Portugal Liga 3

[8] Amarante 2
1 Varzim [7]

Round: 8
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
04-04-2026 14:00 5 [3] Amarante 1 - 0 Varzim [5] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 -
6%
?
1.800
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

5-7

?-?

7-1

Abrir una sola página
07-02-2026 15:00 1 1 [2] Varzim 2 - 1 Amarante [2] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 -
0%
?
1.850
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

8-8

?-?

6-4

Abrir una sola página
09-11-2025 20:00 2 [6] Varzim 0 - 0 Amarante [8] 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
1%
?
1.800
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

13-12

?-?

3-1

Abrir una sola página
10-08-2025 17:00 [4] Amarante 0 - 1 Varzim [4]
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
2%
?
1.750
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

2-4

?-?

7-4

Abrir una sola página
08-02-2025 17:30 1 [4] Varzim 1 - 2 Amarante [4]
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.975
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

8-8

?-?

5-9

Abrir una sola página
Amarante Varzim
97 - 4th Yellow Card - Amarante
Corner 83 - 6th Corner - Varzim
Corner 82 - 5th Corner - Varzim
Goal 77 - 3rd Goal - Amarante
Corner 72 - 4th Corner - Amarante
61 - 3rd Yellow Card - Varzim
59 - 2nd Yellow Card - Amarante
Goal 42 - 2nd Goal - Amarante
Corner 42 - 3rd Corner - Varzim
32 - 1st Yellow Card - Varzim
Goal 22 - 1st Goal - Varzim
Corner 7 - 2nd Corner - Amarante
Corner 6 - 1st Corner - Amarante
Tiempo completo Corner Penaltis Sustituciones Ball Safe Injures Goles
Amarante 3 2 0 1 4 89 1 2
Varzim 3 2 0 0 5 94 0 1
50%
Posesión
50%
5
Remates a portería
3
4
Remates fuera de la portería
3
101
Ataques
107
?
Ataques peligrosos
?
16:03 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
15:52 - Asian Handicap: (0) 2.150, 1.675
16:01 - Goal Line: (3.5) 12.000, 1.045
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 0 1 0 0 0 0
Varzim 1 0 0 0 3 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
2
14
Ataques
17
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 2 0 0 0 0 1
Varzim 1 1 0 0 0 1
-
Posesión
-
1
Remates a portería
2
2
Remates fuera de la portería
0
58
Ataques
49
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 1 2 0 1 4 1
Varzim 2 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
4
Remates a portería
1
2
Remates fuera de la portería
3
43
Ataques
58
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 0 1 0 0 0 0
Varzim 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
2
4
Ataques
7
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 0 1 0 0 0 0
Varzim 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
2
13
Ataques
11
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 0 1 0 0 0 0
Varzim 1 0 0 0 3 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
2
14
Ataques
17
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 0 1 0 0 2 0
Varzim 2 0 0 0 3 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
2
20
Ataques
25
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 0 1 0 1 2 1
Varzim 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
3
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
2
22
Ataques
28
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
Amarante 0 1 0 0 2 0
Varzim 2 0 0 0 3 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
2
20
Ataques
25
?
Ataques peligrosos
?
16:03 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
15:52 - Asian Handicap: (0) 2.150, 1.675
16:01 - Goal Line: (3.5) 12.000, 1.045

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

Amarante vs Varzim Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Portugal Liga 3

Liga 3 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 CF Os Belenenses 3 0 0 9:1 9
2 CD Mafra 2 1 1 8:3 7
3 Atletico CP Lisbon 2 1 0 5:1 7
4 UD Oliveirense 1 2 0 4:3 5
5 Louletano DC 1 1 1 5:5 4
6 Lusitano GC Evora 1 1 1 2:2 4
7 Caldas SC 1 1 2 3:5 4
8 Sporting Covilha 1 1 2 2:4 4
9 GD Vitoria de Sernache 0 1 2 2:8 1
10 UD Santarem 0 1 3 1:9 1

Liga 3 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Paredes 3 0 1 6:3 9
2 Varzim 3 0 1 7:3 9
3 AD Fafe 2 2 0 7:2 8
4 AD Marco 09 2 0 1 5:3 6
5 SC Vianense 1 2 1 4:4 5
5 Guimaraes B 1 2 1 4:4 5
7 Trofense 1 1 2 1:3 4
8 Leca 1 1 2 3:7 4
9 Sao Joao Ver 0 1 2 2:5 1
10 Pacos Ferreira 0 1 3 4:9 1

Liga 3 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 CD Mafra 2 0 0 6:0 6
1 CF Os Belenenses 2 0 0 6:0 6
3 UD Oliveirense 1 1 0 3:2 4
4 Lusitano GC Evora 1 0 1 2:2 3
5 Sporting Covilha 1 0 1 2:3 3
6 Atletico CP Lisbon 0 1 0 1:1 1
7 GD Vitoria de Sernache 0 1 0 0:0 1
8 Caldas SC 0 1 1 2:4 1
9 UD Santarem 0 1 1 1:2 1
10 Louletano DC 0 0 1 1:3 0

Liga 3 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 AD Marco 09 2 0 0 4:1 6
2 SC Vianense 1 1 0 4:2 4
3 Guimaraes B 1 1 0 2:0 4
4 Paredes 1 0 1 4:3 3
5 Varzim 1 0 1 2:2 3
6 Trofense 1 0 1 1:1 3
7 AD Fafe 0 2 0 1:1 2
8 Leca 0 1 1 1:4 1
9 Sao Joao Ver 0 0 1 1:3 0
10 Pacos Ferreira 0 0 2 1:5 0

Liga 3 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 Atletico CP Lisbon 2 0 0 4:0 6
2 Louletano DC 1 1 0 4:2 4
3 CF Os Belenenses 1 0 0 3:1 3
4 Caldas SC 1 0 1 1:1 3
5 UD Oliveirense 0 1 0 1:1 1
6 Lusitano GC Evora 0 1 0 0:0 1
7 CD Mafra 0 1 1 2:3 1
8 Sporting Covilha 0 1 1 0:1 1
9 GD Vitoria de Sernache 0 0 2 2:8 0
10 UD Santarem 0 0 2 0:7 0

Liga 3 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Paredes 2 0 0 2:0 6
2 AD Fafe 2 0 0 6:1 6
3 Varzim 2 0 0 5:1 6
4 Leca 1 0 1 2:3 3
5 Pacos Ferreira 0 1 1 3:4 1
6 Trofense 0 1 1 0:2 1
7 Guimaraes B 0 1 1 2:4 1
8 SC Vianense 0 1 1 0:2 1
9 Sao Joao Ver 0 1 1 1:2 1
10 AD Marco 09 0 0 1 1:2 0

Portugal Segunda Liga

Liga Portugal 2 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Sporting B 4 0 1 7:4 12
2 Penafiel 3 1 1 11:4 10
3 Lusitania Lourosa 3 1 0 7:2 10
4 Vizela 3 1 1 5:2 10
5 Academica 3 0 2 8:7 9
6 Portimonense 2 1 1 4:3 7
7 Benfica B 2 1 2 4:5 7
8 SC Farense 2 1 1 7:5 7
9 UD Leiria 2 0 2 7:5 6
10 Leixoes 2 0 2 5:5 6
11 Felgueiras 1932 1 3 1 4:4 6
12 Tondela 2 0 3 5:6 6
13 AVS 1 2 1 5:4 5
14 SCU Torreense 1 2 2 7:9 5
15 Amarante 1 1 2 2:3 4
16 FC Porto B 1 0 4 2:11 3
17 Chaves 0 1 3 4:9 1
18 Feirense 0 1 4 1:7 1

Liga Portugal 2 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Vizela 2 1 0 2:0 7
2 Penafiel 2 0 1 6:2 6
3 Tondela 2 0 1 5:3 6
4 Sporting B 2 0 0 3:1 6
5 SC Farense 1 1 0 3:2 4
6 Lusitania Lourosa 1 1 0 4:2 4
7 Felgueiras 1932 1 1 0 3:2 4
8 Benfica B 1 1 1 2:3 4
9 UD Leiria 1 0 1 3:2 3
10 AVS 1 0 1 2:1 3
11 Amarante 1 0 1 1:1 3
12 Academica 1 0 1 1:2 3
13 Leixoes 1 0 1 3:4 3
14 Portimonense 1 0 1 2:2 3
15 Chaves 0 1 1 3:6 1
16 SCU Torreense 0 1 1 2:5 1
17 Feirense 0 1 2 1:4 1
18 FC Porto B 0 0 2 1:6 0

Liga Portugal 2 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Lusitania Lourosa 2 0 0 3:0 6
2 Academica 2 0 1 7:5 6
3 Sporting B 2 0 1 4:3 6
4 Portimonense 1 1 0 2:1 4
5 Penafiel 1 1 0 5:2 4
6 SCU Torreense 1 1 1 5:4 4
7 SC Farense 1 0 1 4:3 3
8 UD Leiria 1 0 1 4:3 3
9 Benfica B 1 0 1 2:2 3
10 Vizela 1 0 1 3:2 3
11 FC Porto B 1 0 2 1:5 3
12 Leixoes 1 0 1 2:1 3
13 AVS 0 2 0 3:3 2
14 Felgueiras 1932 0 2 1 1:2 2
15 Amarante 0 1 1 1:2 1
16 Chaves 0 0 2 1:3 0
17 Feirense 0 0 2 0:3 0
17 Tondela 0 0 2 0:3 0
Cargando
Cargando
Cargando

Amarante Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Varzim Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]