- Posibilidades
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (3)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-04-2024 0:00 | 1 [1] Union La Calera | 0 - 1 | underdog Universidad Catolica del Ecuador [3] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
20-11
|
?-?
|
11-3
|
|
24-05-2022 22:15 | 3 [2] Union La Calera | 3 - 2 | Universidad Catolica del Ecuador [3] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
6-1
|
|
05-04-2022 22:15 | 3 Universidad Catolica del Ecuador | 0 - 0 | Union La Calera |
S: - 3.75 ?
K: ?4.50 - |
?
1.650
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
18-10
|
?-?
|
7-3
|
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Copa Sudamericana
- Overall
- Casa
- Visitante
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
2 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Overall
- Casa
- Visitante
Primera Division 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 4 | 0 | 21:9 | 25 |
2 | Palestino | 6 | 3 | 2 | 18:7 | 21 |
3 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
4 | Deportes Iquique | 6 | 2 | 3 | 22:17 | 20 |
5 | Universidad Catolica | 5 | 3 | 3 | 12:9 | 18 |
6 | Union Espanola | 5 | 2 | 4 | 23:19 | 17 |
7 | Colo Colo | 5 | 2 | 4 | 15:11 | 17 |
8 | Everton de Vina | 5 | 2 | 4 | 18:18 | 17 |
9 | Nublense | 4 | 2 | 5 | 20:16 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
11 | Cobreloa | 4 | 1 | 6 | 11:23 | 13 |
12 | Huachipato | 3 | 3 | 5 | 8:16 | 12 |
13 | Cobresal | 2 | 4 | 5 | 14:17 | 10 |
14 | Audax Italiano | 2 | 2 | 6 | 9:14 | 8 |
15 | Union La Calera | 2 | 3 | 6 | 9:17 | 8 |
16 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 9 | 13:24 | 6 |
Primera Division 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 3 | 19:14 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
4 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
5 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
6 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
7 | Universidad de Chile | 2 | 3 | 0 | 7:5 | 9 |
8 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
9 | Everton de Vina | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
10 | Huachipato | 2 | 1 | 2 | 4:7 | 7 |
11 | Cobreloa | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
16 | Audax Italiano | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
Primera Division 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 4 | 2 | 0 | 8:3 | 14 |
3 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
5 | Everton de Vina | 3 | 1 | 3 | 12:14 | 10 |
6 | Colo Colo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
7 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
8 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
11 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 3 | 9:12 | 4 |
14 | Cobresal | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 6 | 6:17 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Overall
- Casa
- Visitante
Serie A 2024, Second Stage
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 8 | 2 | 1 | 26:11 | 26 |
2 | Independiente del Valle | 7 | 4 | 0 | 18:6 | 25 |
3 | LDU Quito | 8 | 0 | 2 | 20:9 | 24 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 3 | 1 | 17:6 | 21 |
5 | Emelec | 5 | 5 | 1 | 13:8 | 20 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 2 | 21:12 | 18 |
7 | El Nacional | 5 | 0 | 6 | 11:13 | 15 |
8 | Macara | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 6 | 6:15 | 11 |
11 | Orense | 1 | 6 | 4 | 8:15 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 3 | 6 | 8:18 | 9 |
13 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 5 | 16:19 | 8 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 6 | 10:17 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 7 | 6:16 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 7 | 6:19 | 2 |
Serie A 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 8 | 2 | 1 | 26:11 | 26 |
2 | Independiente del Valle | 7 | 4 | 0 | 18:6 | 25 |
3 | LDU Quito | 8 | 0 | 2 | 20:9 | 24 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 3 | 1 | 17:6 | 21 |
5 | Emelec | 5 | 5 | 1 | 13:8 | 20 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 2 | 21:12 | 18 |
7 | El Nacional | 5 | 0 | 6 | 11:13 | 15 |
8 | Macara | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 6 | 6:15 | 11 |
11 | Orense | 1 | 6 | 4 | 8:15 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 3 | 6 | 8:18 | 9 |
13 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 5 | 16:19 | 8 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 6 | 10:17 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 7 | 6:16 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 7 | 6:19 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
10 | Macara | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
10 | Macara | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | SD Aucas | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
3 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
4 | Independiente del Valle | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
5 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
11 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Serie A 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | SD Aucas | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
3 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
4 | Independiente del Valle | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
5 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
11 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Loading
Loading