Finland Kakkonen Group B

[7] FC Inter II 4
3 VJS Vantaa [10]

Round: 1
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
31-07-2026 15:30 6 1 [10] FC Inter II 1 - 1 VJS Vantaa [7] 3
S: - 4.33 ?
K: ?4.75 -
6%
?
1.825
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

7-15

?-?

8-9

Abrir una sola página
09-05-2026 15:00 4 [6] VJS Vantaa 3 - 2 FC Inter II [8] 2
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 -
3%
?
1.825
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

13-10

?-?

5-5

Abrir una sola página
07-09-2024 13:00 1 [1] FC Inter II 2 - 2 VJS Vantaa [3] 2
S: - 4.50 ?
K: ?5.50 -
10%
?
1.850
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

9-8

?-?

3-5

Abrir una sola página
19-06-2024 15:30 3 [6] VJS Vantaa 3 - 2 FC Inter II [1] 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.850
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

23-17

?-?

7-5

Abrir una sola página
FC Inter II VJS Vantaa
Goal 91 - 7th Goal - VJS Vantaa
Corner 88 - 12th Corner - VJS Vantaa
Corner 88 - 11th Corner - FC Inter II
Goal 81 - 6th Goal - VJS Vantaa
Goal 79 - 5th Goal - FC Inter II
Corner 75 - 10th Corner - VJS Vantaa
Goal 52 - 4th Goal - FC Inter II
Corner 52 - 9th Corner - FC Inter II
Corner 52 - 8th Corner - FC Inter II
Goal 39 - 3rd Goal - VJS Vantaa
Corner 36 - 7th Corner - VJS Vantaa
Corner 35 - 6th Corner - VJS Vantaa
Corner 25 - 5th Corner - FC Inter II
Corner 23 - 4th Corner - FC Inter II
Goal 18 - 2nd Goal - FC Inter II
Corner 18 - 3rd Corner - FC Inter II
Corner 13 - 2nd Corner - FC Inter II
Goal 8 - 1st Goal - FC Inter II
Corner 5 - 1st Corner - FC Inter II
Tiempo completo Corner Penaltis Sustituciones Ball Safe Goles
FC Inter II 8 5 0 0 0 105 4
VJS Vantaa 4 2 1 0 0 90 3
59%
Posesión
41%
7
Remates a portería
7
7
Remates fuera de la portería
5
134
Ataques
111
?
Ataques peligrosos
?
18:14 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
18:12 - Asian Handicap: (0) 1.220, 4.150
18:12 - Goal Line: (7.5) 5.750, 1.140
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 1 2 0 0 0 1
VJS Vantaa 1 1 1 0 0 2
-
Posesión
-
3
Remates a portería
2
1
Remates fuera de la portería
1
26
Ataques
21
?
Ataques peligrosos
?
1st Half Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 5 2 0 0 0 2
VJS Vantaa 2 1 0 0 0 1
-
Posesión
-
2
Remates a portería
4
5
Remates fuera de la portería
2
72
Ataques
59
?
Ataques peligrosos
?
2ª mitad Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 3 3 0 0 0 2
VJS Vantaa 2 1 1 0 2 2
-
Posesión
-
5
Remates a portería
3
2
Remates fuera de la portería
3
62
Ataques
52
?
Ataques peligrosos
?
Last 5 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 1 1 0 0 0 0
VJS Vantaa 1 1 1 0 0 1
-
Posesión
-
1
Remates a portería
1
0
Remates fuera de la portería
0
15
Ataques
12
?
Ataques peligrosos
?
Last 10 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 1 2 0 0 0 0
VJS Vantaa 1 1 1 0 2 2
-
Posesión
-
2
Remates a portería
2
0
Remates fuera de la portería
1
22
Ataques
18
?
Ataques peligrosos
?
Últimos 15 minutos Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 1 2 0 0 1 1
VJS Vantaa 1 1 1 0 0 2
-
Posesión
-
3
Remates a portería
2
1
Remates fuera de la portería
1
26
Ataques
21
?
Ataques peligrosos
?
Last 20 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 1 2 0 0 0 1
VJS Vantaa 2 1 1 0 0 2
-
Posesión
-
3
Remates a portería
2
1
Remates fuera de la portería
2
27
Ataques
27
?
Ataques peligrosos
?
Last 25 minutes Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 1 3 0 0 0 1
VJS Vantaa 2 1 1 0 2 2
-
Posesión
-
3
Remates a portería
2
1
Remates fuera de la portería
3
32
Ataques
31
?
Ataques peligrosos
?
Desde el último gol Corner Penaltis Sustituciones Goles
FC Inter II 0 0 0 0 0 0
VJS Vantaa 0 0 0 0 0 0
-
Posesión
-
0
Remates a portería
0
0
Remates fuera de la portería
0
0
Ataques
0
?
Ataques peligrosos
?
18:14 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
18:12 - Asian Handicap: (0) 1.220, 4.150
18:12 - Goal Line: (7.5) 5.750, 1.140

1X2 probabilidades

Ataques peligrosos

Remates a portería

Remates fuera de la portería

Posesión

Ataques

FC Inter II vs VJS Vantaa Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Finland Ykkonen

Ykkonen 2026

P Equipo W D L Goles PO
1 Tampere Utd 13 5 4 47:18 44
2 RoPS 11 7 4 47:32 40
3 SalPa 10 6 6 41:35 36
4 PK Keski-Uusimaa 9 8 5 40:30 35
5 OLS 9 7 6 43:35 34
6 JJK 8 7 7 51:42 31
7 VJS Vantaa 7 10 5 38:31 31
8 FC Jazz 9 6 7 32:29 30
9 TPV 6 6 10 30:40 24
10 FC Inter II 5 5 12 32:51 20
11 KUPS Akatemia 3 6 13 37:51 15
12 KPV 4 3 15 24:68 15

Ykkonen 2026

P Equipo W D L Goles PO
1 RoPS 7 3 1 28:12 24
2 OLS 7 2 2 25:15 23
3 Tampere Utd 6 3 2 25:8 21
4 SalPa 6 2 3 27:16 20
5 JJK 4 5 2 31:20 17
6 VJS Vantaa 4 5 2 20:15 17
7 PK Keski-Uusimaa 4 5 2 20:17 17
8 TPV 4 4 3 17:16 16
9 FC Jazz 3 3 5 14:16 12
10 FC Inter II 2 3 6 15:21 9
11 KUPS Akatemia 2 2 7 18:21 8
12 KPV 2 1 8 15:30 7

Ykkonen 2026

P Equipo W D L Goles PO
1 Tampere Utd 7 2 2 22:10 23
2 FC Jazz 6 3 2 18:13 21
3 PK Keski-Uusimaa 5 3 3 20:13 18
4 RoPS 4 4 3 19:20 16
5 SalPa 4 4 3 14:19 16
6 VJS Vantaa 3 5 3 18:16 14
7 JJK 4 2 5 20:22 14
8 OLS 2 5 4 18:20 11
9 FC Inter II 3 2 6 17:30 11
10 TPV 2 2 7 13:24 8
11 KPV 2 2 7 9:38 8
12 KUPS Akatemia 1 4 6 19:30 7
Cargando
Cargando
Cargando

FC Inter II Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

VJS Vantaa Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente

Notas del partido Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

No tiene notas actualmente
Cargando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas actualizaciones

  • Partido

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partido

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Partido

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Partido

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partido

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partido

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]