Seraing United

Seraing United football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 323 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Seraing United Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Seraing United Tablas de clasificación

Belgium First Division A

Pro League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Charleroi 4 0 0 9:2 12
2 Gent 4 0 0 7:2 12
3 Union Saint Gilloise 3 1 0 11:1 10
4 Club Brugge 3 0 1 8:2 9
5 Zulte-Waregem 2 2 0 8:3 8
6 Standard Liege 2 2 0 9:6 8
7 Genk 2 1 1 12:8 7
8 Lommel 2 1 1 6:2 7
9 Antwerp 2 1 1 10:9 7
10 Anderlecht 2 0 2 3:5 6
11 Sint-Truidense 1 2 1 8:8 5
12 SK Beveren 1 0 3 2:10 3
13 Cercle Brugge 0 2 2 5:7 2
14 KV Mechelen 0 2 2 5:9 2
15 RAAL La Louviere 0 1 3 4:8 1
16 Westerlo 0 1 3 5:14 1
17 OH Leuven 0 0 4 2:9 0
18 KV Kortrijk 0 0 4 1:10 0

Pro League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Gent 3 0 0 5:1 9
2 Genk 2 0 0 7:2 6
3 Zulte-Waregem 2 0 0 6:1 6
4 Charleroi 2 0 0 5:1 6
5 Club Brugge 2 0 0 4:0 6
6 Anderlecht 2 0 0 3:1 6
7 Union Saint Gilloise 1 1 0 3:0 4
8 Standard Liege 1 1 0 4:2 4
9 Antwerp 1 1 1 7:9 4
10 Lommel 1 0 1 4:1 3
11 SK Beveren 1 0 0 1:0 3
12 KV Mechelen 0 1 0 3:3 1
13 Cercle Brugge 0 1 1 3:4 1
13 RAAL La Louviere 0 1 1 3:4 1
15 Sint-Truidense 0 1 1 1:4 1
16 Westerlo 0 1 1 3:7 1
17 OH Leuven 0 0 2 1:5 0
18 KV Kortrijk 0 0 2 1:6 0

Pro League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Union Saint Gilloise 2 0 0 8:1 6
2 Charleroi 2 0 0 4:1 6
3 Sint-Truidense 1 1 0 7:4 4
4 Standard Liege 1 1 0 5:4 4
5 Lommel 1 1 0 2:1 4
6 Antwerp 1 0 0 3:0 3
7 Club Brugge 1 0 1 4:2 3
8 Gent 1 0 0 2:1 3
9 Zulte-Waregem 0 2 0 2:2 2
10 Genk 0 1 1 5:6 1
11 Cercle Brugge 0 1 1 2:3 1
12 KV Mechelen 0 1 2 2:6 1
13 OH Leuven 0 0 2 1:4 0
13 RAAL La Louviere 0 0 2 1:4 0
15 KV Kortrijk 0 0 2 0:4 0
15 Anderlecht 0 0 2 0:4 0
17 Westerlo 0 0 2 2:7 0
18 SK Beveren 0 0 3 1:10 0

Belgium First Division B

Challenger Pro League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 KFCO Beerschot Wilrijk 2 0 1 5:2 6
2 Excelsior Virton 2 0 1 4:1 6
3 Club Brugge II 2 0 0 5:3 6
4 FCV Dender EH 2 0 1 4:2 6
5 KSC Lokeren Temse 2 0 1 6:5 6
6 Francs Borains 2 0 1 3:2 6
7 Sporting Hasselt 2 0 1 2:2 6
8 Lierse Kempenzonen 1 1 1 3:5 4
9 Eupen 1 0 1 5:3 3
10 RFC Liege 1 0 2 5:6 3
11 Patro Eisden Maasmechelen 1 0 2 4:5 3
12 Genk II 1 0 2 7:9 3
13 Gent II 1 0 1 2:4 3
14 Seraing United 0 1 2 3:6 1
15 Anderlecht II 0 0 3 1:4 0

Challenger Pro League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 KFCO Beerschot Wilrijk 1 0 0 4:0 3
2 Eupen 1 0 0 4:1 3
3 Excelsior Virton 1 0 1 3:1 3
4 FCV Dender EH 1 0 0 2:0 3
5 Club Brugge II 1 0 0 3:2 3
6 Lierse Kempenzonen 1 0 0 2:1 3
7 Patro Eisden Maasmechelen 1 0 1 3:3 3
8 KSC Lokeren Temse 1 0 1 4:5 3
9 Sporting Hasselt 1 0 1 1:2 3
10 Seraing United 0 1 1 1:3 1
11 Gent II 0 0 0 0:0 0
12 Genk II 0 0 1 2:3 0
13 Francs Borains 0 0 1 0:1 0
14 RFC Liege 0 0 2 2:4 0
15 Anderlecht II 0 0 2 0:2 0

Challenger Pro League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Francs Borains 2 0 0 3:1 6
2 KSC Lokeren Temse 1 0 0 2:0 3
3 RFC Liege 1 0 0 3:2 3
4 Club Brugge II 1 0 0 2:1 3
5 Excelsior Virton 1 0 0 1:0 3
5 Sporting Hasselt 1 0 0 1:0 3
7 FCV Dender EH 1 0 1 2:2 3
8 Genk II 1 0 1 5:6 3
9 KFCO Beerschot Wilrijk 1 0 1 1:2 3
10 Gent II 1 0 1 2:4 3
11 Lierse Kempenzonen 0 1 1 1:4 1
12 Seraing United 0 0 1 2:3 0
13 Eupen 0 0 1 1:2 0
13 Patro Eisden Maasmechelen 0 0 1 1:2 0
13 Anderlecht II 0 0 1 1:2 0

Belgium First Amateur Division

Nationale 1 ACFF 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Union Rochefortoise 2 0 0 6:2 6
2 RWD Molenbeek 2 0 0 5:1 6
3 Tubize 2 0 0 2:0 6
4 RFC Meux 1 1 0 2:1 4
5 ROC Charleroi 1 0 0 2:0 3
6 Sporting Charleroi U23 1 0 1 1:1 3
7 RAEC Mons 0 1 1 0:1 1
8 Standard Liege II 0 0 1 0:1 0
9 RCS Onhaye 0 0 1 0:2 0
10 RSC Habay 0 0 2 3:6 0
11 Union Saint Gilloise II 0 0 2 1:4 0
12 FC Flenu 0 0 1 0:3 0

Nationale 1 ACFF 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 RWD Molenbeek 1 0 0 3:0 3
2 Union Rochefortoise 1 0 0 4:2 3
3 RFC Meux 1 0 0 2:1 3
4 Sporting Charleroi U23 1 0 0 1:0 3
4 Tubize 1 0 0 1:0 3
6 RAEC Mons 0 1 0 0:0 1
7 FC Flenu 0 0 0 0:0 0
7 ROC Charleroi 0 0 0 0:0 0
9 RSC Habay 0 0 1 1:2 0
10 Standard Liege II 0 0 1 0:1 0
11 RCS Onhaye 0 0 1 0:2 0
11 Union Saint Gilloise II 0 0 1 0:2 0

Nationale 1 ACFF 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 ROC Charleroi 1 0 0 2:0 3
1 Union Rochefortoise 1 0 0 2:0 3
3 RWD Molenbeek 1 0 0 2:1 3
4 Tubize 1 0 0 1:0 3
5 RFC Meux 0 1 0 0:0 1
6 RCS Onhaye 0 0 0 0:0 0
6 Standard Liege II 0 0 0 0:0 0
8 Union Saint Gilloise II 0 0 1 1:2 0
9 RAEC Mons 0 0 1 0:1 0
9 Sporting Charleroi U23 0 0 1 0:1 0
11 RSC Habay 0 0 1 2:4 0
12 FC Flenu 0 0 1 0:3 0

Seraing United Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
04-09 18:00 FCV Dender EH - Seraing United
Comienzo. 1.45 3.80 6.00
Último 1.553.70 5.00
20%
-1
2.000
2.5,3.0
1.925, 1.875
9.0
1.850, 1.950
90%10 - 60%10
75%
1.35 - 1.25
12-09 14:00 Seraing United - Sporting Hasselt
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.25 - 1.55
19-09 14:00 Genk II - Seraing United
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.90 - 1.25
27-09 14:00 Royal Knokke - Seraing United
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
2.15 - 1.25
09-10 18:00 Gent II - Seraing United
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.50 - 1.25
23-10 18:00 Seraing United - Excelsior Virton
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.25 - 1.10
31-10 18:00 Seraing United - RFC Liege
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.25 - 0.55

Seraing United Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
D 30-08-2026 17:15 3 [14] Seraing United 1 - 1 Lierse Kempenzonen [13] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
0%
?
2.025
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

15-9

?-?

4-3

Abrir una sola página
L 22-08-2026 14:00 1 1 [8] Club Brugge II 3 - 2 Seraing United [12] 1 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

10-10

?-?

3-3

Abrir una sola página
L 14-08-2026 18:00 1 1 Seraing United 0 - 2 KSC Lokeren Temse 2
0%
-
-
-
?-?
12-9
?-?
4-4
Abrir una sola página
L 14-08-2026 18:00 1 1 Seraing United 0 - 2 SC Lokeren-Temse 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
6%
?
2.025
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

12-9

?-?

4-4

Abrir una sola página
W 01-08-2026 16:00 3 FC Flenu 0 - 3 Seraing United 3
S: - 5.00 ?
K: ?5.00 -
0%
?
1.875
-
?
-
?-?

13-12

?-?

8-2

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

Seraing United Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
- Emmanuel Da Costa 2004-06-19 - - - -
- Nick Gillekens 1995-07-05 Guard 184 82 -
- Nabil Bouchentouf 2003-05-12 - 182 - -
- Nils Schouterden 1988-12-14 Midfielder 176 66 Left
- Geronimo De Ridder 2003-05-16 - 190 - Right
3 John Mayanga Nekadio 2002-01-06 Defender 197 93 Right
6 Mathieu Cachbach 2001-05-23 - - - -
74 Joey Kwan Detienne 2003-08-19 - - - -
70 Noah Solheid 2003-07-08 - - - -
14 Valentin Guillaume 2001-04-17 - - - Left
52 Noah Serwy 2003-02-21 - 188 59 -
61 Zakaria Silini 2003-07-05 - - - -
1 Timothy Galje 2001-06-05 Guard 179 71 -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]