B93 Copenhagen
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Squad
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Denmark Division 1
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hillerød | 13 | 10 | 9 | 58:41 | 49 |
2 | AC Horsens | 12 | 7 | 13 | 37:45 | 43 |
3 | B93 Copenhagen | 11 | 6 | 15 | 45:55 | 39 |
4 | HB Køge | 9 | 7 | 16 | 43:66 | 34 |
5 | Naestved | 5 | 12 | 15 | 33:53 | 27 |
6 | FC Helsingor | 2 | 10 | 20 | 32:65 | 16 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sonderjyske | 20 | 8 | 4 | 71:29 | 68 |
2 | AaB | 19 | 8 | 5 | 66:38 | 65 |
3 | Kolding IF | 14 | 7 | 11 | 52:46 | 49 |
4 | FC Fredericia | 13 | 8 | 11 | 46:42 | 47 |
5 | Hobro IK | 14 | 5 | 13 | 42:40 | 47 |
6 | Vendsyssel FF | 11 | 10 | 11 | 45:50 | 43 |
1. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB | 15 | 6 | 1 | 48:22 | 51 |
2 | Sonderjyske | 15 | 4 | 3 | 58:24 | 49 |
3 | Vendsyssel FF | 10 | 6 | 6 | 34:28 | 36 |
4 | FC Fredericia | 9 | 8 | 5 | 34:27 | 35 |
5 | Kolding IF | 10 | 3 | 9 | 34:32 | 33 |
6 | Hobro IK | 10 | 3 | 9 | 26:24 | 33 |
7 | Hillerød | 8 | 6 | 8 | 39:32 | 30 |
8 | B93 Copenhagen | 8 | 4 | 10 | 26:37 | 28 |
9 | AC Horsens | 7 | 4 | 11 | 28:35 | 25 |
10 | HB Køge | 5 | 3 | 14 | 24:50 | 18 |
11 | Naestved | 1 | 11 | 10 | 25:42 | 14 |
12 | FC Helsingor | 2 | 6 | 14 | 23:46 | 12 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hillerød | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 23 |
2 | AC Horsens | 6 | 5 | 5 | 21:20 | 23 |
3 | HB Køge | 7 | 2 | 7 | 26:32 | 23 |
4 | Naestved | 4 | 7 | 5 | 18:23 | 19 |
5 | B93 Copenhagen | 5 | 3 | 8 | 22:33 | 18 |
6 | FC Helsingor | 2 | 5 | 9 | 18:32 | 11 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB | 10 | 4 | 2 | 36:19 | 34 |
2 | Sonderjyske | 10 | 3 | 3 | 32:12 | 33 |
3 | Vendsyssel FF | 6 | 6 | 4 | 25:26 | 24 |
4 | Kolding IF | 7 | 2 | 7 | 27:22 | 23 |
5 | FC Fredericia | 6 | 3 | 7 | 20:22 | 21 |
6 | Hobro IK | 5 | 4 | 7 | 21:22 | 19 |
1. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB | 7 | 3 | 1 | 25:12 | 24 |
2 | Sonderjyske | 7 | 1 | 3 | 26:10 | 22 |
3 | Vendsyssel FF | 5 | 4 | 2 | 17:15 | 19 |
4 | Kolding IF | 5 | 1 | 5 | 19:15 | 16 |
5 | FC Fredericia | 4 | 3 | 4 | 15:16 | 15 |
6 | AC Horsens | 4 | 2 | 5 | 16:17 | 14 |
7 | Hillerød | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
8 | Hobro IK | 3 | 2 | 6 | 11:15 | 11 |
9 | B93 Copenhagen | 3 | 2 | 6 | 10:26 | 11 |
10 | Naestved | 1 | 7 | 3 | 13:17 | 10 |
11 | HB Køge | 3 | 1 | 7 | 11:27 | 10 |
12 | FC Helsingor | 2 | 3 | 6 | 15:23 | 9 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hillerød | 7 | 5 | 4 | 36:22 | 26 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 3 | 7 | 23:22 | 21 |
3 | AC Horsens | 6 | 2 | 8 | 16:25 | 20 |
4 | HB Køge | 2 | 5 | 9 | 17:34 | 11 |
5 | Naestved | 1 | 5 | 10 | 15:30 | 8 |
6 | FC Helsingor | 0 | 5 | 11 | 14:33 | 5 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sonderjyske | 10 | 5 | 1 | 39:17 | 35 |
2 | AaB | 9 | 4 | 3 | 30:19 | 31 |
3 | Hobro IK | 9 | 1 | 6 | 21:18 | 28 |
4 | FC Fredericia | 7 | 5 | 4 | 26:20 | 26 |
5 | Kolding IF | 7 | 5 | 4 | 25:24 | 26 |
6 | Vendsyssel FF | 5 | 4 | 7 | 20:24 | 19 |
1. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sonderjyske | 8 | 3 | 0 | 32:14 | 27 |
2 | AaB | 8 | 3 | 0 | 23:10 | 27 |
3 | Hobro IK | 7 | 1 | 3 | 15:9 | 22 |
4 | FC Fredericia | 5 | 5 | 1 | 19:11 | 20 |
5 | Hillerød | 5 | 3 | 3 | 27:16 | 18 |
6 | B93 Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 16:11 | 17 |
7 | Vendsyssel FF | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
8 | Kolding IF | 5 | 2 | 4 | 15:17 | 17 |
9 | AC Horsens | 3 | 2 | 6 | 12:18 | 11 |
10 | HB Køge | 2 | 2 | 7 | 13:23 | 8 |
11 | Naestved | 0 | 4 | 7 | 12:25 | 4 |
12 | FC Helsingor | 0 | 3 | 8 | 8:23 | 3 |
Denmark Division 2 Relegation
- Overall
- Casa
- Visitante
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark 2. Division Group 2
- Overall
- Casa
- Visitante
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark 2. Division Group 1
- Overall
- Casa
- Visitante
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Division 2 Play-offs
- Overall
- Casa
- Visitante
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Division 2
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 12 | 5 | 15 | 42:46 | 41 |
2 | Skive | 10 | 8 | 14 | 38:45 | 38 |
3 | Thisted FC | 9 | 7 | 16 | 36:55 | 34 |
4 | Hellerup IK | 10 | 4 | 18 | 44:65 | 34 |
5 | FA 2000 | 8 | 8 | 16 | 38:51 | 32 |
6 | Brabrand | 5 | 11 | 16 | 29:45 | 26 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 24 | 3 | 5 | 92:37 | 72 |
2 | FC Roskilde | 17 | 9 | 6 | 66:42 | 60 |
3 | Aarhus Fremad | 17 | 8 | 7 | 63:41 | 59 |
4 | Middelfart | 15 | 7 | 10 | 45:32 | 52 |
5 | AB Copenhagen | 9 | 13 | 10 | 41:51 | 40 |
6 | Nykobing | 11 | 7 | 14 | 38:62 | 40 |
2. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 9 | 2 | 5 | 23:18 | 29 |
2 | FA 2000 | 6 | 4 | 6 | 21:22 | 22 |
3 | Hellerup IK | 6 | 2 | 8 | 29:29 | 20 |
4 | Skive | 5 | 5 | 6 | 24:25 | 20 |
5 | Thisted FC | 4 | 4 | 8 | 17:26 | 16 |
6 | Brabrand | 3 | 5 | 8 | 14:21 | 14 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 13 | 1 | 2 | 53:17 | 40 |
2 | Aarhus Fremad | 9 | 2 | 5 | 32:18 | 29 |
3 | FC Roskilde | 7 | 7 | 2 | 36:20 | 28 |
4 | Middelfart | 8 | 2 | 6 | 20:13 | 26 |
5 | AB Copenhagen | 6 | 7 | 3 | 30:28 | 25 |
6 | Nykobing | 5 | 4 | 7 | 13:23 | 19 |
2. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 5 | 3 | 8 | 14:20 | 18 |
2 | Thisted FC | 5 | 3 | 8 | 19:29 | 18 |
3 | Hellerup IK | 4 | 2 | 10 | 15:36 | 14 |
4 | Fremad Amager | 3 | 3 | 10 | 19:28 | 12 |
5 | Brabrand | 2 | 6 | 8 | 15:24 | 12 |
6 | FA 2000 | 2 | 4 | 10 | 17:29 | 10 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 11 | 2 | 3 | 39:20 | 35 |
2 | FC Roskilde | 10 | 2 | 4 | 30:22 | 32 |
3 | Aarhus Fremad | 8 | 6 | 2 | 31:23 | 30 |
4 | Middelfart | 7 | 5 | 4 | 25:19 | 26 |
5 | Nykobing | 6 | 3 | 7 | 25:39 | 21 |
6 | AB Copenhagen | 3 | 6 | 7 | 11:23 | 15 |
2. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-06-2024 13:00 | 2 [3] B93 Copenhagen | 1 - 3 | Hillerød [1] |
S: - 4.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
3-5
|
|
26-05-2024 12:00 | 2 [6] FC Helsingor | 0 - 3 | B93 Copenhagen [3] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
18-11
|
?-?
|
2-4
|
|
18-05-2024 15:00 | 1 [1] AC Horsens | 1 - 1 | B93 Copenhagen [3] |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
19-19
|
?-?
|
7-5
|
|
10-05-2024 17:00 | 2 [3] B93 Copenhagen | 7 - 1 | HB Køge [4] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
13-22
|
?-?
|
5-7
|
|
03-05-2024 16:30 | 2 [5] Naestved | 1 - 0 | B93 Copenhagen [3] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
15-12
|
?-?
|
6-4
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Jacob Egeris Pedersen | 1990-05-19 | Defender | 186 | 81 | Right | |
- | Michael Falkesgaard | 1991-04-09 | Guard | 191 | 78 | Right | |
- | Ryan Laursen | 1992-04-14 | Defender | 182 | 79 | Right | |
- | Nicolaj Thomsen | 1993-05-08 | Midfielder | 180 | 75 | Right | |
1 | Aris Nikolaos Helling Vaporakis | 1995-01-06 | Guard | 184 | - | - | |
- | Emmanuel Ogude | 1994-03-29 | Forward | - | - | Right | |
- | Andreas Heimer | 1997-12-10 | Midfielder | 183 | 78 | Both | |
- | Emil Christensen | 1997-07-10 | Defender | 188 | 83 | - | |
16 | Benjamin Lund | 1997-03-12 | Defender | 180 | - | Left | |
4 | Morten Vincent Fraysse | 1998-01-03 | Defender | - | - | Left | |
- | Daniel Thogersen | 2000-01-08 | Defender | 183 | 75 | Left | |
5 | Simon Schultz Christensen | 1998-03-19 | Defender | 170 | - | Left | |
8 | Mikkel Mouritz Jensen | 1997-01-22 | Midfielder | 176 | - | - | |
9 | Oliver Carrara | 1998-01-20 | Forward | 178 | - | - | |
10 | Soren Norgaard | 1998-12-27 | Midfielder | - | - | - | |
- | Ahmed Daghim | 2001-04-07 | Midfielder | - | - | - | |
11 | Jeppe Erenbjerg | 2000-04-29 | Midfielder | - | - | - | |
15 | Soren Koefoed Sorensen | 2000-06-08 | Defender | 181 | - | - | |
21 | Lauge Frederik Persson | 2000-02-09 | Midfielder | - | - | - | |
16 | Sebastian Kroner | 2000-08-04 | Defender | 185 | - | Both | |
- | Ryu Marcus Alstrup | 2004-03-24 | Guard | - | - | - | |
18 | Mican Atici | 2002-08-23 | - | - | - | - | |
6 | Hamid El Idrissi | 2001-03-09 | - | 186 | - | - | |
17 | Hassan Elsayed | 2001-05-21 | - | 178 | - | Right | |
14 | Niels Morberg | 2001-02-20 | - | - | - | - | |
26 | Simon Rossil | 2001-03-20 | - | - | - | - | |
- | Emeka Nnamani | 2001-11-04 | - | 183 | - | Both | |
12 | Abdullah Iqbal | 2002-07-27 | - | 192 | - | - | |
27 | Vitus Holm | 2002-10-05 | - | - | - | - | |
- | Emil Moller | 2004-05-31 | - | - | - | - | |
- | Fisnik Isaki | 2003-04-27 | - | - | - | Left | |
- | Sebastian Clemensen | 2003-09-01 | - | - | - | - | |
9 | Jonathan Mathys | 2004-01-08 | - | - | - | - | |
- | Magnus Bottker | 2004-08-11 | - | - | - | - | |
12 | Osvald Söe | 2005-11-05 | - | - | - | - | |
23 | Ruben Minerba | 2005-02-05 | - | - | - | - | |
1 | Victor Schönewolf-Greulich | 2005-02-09 | - | - | - | - | |
17 | Gustav Frederiksen | 2004-12-04 | - | - | - | - | |
16 | Tobias Blidegn | 2005-03-08 | - | - | - | - | |
14 | Thomas Nielsen | 2005-10-26 | - | - | - | - | |
15 | A Arshad | - | - | - | - | - | - |
21 | Gustav Hojbjerg | 2003-12-03 | - | - | - | - | |
25 | G Andersen | - | - | - | - | - | - |
26 | Danis Faljic | - | - | - | - | - | - |
29 | K Noppen | - | - | - | - | - | - |
- | Osman Abdulkadir Addo | 2004-03-31 | - | - | - | - |