Netherlands Eerste Divisie

[4] FC Emmen 3

Round: 15
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
24-04-2026 18:00 3 [15] FC Emmen 1 - 0 De Graafschap [4]
S: - 3.90 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.975
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

12-12

?-?

7-6

Abrir una sola página
05-09-2025 18:00 3 [15] De Graafschap 2 - 3 FC Emmen [18] 4
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.825
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

19-15

?-?

6-3

Abrir una sola página
24-01-2025 19:00 [6] De Graafschap 4 - 0 FC Emmen [9] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
10%
?
1.800
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

32-4

?-?

12-4

Abrir una sola página
10-05-2024 18:00 1 [8] FC Emmen 2 - 1 De Graafschap [6] 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
4%
?
2.000
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

9-9

?-?

4-5

Abrir una sola página
31-10-2023 17:45 2 De Graafschap 2 - 0 FC Emmen 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

7-2

?-?

4-3

Abrir una sola página
FC Emmen De Graafschap
Corner 90 - 8th Corner - FC Emmen
Corner 90 - 7th Corner - FC Emmen
Corner 83 - 6th Corner - De Graafschap
78 - 7th Yellow Card - De Graafschap
70 - 6th Yellow Card - FC Emmen
Corner 61 - 5th Corner - FC Emmen
Corner 58 - 4th Corner - De Graafschap
51 - 5th Yellow Card - De Graafschap
51 - 4th Yellow Card - De Graafschap
50 - 3rd Yellow Card - FC Emmen
Goal 48 - 3rd Goal - FC Emmen
34 - 2nd Yellow Card - FC Emmen
Corner 15 - 3rd Corner - De Graafschap
Corner 15 - 2nd Corner - De Graafschap
Corner 15 - 1st Corner - De Graafschap
Goal 9 - 2nd Goal - FC Emmen
7 - 1st Yellow Card - FC Emmen
Goal 5 - 1st Goal - FC Emmen
Tiempo completo xG Corner Penaltis Sustituciones Ball Safe Injures Goles
FC Emmen 1.32 3 4 0 0 0 78 1 3
De Graafschap 0.39 5 3 0 0 0 76 2 0
41%
Posesión
59%
3
Remates a portería
2
5
Remates fuera de la portería
6
95
Ataques
103
?
Ataques peligrosos
?
20:32 - 1x2: 1.002 51.000 201.000
20:48 - Asian Handicap: (0) 1.850, 2.000
20:48 - Goal Line: (3.5) 6.400, 1.120
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 2 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
1
1
Remates fuera de la portería
0
22
Ataques
18
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 0 2 0 0 0 2
De Graafschap 3 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
1
Remates fuera de la portería
5
46
Ataques
61
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 3 2 0 0 0 1
De Graafschap 2 3 0 0 0 0
-
Posesión
-
3
Remates a portería
1
4
Remates fuera de la portería
1
49
Ataques
42
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 2 0 0 0 0 0
De Graafschap 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
0
1
Remates fuera de la portería
0
11
Ataques
10
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 2 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
1
1
Remates fuera de la portería
0
15
Ataques
15
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 2 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
1
1
Remates fuera de la portería
0
22
Ataques
18
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 2 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
1
1
Remates fuera de la portería
0
30
Ataques
20
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 2 1 0 0 0 0
De Graafschap 1 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
1
1
Remates fuera de la portería
0
36
Ataques
24
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Emmen 3 2 0 0 0 0
De Graafschap 2 3 0 0 0 0
-
Posesión
-
3
Remates a portería
1
4
Remates fuera de la portería
1
48
Ataques
38
?
Ataques peligrosos
?
20:32 - 1x2: 1.002 51.000 201.000
20:48 - Asian Handicap: (0) 1.850, 2.000
20:48 - Goal Line: (3.5) 6.400, 1.120

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

FC Emmen vs De Graafschap Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 5 0 0 21:7 15
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 FC Emmen 4 0 1 15:12 12
4 Almere City FC 3 1 1 11:4 10
5 Vitesse 3 1 1 10:7 10
6 VVV 3 0 2 13:9 9
7 AZ Reserves 3 0 3 15:12 9
8 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
9 Roda JC 2 1 1 5:4 7
10 RKC 1 4 0 10:8 7
11 NAC 2 1 2 9:11 7
12 Ajax Reserves 2 1 3 12:14 7
13 FC Volendam 2 0 3 14:10 6
14 Helmond Sport 1 2 2 9:9 5
15 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
16 FC Dordrecht 1 1 3 8:16 4
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Top Oss 1 0 4 4:9 3
19 De Graafschap 0 1 4 5:17 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Emmen 3 0 0 9:4 9
2 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
3 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
4 Heracles 2 0 0 8:2 6
5 Maastricht 2 0 0 3:1 6
6 VVV 2 0 1 9:5 6
7 RKC 1 2 0 8:6 5
8 Helmond Sport 1 2 0 6:4 5
9 Roda JC 1 1 0 4:3 4
10 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
11 Vitesse 1 1 1 3:5 4
12 Almere City FC 1 0 1 3:2 3
13 Top Oss 1 0 1 3:3 3
14 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
15 NAC 1 0 1 3:4 3
16 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
17 FC Dordrecht 1 0 2 5:8 3
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 AZ Reserves 2 0 1 12:8 6
6 NAC 1 1 1 6:7 4
7 Ajax Reserves 1 1 2 5:6 4
8 VVV 1 0 1 4:4 3
9 Roda JC 1 0 1 1:1 3
10 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
11 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
12 RKC 0 2 0 2:2 2
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 De Graafschap 0 1 2 2:8 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0
19 FC Volendam 0 0 3 5:9 0
20 Top Oss 0 0 3 1:6 0
Cargando
Cargando
Cargando

FC Emmen Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

De Graafschap Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]