschap 0 1 1 2:3 1
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 Ajax Reserves 0 1 2 4:6 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Volendam 0 0 2 2:4 0
19 Top Oss 0 0 2 0:4 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0

Netherlands Eredivisie

Eredivisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 AZ 4 0 0 13:3 12
2 PSV 3 1 0 15:5 10
3 Feyenoord 2 2 0 10:6 8
4 Ajax 2 1 0 8:2 7
5 Go Ahead Eagles 2 1 1 11:9 7
6 Fortuna Sittard 2 1 1 8:7 7
7 NEC 2 0 1 8:4 6
8 Excelsior 2 0 1 7:3 6
8 FC Twente 2 0 1 7:3 6
10 FC Groningen 2 0 2 9:10 6
11 Heerenveen 1 2 1 5:6 5
12 Sparta Rotterdam 1 1 2 7:7 4
13 Telstar 1 0 2 3:8 3
14 PEC Zwolle 1 0 3 4:8 3
15 Willem II 0 1 2 4:10 1
16 ADO Den Haag 0 1 3 4:11 1
17 FC Utrecht 0 1 3 6:15 1
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 4 4:16 0

Eredivisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 AZ 2 0 0 7:2 6
1 Go Ahead Eagles 2 0 0 7:2 6
3 PSV 1 1 0 7:3 4
4 FC Twente 1 0 0 3:1 3
5 FC Groningen 1 0 1 4:4 3
6 Excelsior 1 0 1 3:3 3
6 Fortuna Sittard 1 0 1 3:3 3
8 Heerenveen 1 0 1 1:2 3
9 Feyenoord 0 2 0 4:4 2
10 Ajax 0 1 0 2:2 1
11 Sparta Rotterdam 0 1 1 3:4 1
12 Willem II 0 1 1 3:6 1
13 NEC 0 0 1 1:2 0
14 ADO Den Haag 0 0 1 1:4 0
15 PEC Zwolle 0 0 2 1:5 0
16 Telstar 0 0 2 1:7 0
17 FC Utrecht 0 0 2 2:10 0
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 3 3:13 0

Eredivisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 PSV 2 0 0 8:2 6
2 Ajax 2 0 0 6:0 6
3 NEC 2 0 0 7:2 6
4 AZ 2 0 0 6:1 6
5 Feyenoord 2 0 0 6:2 6
6 Fortuna Sittard 1 1 0 5:4 4
7 Excelsior 1 0 0 4:0 3
8 Telstar 1 0 0 2:1 3
9 FC Twente 1 0 1 4:2 3
10 Sparta Rotterdam 1 0 1 4:3 3
11 PEC Zwolle 1 0 1 3:3 3
12 FC Groningen 1 0 1 5:6 3
13 Heerenveen 0 2 0 4:4 2
14 FC Utrecht 0 1 1 4:5 1
15 Go Ahead Eagles 0 1 1 4:7 1
16 ADO Den Haag 0 1 2 3:7 1
17 Cambuur Leeuwarden 0 0 1 1:3 0
18 Willem II 0 0 1 1:4 0
Cargando
Cargando
Cargando

De Graafschap Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Telstar Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]