Netherlands Eerste Divisie

[19] Top Oss 1
1 NAC [7]

Round: 38
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
07-08-2026 18:00 1 [16] Top Oss 1 - 2 NAC [12] 1
S: - 3.80 ?
K: ?4.50 -
11%
?
1.825
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

8-13

?-?

3-8

Abrir una sola página
05-07-2025 13:00 Top Oss 2 - 2 NAC
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

8-17

?-?

5-10

Abrir una sola página
08-12-2023 19:00 1 [7] NAC 2 - 0 Top Oss [20] 1
S: - 5.50 ?
K: ?6.00 -
0%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

0-1

?-?

8-0

Abrir una sola página
20-01-2023 19:00 1 1 [19] Top Oss 1 - 2 NAC [12] 1
S: - 3.40 ?
K: ?4.33 -
35%
?
1.800
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

12-14

?-?

4-9

Abrir una sola página
19-08-2022 18:00 [12] NAC 1 - 0 Top Oss [11] 2
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 -
5%
?
2.000
-
?
?
1.900, 1.900
?-?
10-9
?-?
8-7
Abrir una sola página
Top Oss NAC
Corner 79 - 11th Corner - NAC
Corner 77 - 10th Corner - NAC
Corner 66 - 9th Corner - NAC
Corner 55 - 8th Corner - Top Oss
Corner 52 - 7th Corner - NAC
Goal 50 - 2nd Goal - Top Oss
Corner 47 - 6th Corner - NAC
Corner 45+2 - 5th Corner - Top Oss
Corner 34 - 4th Corner - NAC
Goal 31 - 1st Goal - NAC
Corner 13 - 3rd Corner - NAC
Corner 9 - 2nd Corner - Top Oss
Corner 2 - 1st Corner - Top Oss
Tiempo completo xG Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 0.90 4 1 0 0 0 1
NAC 1.42 7 1 0 0 0 1
45%
Posesión
55%
3
Remates a portería
6
2
Remates fuera de la portería
6
104
Ataques
90
?
Ataques peligrosos
?
19:58 - 1x2: 23.000 1.035 17.000
19:55 - Asian Handicap: (0) 2.700, 1.475
19:56 - Goal Line: (2.5) 6.600, 1.115
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 0 1 0 0 0 0
NAC 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
0
Remates fuera de la portería
1
22
Ataques
16
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 3 0 0 0 0 0
NAC 2 0 0 0 0 1
-
Posesión
-
1
Remates a portería
2
0
Remates fuera de la portería
2
56
Ataques
47
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 1 1 0 0 0 1
NAC 5 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
2
Remates a portería
4
2
Remates fuera de la portería
4
48
Ataques
43
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 0 1 0 0 0 0
NAC 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
1
15
Ataques
11
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 0 1 0 0 0 0
NAC 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
1
20
Ataques
13
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 0 1 0 0 0 0
NAC 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
0
Remates fuera de la portería
1
22
Ataques
16
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 0 1 0 0 0 0
NAC 2 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
2
0
Remates fuera de la portería
1
30
Ataques
21
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 0 1 0 0 0 0
NAC 2 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
2
0
Remates fuera de la portería
2
32
Ataques
30
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
Top Oss 1 1 0 0 0 0
NAC 4 1 0 0 0 0
-
Posesión
-
1
Remates a portería
3
1
Remates fuera de la portería
4
43
Ataques
40
?
Ataques peligrosos
?
19:58 - 1x2: 23.000 1.035 17.000
19:55 - Asian Handicap: (0) 2.700, 1.475
19:56 - Goal Line: (2.5) 6.600, 1.115

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

Top Oss vs NAC Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 5 0 0 21:7 15
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 FC Emmen 4 0 1 15:12 12
4 Almere City FC 3 1 1 11:4 10
5 Vitesse 3 1 1 10:7 10
6 VVV 3 0 2 13:9 9
7 AZ Reserves 3 0 3 15:12 9
8 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
9 Roda JC 2 1 1 5:4 7
10 RKC 1 4 0 10:8 7
11 NAC 2 1 2 9:11 7
12 Ajax Reserves 2 1 3 12:14 7
13 FC Volendam 2 0 3 14:10 6
14 Helmond Sport 1 2 2 9:9 5
15 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
16 FC Dordrecht 1 1 3 8:16 4
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Top Oss 1 0 4 4:9 3
19 De Graafschap 0 1 4 5:17 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Emmen 3 0 0 9:4 9
2 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
3 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
4 Heracles 2 0 0 8:2 6
5 Maastricht 2 0 0 3:1 6
6 VVV 2 0 1 9:5 6
7 RKC 1 2 0 8:6 5
8 Helmond Sport 1 2 0 6:4 5
9 Roda JC 1 1 0 4:3 4
10 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
11 Vitesse 1 1 1 3:5 4
12 Almere City FC 1 0 1 3:2 3
13 Top Oss 1 0 1 3:3 3
14 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
15 NAC 1 0 1 3:4 3
16 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
17 FC Dordrecht 1 0 2 5:8 3
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 AZ Reserves 2 0 1 12:8 6
6 NAC 1 1 1 6:7 4
7 Ajax Reserves 1 1 2 5:6 4
8 VVV 1 0 1 4:4 3
9 Roda JC 1 0 1 1:1 3
10 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
11 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
12 RKC 0 2 0 2:2 2
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 De Graafschap 0 1 2 2:8 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0
19 FC Volendam 0 0 3 5:9 0
20 Top Oss 0 0 3 1:6 0
Cargando
Cargando
Cargando

Top Oss Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

NAC Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]