Europe Friendlies

Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
07-08-2026 16:30 2 [1] Middelfart 4 - 0 Brabrand [9] 2
S: - 4.75 ?
K: ?4.10 -
26%
?
1.825
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

20-5

?-?

5-1

Abrir una sola página
14-07-2026 16:00 1 Middelfart 3 - 0 Brabrand
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

22-8

?-?

5-2

Abrir una sola página
16-03-2024 13:00 1 [12] Brabrand 1 - 1 Middelfart [4] 1 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
2%
?
1.950
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

8-8

?-?

4-3

Abrir una sola página
03-02-2024 10:00 3 Brabrand 0 - 0 Middelfart
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.750
-
?
-
?-?

4-12

?-?

3-4

Abrir una sola página
26-05-2022 11:00 2 [12] Middelfart 1 - 2 Brabrand [9] 3
S: - 2.88 ?
K: ?3.60 -
27%
?
2.000
-
?
?
2.000, 1.800
?-?
12-13
?-?
3-4
Abrir una sola página
Middelfart Brabrand
Corner 85 - 13th Corner - Brabrand
Corner 85 - 12th Corner - Brabrand
82 - 6th Yellow Card - Brabrand
Corner 80 - 11th Corner - Middelfart
Corner 77 - 10th Corner - Middelfart
Corner 76 - 9th Corner - Brabrand
Corner 52 - 8th Corner - Middelfart
Corner 45 - 7th Corner - Middelfart
Corner 42 - 6th Corner - Middelfart
Corner 39 - 5th Corner - Brabrand
Corner 36 - 4th Corner - Middelfart
33 - 5th Yellow Card - Middelfart
33 - 4th Yellow Card - Brabrand
29 - 3rd Yellow Card - Middelfart
27 - 2nd Yellow Card - Middelfart
Goal 27 - 1st Goal - Brabrand
Corner 18 - 3rd Corner - Middelfart
15 - 1st Yellow Card - Middelfart
Corner 7 - 2nd Corner - Middelfart
Corner 5 - 1st Corner - Middelfart
Tiempo completo Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 9 4 0 0 6 0
Brabrand 4 2 0 0 5 1
59%
Posesión
41%
6
Remates a portería
6
6
Remates fuera de la portería
3
79
Ataques
58
?
Ataques peligrosos
?
10:48 - 1x2: 101.000 13.000 1.040
10:45 - Asian Handicap: (0) 1.325, 3.300
10:48 - Goal Line: (1.5) 7.000, 1.100
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 2 0 0 0 3 0
Brabrand 2 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
0
Remates fuera de la portería
1
11
Ataques
9
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 6 4 0 0 2 0
Brabrand 1 1 0 0 2 1
-
Posesión
-
4
Remates a portería
3
5
Remates fuera de la portería
1
41
Ataques
25
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 3 0 0 0 4 0
Brabrand 3 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
3
1
Remates fuera de la portería
2
38
Ataques
33
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 0 0 0 0 0 0
Brabrand 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
0
5
Ataques
5
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 0 0 0 0 0 0
Brabrand 2 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
0
Remates fuera de la portería
1
9
Ataques
8
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 2 0 0 0 0 0
Brabrand 2 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
0
Remates fuera de la portería
1
11
Ataques
9
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 2 0 0 0 4 0
Brabrand 3 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
0
Remates fuera de la portería
1
15
Ataques
11
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 2 0 0 0 4 0
Brabrand 3 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
1
0
Remates fuera de la portería
1
19
Ataques
16
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
Middelfart 6 2 0 0 6 0
Brabrand 4 2 0 0 5 0
-
Posesión
-
3
Remates a portería
5
2
Remates fuera de la portería
3
49
Ataques
39
?
Ataques peligrosos
?
10:48 - 1x2: 101.000 13.000 1.040
10:45 - Asian Handicap: (0) 1.325, 3.300
10:48 - Goal Line: (1.5) 7.000, 1.100

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

Middelfart vs Brabrand Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Denmark Division 2

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 VSK Arhus 4 1 0 10:1 13
2 Nykobing 3 2 0 14:8 11
3 Middelfart 3 1 1 13:6 10
4 Naestved 2 2 1 6:6 8
5 FC Roskilde 1 4 0 8:7 7
6 B93 Copenhagen 2 1 2 8:8 7
7 Fremad Amager 1 3 1 7:8 6
7 Skive 2 0 3 7:8 6
9 FA 2000 1 1 3 5:9 4
10 Brabrand 1 1 3 6:11 4
11 Hellerup IK 1 1 3 4:9 4
12 Thisted FC 0 1 4 4:11 1

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 VSK Arhus 2 1 0 6:1 7
2 Middelfart 2 0 1 10:4 6
3 Nykobing 1 2 0 8:4 5
4 B93 Copenhagen 1 0 1 4:2 3
5 Hellerup IK 1 0 2 3:5 3
6 Fremad Amager 0 2 0 3:3 2
6 FC Roskilde 0 2 0 3:3 2
8 Naestved 0 1 1 1:3 1
9 Brabrand 0 1 2 2:5 1
10 Thisted FC 0 0 2 0:2 0
11 FA 2000 0 0 2 3:7 0
11 Skive 0 0 3 3:7 0

2. Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Naestved 2 1 0 5:3 7
2 VSK Arhus 2 0 0 4:0 6
3 Skive 2 0 0 4:1 6
4 Nykobing 2 0 0 6:4 6
5 FC Roskilde 1 2 0 5:4 5
6 Middelfart 1 1 0 3:2 4
7 FA 2000 1 1 1 2:2 4
8 Fremad Amager 1 1 1 4:5 4
9 B93 Copenhagen 1 1 1 4:6 4
10 Brabrand 1 0 1 4:6 3
11 Hellerup IK 0 1 1 1:4 1
12 Thisted FC 0 1 2 4:9 1
Cargando
Cargando
Cargando

Middelfart Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Brabrand Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]