Finland Kakkonen Group B

[3] VJS Vantaa 6
2 TPV [6]

Round: 1
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
29-06-2026 15:30 [8] VJS Vantaa 2 - 1 TPV [11] 1
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 -
3%
?
1.800
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

13-7

?-?

9-4

Abrir una sola página
04-04-2026 14:00 2 [6] TPV 3 - 1 VJS Vantaa [6] 1 2
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
36%
?
1.900
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

11-4

?-?

7-4

Abrir una sola página
22-09-2024 11:00 3 [4] VJS Vantaa 1 - 1 TPV [6] 1
S: - 4.00 ?
K: ?5.00 -
22%
?
1.975
-
?
-
?-?
6-2
?-?
3-0
Abrir una sola página
05-05-2024 15:30 1 [5] TPV 2 - 2 VJS Vantaa [6] 3
S: - 3.80 ?
K: ?4.33 -
20%
?
1.750
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

8-7

?-?

3-9

Abrir una sola página
24-10-2021 11:00 1 [12] TPV 0 - 3 VJS Vantaa [10]
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 -
5%
?
1.775
-
?
?
1.850, 1.950
?-?
8-18
?-?
4-9
Abrir una sola página
VJS Vantaa TPV
Corner 92 - 11th Corner - TPV
Corner 88 - 10th Corner - TPV
Corner 83 - 9th Corner - VJS Vantaa
Goal 79 - 8th Goal - TPV
Corner 76 - 8th Corner - VJS Vantaa
Corner 75 - 7th Corner - VJS Vantaa
Corner 68 - 6th Corner - VJS Vantaa
Corner 67 - 5th Corner - VJS Vantaa
60 - 2nd Yellow Card - VJS Vantaa
Corner 56 - 4th Corner - VJS Vantaa
Goal 54 - 7th Goal - VJS Vantaa
52 - 1st Yellow Card - TPV
Corner 49 - 3rd Corner - VJS Vantaa
Goal 43 - 6th Goal - TPV
Goal 36 - 5th Goal - VJS Vantaa
Corner 36 - 2nd Corner - VJS Vantaa
Goal 32 - 4th Goal - VJS Vantaa
Corner 32 - 1st Corner - VJS Vantaa
Goal 24 - 3rd Goal - VJS Vantaa
Goal 22 - 2nd Goal - VJS Vantaa
Goal 7 - 1st Goal - VJS Vantaa
Tiempo completo Corner Penaltis Sustituciones Ball Safe Injures Goles
VJS Vantaa 9 1 0 0 5 87 1 6
TPV 2 1 0 0 4 70 0 2
0%
Posesión
0%
12
Remates a portería
7
3
Remates fuera de la portería
3
111
Ataques
84
?
Ataques peligrosos
?
16:03 - 1x2: 1.002 51.000 51.000
17:16 - Asian Handicap: (0) 1.375, 3.000
17:17 - Goal Line: (8.5) 3.700, 1.260
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 1 0 0 0 1 0
TPV 2 0 0 0 0 1
-
Posesión
-
0
Remates a portería
3
1
Remates fuera de la portería
1
23
Ataques
18
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 2 0 0 0 0 5
TPV 0 0 0 0 1 1
-
Posesión
-
5
Remates a portería
4
1
Remates fuera de la portería
0
57
Ataques
49
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 7 1 0 0 5 1
TPV 2 1 0 0 1 1
-
Posesión
-
7
Remates a portería
3
2
Remates fuera de la portería
3
54
Ataques
35
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 0 0 0 0 0 0
TPV 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
0
Remates fuera de la portería
1
9
Ataques
9
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 1 0 0 0 1 0
TPV 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
1
Remates fuera de la portería
1
19
Ataques
12
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 1 0 0 0 0 0
TPV 2 0 0 0 0 1
-
Posesión
-
0
Remates a portería
3
1
Remates fuera de la portería
1
23
Ataques
18
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 3 0 0 0 2 0
TPV 2 0 0 0 0 1
-
Posesión
-
1
Remates a portería
3
1
Remates fuera de la portería
1
25
Ataques
20
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 4 0 0 0 2 0
TPV 2 0 0 0 1 1
-
Posesión
-
3
Remates a portería
3
1
Remates fuera de la portería
2
29
Ataques
23
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
VJS Vantaa 1 0 0 0 1 0
TPV 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
1
Remates fuera de la portería
1
21
Ataques
14
?
Ataques peligrosos
?
16:03 - 1x2: 1.002 51.000 51.000
17:16 - Asian Handicap: (0) 1.375, 3.000
17:17 - Goal Line: (8.5) 3.700, 1.260

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

VJS Vantaa vs TPV Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Finland Ykkonen

Ykkonen 2026

P Equipo W D L Goles PO
1 Tampere Utd 13 5 4 47:18 44
2 RoPS 11 7 4 47:32 40
3 SalPa 10 6 6 41:35 36
4 PK Keski-Uusimaa 9 8 5 40:30 35
5 OLS 9 7 6 43:35 34
6 JJK 8 7 7 51:42 31
7 VJS Vantaa 7 10 5 38:31 31
8 FC Jazz 9 6 7 32:29 30
9 TPV 6 6 10 30:40 24
10 FC Inter II 5 5 12 32:51 20
11 KUPS Akatemia 3 6 13 37:51 15
12 KPV 4 3 15 24:68 15

Ykkonen 2026

P Equipo W D L Goles PO
1 RoPS 7 3 1 28:12 24
2 OLS 7 2 2 25:15 23
3 Tampere Utd 6 3 2 25:8 21
4 SalPa 6 2 3 27:16 20
5 JJK 4 5 2 31:20 17
6 VJS Vantaa 4 5 2 20:15 17
7 PK Keski-Uusimaa 4 5 2 20:17 17
8 TPV 4 4 3 17:16 16
9 FC Jazz 3 3 5 14:16 12
10 FC Inter II 2 3 6 15:21 9
11 KUPS Akatemia 2 2 7 18:21 8
12 KPV 2 1 8 15:30 7

Ykkonen 2026

P Equipo W D L Goles PO
1 Tampere Utd 7 2 2 22:10 23
2 FC Jazz 6 3 2 18:13 21
3 PK Keski-Uusimaa 5 3 3 20:13 18
4 RoPS 4 4 3 19:20 16
5 SalPa 4 4 3 14:19 16
6 VJS Vantaa 3 5 3 18:16 14
7 JJK 4 2 5 20:22 14
8 OLS 2 5 4 18:20 11
9 FC Inter II 3 2 6 17:30 11
10 TPV 2 2 7 13:24 8
11 KPV 2 2 7 9:38 8
12 KUPS Akatemia 1 4 6 19:30 7
Cargando
Cargando
Cargando

VJS Vantaa Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

TPV Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]