Netherlands Eerste Divisie

1 Excelsior [4]

Round: 29
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
01-08-2026 9:30 De Graafschap 1 - 5 Excelsior
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
14%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?
1-1
?-?
1-1
Abrir una sola página
16-08-2024 18:00 3 [18] Excelsior 3 - 1 De Graafschap [4] 1
S: - 3.80 ?
K: ?3.60 -
17%
?
2.025
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

11-10

?-?

6-4

Abrir una sola página
14-01-2022 19:00 2 [2] Excelsior 0 - 0 De Graafschap [6] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 -
12%
?
2.100
-
?
?
1.950, 1.850
?-?
10-8
?-?
5-12
Abrir una sola página
19-03-2021 19:00 3 [2] De Graafschap 1 - 1 Excelsior [9] 3
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.825
-
?
?
1.825, 1.975
?-?
22-6
?-?
5-3
Abrir una sola página
De Graafschap Excelsior
Corner 90 - 9th Corner - Excelsior
Corner 86 - 8th Corner - Excelsior
Goal 83 - 3rd Goal - De Graafschap
Corner 78 - 7th Corner - De Graafschap
70 - 2nd Yellow Card - Excelsior
Corner 68 - 6th Corner - Excelsior
Corner 52 - 5th Corner - Excelsior
51 - 1st Yellow Card - De Graafschap
Corner 45+1 - 4th Corner - Excelsior
Goal 41 - 2nd Goal - De Graafschap
Goal 14 - 1st Goal - Excelsior
Corner 9 - 3rd Corner - Excelsior
Corner 6 - 2nd Corner - Excelsior
Corner 4 - 1st Corner - Excelsior
Tiempo completo xG Corner Penaltis Sustituciones Ball Safe Injures Goles
De Graafschap 0.80 1 1 0 0 0 161 0 2
Excelsior 1.02 8 1 0 0 0 177 1 1
49%
Posesión
51%
2
Remates a portería
3
6
Remates fuera de la portería
12
93
Ataques
117
?
Ataques peligrosos
?
20:54 - 1x2: 1.010 26.000 501.000
20:52 - Asian Handicap: (0) 2.000, 1.850
20:53 - Goal Line: (3.5) 8.750, 1.075
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 0 0 0 0 1
Excelsior 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
3
20
Ataques
21
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 0 0 0 0 0 1
Excelsior 4 0 0 0 0 1
-
Posesión
-
1
Remates a portería
3
3
Remates fuera de la portería
5
39
Ataques
68
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 1 0 0 0 1
Excelsior 4 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
3
Remates fuera de la portería
7
54
Ataques
49
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 0 0 0 0 0 0
Excelsior 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
2
13
Ataques
13
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 0 0 0 0 0 1
Excelsior 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
3
15
Ataques
19
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 0 0 0 1 1
Excelsior 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
3
20
Ataques
21
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 0 0 0 0 1
Excelsior 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
3
27
Ataques
22
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 1 0 0 0 0 1
Excelsior 3 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
5
30
Ataques
26
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
De Graafschap 0 0 0 0 0 0
Excelsior 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
2
13
Ataques
17
?
Ataques peligrosos
?
20:54 - 1x2: 1.010 26.000 501.000
20:52 - Asian Handicap: (0) 2.000, 1.850
20:53 - Goal Line: (3.5) 8.750, 1.075

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

De Graafschap vs Excelsior Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 4 0 0 16:7 12
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 Almere City FC 3 1 0 11:3 10
4 VVV 3 0 1 11:5 9
5 FC Emmen 3 0 1 10:9 9
6 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
7 Vitesse 2 1 1 8:6 7
8 Roda JC 2 1 1 5:4 7
9 NAC 2 1 1 7:7 7
10 FC Volendam 2 0 2 11:5 6
11 AZ Reserves 2 0 3 9:9 6
12 RKC 0 4 0 6:6 4
13 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
14 FC Dordrecht 1 1 2 5:10 4
15 Ajax Reserves 1 1 3 11:14 4
16 Top Oss 1 0 3 3:7 3
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Helmond Sport 0 2 2 5:7 2
19 De Graafschap 0 1 3 5:12 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
2 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
3 FC Emmen 2 0 0 4:1 6
4 Maastricht 2 0 0 3:1 6
5 VVV 2 0 1 9:5 6
6 Roda JC 1 1 0 4:3 4
7 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
8 Almere City FC 1 0 0 3:1 3
9 Heracles 1 0 0 3:2 3
10 Top Oss 1 0 1 3:3 3
11 FC Dordrecht 1 0 1 2:2 3
12 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
13 NAC 1 0 1 3:4 3
14 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
15 RKC 0 2 0 4:4 2
16 Helmond Sport 0 2 0 2:2 2
17 Vitesse 0 1 1 1:4 1
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 NAC 1 1 0 4:3 4
6 VVV 1 0 0 2:0 3
7 AZ Reserves 1 0 1 6:5 3
8 Roda JC 1 0 1 1:1 3
9 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
10 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
11 RKC 0 2 0 2:2 2
12 De Graafschap 0 1 1 2:3 1
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 Ajax Reserves 0 1 2 4:6 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Volendam 0 0 2 2:4 0
19 Top Oss 0 0 2 0:4 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0

Netherlands Eredivisie

Eredivisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 AZ 4 0 0 13:3 12
2 PSV 3 1 0 15:5 10
3 Feyenoord 2 2 0 10:6 8
4 Ajax 2 1 0 8:2 7
5 Go Ahead Eagles 2 1 1 11:9 7
6 Fortuna Sittard 2 1 1 8:7 7
7 NEC 2 0 1 8:4 6
8 Excelsior 2 0 1 7:3 6
8 FC Twente 2 0 1 7:3 6
10 FC Groningen 2 0 2 9:10 6
11 Heerenveen 1 2 1 5:6 5
12 Sparta Rotterdam 1 1 2 7:7 4
13 Telstar 1 0 2 3:8 3
14 PEC Zwolle 1 0 3 4:8 3
15 Willem II 0 1 2 4:10 1
16 ADO Den Haag 0 1 3 4:11 1
17 FC Utrecht 0 1 3 6:15 1
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 4 4:16 0

Eredivisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 AZ 2 0 0 7:2 6
1 Go Ahead Eagles 2 0 0 7:2 6
3 PSV 1 1 0 7:3 4
4 FC Twente 1 0 0 3:1 3
5 FC Groningen 1 0 1 4:4 3
6 Excelsior 1 0 1 3:3 3
6 Fortuna Sittard 1 0 1 3:3 3
8 Heerenveen 1 0 1 1:2 3
9 Feyenoord 0 2 0 4:4 2
10 Ajax 0 1 0 2:2 1
11 Sparta Rotterdam 0 1 1 3:4 1
12 Willem II 0 1 1 3:6 1
13 NEC 0 0 1 1:2 0
14 ADO Den Haag 0 0 1 1:4 0
15 PEC Zwolle 0 0 2 1:5 0
16 Telstar 0 0 2 1:7 0
17 FC Utrecht 0 0 2 2:10 0
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 3 3:13 0

Eredivisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 PSV 2 0 0 8:2 6
2 Ajax 2 0 0 6:0 6
3 NEC 2 0 0 7:2 6
4 AZ 2 0 0 6:1 6
5 Feyenoord 2 0 0 6:2 6
6 Fortuna Sittard 1 1 0 5:4 4
7 Excelsior 1 0 0 4:0 3
8 Telstar 1 0 0 2:1 3
9 FC Twente 1 0 1 4:2 3
10 Sparta Rotterdam 1 0 1 4:3 3
11 PEC Zwolle 1 0 1 3:3 3
12 FC Groningen 1 0 1 5:6 3
13 Heerenveen 0 2 0 4:4 2
14 FC Utrecht 0 1 1 4:5 1
15 Go Ahead Eagles 0 1 1 4:7 1
16 ADO Den Haag 0 1 2 3:7 1
17 Cambuur Leeuwarden 0 0 1 1:3 0
18 Willem II 0 0 1 1:4 0
Cargando
Cargando
Cargando

De Graafschap Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Excelsior Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]