- Estadísticas
- Tablas de clasificación
- Juegos anteriores
Choose a custom date range
Spain Tercera Group 6 (05/01/2024 - 07/01/2024) Promedios generales
Goles | Ataques peligrosos | Ataques | Corner | Remates a portería | Remates fuera de portería | Remates totales |
---|---|---|---|---|---|---|
? | 63.22 | ? | 3.22 | ? | 5.28 | ? |
Estadísticas del equipo (05/01/2024 - 07/01/2024) concedido
Nombre del equipo | Goles | Ataques peligrosos | Ataques | Corner | Remates a portería | Remates fuera de portería | Remates totales |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Levante B | ? 0.00 | 88.00 ? | ? 149.00 | 1.00 ? | ? 3.00 | 3.00 ? | ? 12.00 |
Jove Espanol | ? 0.50 | 56.00 ? | ? 104.00 | 3.00 ? | ? 2.00 | 6.00 ? | ? 9.00 |
Ontinyent | ? 1.00 | 69.00 ? | ? 129.50 | 3.50 ? | ? 4.50 | 3.50 ? | ? 7.00 |
Gandia | ? 0.67 | 67.00 ? | ? 139.00 | 3.00 ? | ? 4.33 | 7.67 ? | ? 9.33 |
Castellon B | ? 0.00 | 48.00 ? | ? 90.00 | 8.00 ? | ? 3.00 | 8.00 ? | ? 3.00 |
CD Burriana | ? 5.00 | 53.00 ? | ? 104.00 | 2.00 ? | ? 6.00 | 5.00 ? | ? 12.00 |
Atzeneta | ? 0.67 | 68.00 ? | ? 119.00 | 5.00 ? | ? 2.67 | 2.67 ? | ? 6.33 |
Athletic Torrellano | ? 0.00 | 73.00 ? | ? 143.00 | 1.00 ? | ? 1.00 | 7.00 ? | ? 5.00 |
Patacona CF | ? 0.00 | 56.00 ? | ? 101.00 | 2.00 ? | ? 1.00 | 4.00 ? | ? 8.00 |
Utiel | ? 0.67 | 55.00 ? | ? 107.00 | 2.33 ? | ? 4.33 | 6.00 ? | ? 12.33 |
Variance Average difference from opening line
Loading
Advantage (05/01/2024 - 07/01/2024)
- Home
- Away
Nombre del equipo | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Acero | 4 | 3 | 2 | 0.50 |
Silla CF | 0 | 0 | 0 | - |
Gandia | 6 | 2 | 2 | 2.00 |
Utiel | 0 | 0 | 0 | - |
CD Roda | 0 | 1 | 1 | -1.00 |
UD Rayo Ibense | 4 | 6 | 2 | -1.00 |
Jove Espanol | 0 | 2 | 2 | -1.00 |
Levante B | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
Patacona CF | 1 | 2 | 2 | -0.50 |
CD Burriana | 0 | 0 | 0 | - |
Elche Ilicitano | 3 | 0 | 1 | 3.00 |
Castellon B | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
Villarreal C | 0 | 0 | 0 | - |
Atzeneta | 0 | 0 | 0 | - |
Athletic Torrellano | 0 | 0 | 0 | - |
Nombre del equipo | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Acero | 0 | 0 | 0 | - |
Silla CF | 3 | 5 | 2 | -1.00 |
Gandia | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
Utiel | 2 | 1 | 2 | 0.50 |
CD Roda | 0 | 0 | 0 | - |
UD Rayo Ibense | 1 | 0 | 1 | 1.00 |
Jove Espanol | 0 | 0 | 0 | - |
Levante B | 2 | 0 | 1 | 2.00 |
Patacona CF | 0 | 0 | 0 | - |
CD Burriana | 2 | 6 | 2 | -2.00 |
Elche Ilicitano | 0 | 2 | 1 | -2.00 |
Castellon B | 0 | 3 | 1 | -3.00 |
Villarreal C | 6 | 1 | 1 | 5.00 |
Atzeneta | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
Athletic Torrellano | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
Overall Advantage (05/01/2024 - 07/01/2024)
Nombre del equipo | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Casa | 18 | 16 | 14 | 0.14 |
Visitante | 16 | 18 | 14 | -0.14 |
Spain Tercera Group 6
- Overall
- Casa
- Visitante
Group 6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elche Ilicitano | 26 | 4 | 3 | 75:18 | 82 |
2 | Jove Espanol | 18 | 10 | 5 | 46:21 | 64 |
3 | Ontinyent | 18 | 6 | 9 | 39:27 | 60 |
4 | Atzeneta | 15 | 12 | 6 | 40:26 | 57 |
5 | Utiel | 14 | 8 | 11 | 41:38 | 50 |
6 | Gandia | 13 | 9 | 11 | 44:39 | 48 |
7 | Levante B | 12 | 11 | 10 | 42:35 | 47 |
8 | CD Roda | 12 | 8 | 13 | 35:31 | 44 |
9 | Villarreal C | 11 | 10 | 12 | 52:44 | 43 |
10 | Athletic Torrellano | 11 | 9 | 13 | 34:39 | 42 |
11 | UD Castellonense | 10 | 11 | 12 | 37:41 | 41 |
12 | Patacona CF | 11 | 7 | 15 | 39:50 | 40 |
13 | Soneja | 9 | 12 | 12 | 36:44 | 39 |
14 | Castellon B | 11 | 4 | 18 | 42:52 | 37 |
15 | UD Rayo Ibense | 10 | 6 | 17 | 27:43 | 36 |
16 | Acero | 9 | 8 | 16 | 37:53 | 35 |
17 | CD Burriana | 7 | 9 | 17 | 24:45 | 30 |
18 | Silla CF | 6 | 4 | 23 | 24:68 | 22 |
Group 6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elche Ilicitano | 15 | 1 | 1 | 47:6 | 46 |
2 | Ontinyent | 11 | 4 | 2 | 21:8 | 37 |
3 | Jove Espanol | 9 | 5 | 2 | 22:8 | 32 |
4 | Atzeneta | 8 | 6 | 3 | 21:14 | 30 |
5 | UD Castellonense | 8 | 5 | 3 | 24:13 | 29 |
6 | Utiel | 8 | 3 | 6 | 23:20 | 27 |
7 | Villarreal C | 7 | 5 | 4 | 31:22 | 26 |
8 | Levante B | 6 | 8 | 3 | 19:11 | 26 |
9 | Athletic Torrellano | 8 | 2 | 7 | 26:22 | 26 |
10 | Gandia | 7 | 4 | 5 | 22:15 | 25 |
11 | Castellon B | 6 | 4 | 6 | 25:23 | 22 |
12 | Soneja | 5 | 6 | 5 | 18:20 | 21 |
13 | UD Rayo Ibense | 6 | 3 | 8 | 16:21 | 21 |
14 | CD Roda | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
15 | Acero | 6 | 1 | 9 | 21:25 | 19 |
16 | Patacona CF | 5 | 4 | 7 | 13:21 | 19 |
17 | CD Burriana | 4 | 6 | 7 | 17:18 | 18 |
18 | Silla CF | 5 | 2 | 10 | 16:27 | 17 |
Group 6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elche Ilicitano | 11 | 3 | 2 | 28:12 | 36 |
2 | Jove Espanol | 9 | 5 | 3 | 24:13 | 32 |
3 | Atzeneta | 7 | 6 | 3 | 19:12 | 27 |
4 | CD Roda | 7 | 3 | 7 | 16:12 | 24 |
5 | Utiel | 6 | 5 | 5 | 18:18 | 23 |
6 | Ontinyent | 7 | 2 | 7 | 18:19 | 23 |
7 | Gandia | 6 | 5 | 6 | 22:24 | 23 |
8 | Levante B | 6 | 3 | 7 | 23:24 | 21 |
9 | Patacona CF | 6 | 3 | 8 | 26:29 | 21 |
10 | Soneja | 4 | 6 | 7 | 18:24 | 18 |
11 | Villarreal C | 4 | 5 | 8 | 21:22 | 17 |
12 | Athletic Torrellano | 3 | 7 | 6 | 8:17 | 16 |
13 | Acero | 3 | 7 | 7 | 16:28 | 16 |
14 | UD Rayo Ibense | 4 | 3 | 9 | 11:22 | 15 |
15 | Castellon B | 5 | 0 | 12 | 17:29 | 15 |
16 | UD Castellonense | 2 | 6 | 9 | 13:28 | 12 |
17 | CD Burriana | 3 | 3 | 10 | 7:27 | 12 |
18 | Silla CF | 1 | 2 | 13 | 8:41 | 5 |
Loading