Pecsi MFC

Pecsi MFC football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 285 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Pecsi MFC Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Pecsi MFC Tablas de clasificación

Hungary NB II

NB II 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Kecskemeti TE 8 2 2 26:15 26
2 Soroksar 7 3 2 29:16 24
3 Mezokovesd Zsory 7 2 4 24:14 23
4 Kazincbarcikai BSC 6 5 1 23:14 23
5 Tiszakecske FC 6 5 1 24:16 23
6 Gyirmot SE 6 3 3 20:19 21
7 FC Ajka 5 4 3 17:15 19
8 Diosgyori VTK 5 3 5 21:23 18
9 Fehervar FC 5 0 7 16:14 15
10 BVSC Zuglo 4 2 6 14:17 14
11 Szentlorinc SE 4 2 6 12:18 14
12 Szeged-Csanad Grosics 3 4 5 13:15 13
13 FC Nagykanizsa 4 0 8 9:16 12
14 Karcagi SE 2 5 5 16:24 11
15 Kozarmisleny SE 3 1 8 10:20 10
16 Csakvari TK 1 1 10 9:27 4

NB II 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Soroksar 5 1 1 18:6 16
2 Tiszakecske FC 5 1 1 13:6 16
3 Mezokovesd Zsory 4 2 1 15:9 14
4 Gyirmot SE 4 2 1 14:11 14
5 Kecskemeti TE 4 1 0 12:4 13
6 Kazincbarcikai BSC 4 1 0 12:5 13
7 Fehervar FC 4 0 2 12:5 12
8 FC Ajka 3 2 2 9:8 11
9 Szentlorinc SE 3 1 3 7:9 10
10 BVSC Zuglo 2 2 3 9:10 8
11 FC Nagykanizsa 2 0 4 5:9 6
12 Diosgyori VTK 1 3 2 7:9 6
13 Karcagi SE 1 3 2 9:12 6
14 Szeged-Csanad Grosics 1 1 2 5:6 4
15 Csakvari TK 1 1 4 6:12 4
16 Kozarmisleny SE 1 0 3 3:6 3

NB II 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Kecskemeti TE 4 1 2 14:11 13
2 Diosgyori VTK 4 0 3 14:14 12
3 Kazincbarcikai BSC 2 4 1 11:9 10
4 Mezokovesd Zsory 3 0 3 9:5 9
5 Szeged-Csanad Grosics 2 3 3 8:9 9
6 Soroksar 2 2 1 11:10 8
7 FC Ajka 2 2 1 8:7 8
8 Gyirmot SE 2 1 2 6:8 7
9 Kozarmisleny SE 2 1 5 7:14 7
10 Tiszakecske FC 1 4 0 11:10 7
11 BVSC Zuglo 2 0 3 5:7 6
12 FC Nagykanizsa 2 0 4 4:7 6
13 Karcagi SE 1 2 3 7:12 5
14 Szentlorinc SE 1 1 3 5:9 4
15 Fehervar FC 1 0 5 4:9 3
16 Csakvari TK 0 0 6 3:15 0

Hungary NB III

NB III 26/27, South West

P Equipo W D L Goles PO
1 Pecsi MFC 12 1 0 40:4 37
2 Kaposvari Rakoczi 10 1 3 38:17 31
3 Ivancsa 8 0 5 31:24 24
4 Ferencvarosi TC II 7 3 3 32:18 24
5 Majosi SE 7 3 3 30:27 24
6 Dunaharaszti MTK 7 2 5 26:23 23
7 Erdi VSE 6 4 4 30:28 22
8 PEAC FC 5 4 5 20:22 19
9 MTK Budapest II 6 0 7 32:28 18
10 Budafoki MTE 5 3 6 24:23 18
11 BFC Siofok 5 2 6 22:18 17
12 Paksi SE II 3 4 6 28:24 13
13 Budaorsi SC 3 3 7 20:40 12
14 Sarbogard SE 1 2 11 11:41 5
15 Szekszardi 0 0 14 6:53 0

NB III 26/27, South East

P Equipo W D L Goles PO
1 Gyulai Termal 14 1 0 47:11 43
2 ESMTK 9 4 1 36:14 31
3 III Keruleti TUE 8 2 4 17:8 26
4 Ujpest II 7 4 4 35:22 25
5 Szeged-Csanad Grosics II 6 6 3 27:20 24
6 Monori SE 5 6 4 26:25 21
7 Vasas SC II 5 5 4 29:18 20
8 Csepel 5 5 5 27:24 20
9 FC Dabas 5 3 6 20:31 18
10 Bekescsabai Elore SE 4 5 6 23:23 17
11 Kispest Honved II 4 3 7 26:24 15
12 Szolnoki Mav FC 3 5 6 29:33 14
13 Sandorfalvi SK 3 3 8 9:31 12
14 Hodmezovasarhelyi 2 6 7 19:32 12
15 Szegedi VSE 2 4 9 21:41 10
16 BKV Elore SC 2 2 10 15:49 8

NB III 26/27, North West

P Equipo W D L Goles PO
1 Dorogi FC 11 3 1 41:12 36
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 9 5 0 37:13 32
3 FC Tatabanya 9 4 1 32:11 31
4 Komarom VSE 7 4 4 24:19 25
5 Sarisapi BSE 7 3 5 22:22 24
6 Puskas Academy II 7 2 5 32:25 23
7 SC Sopron 6 4 5 24:22 22
8 MTE 1904 5 7 3 22:16 22
9 Zalaegerszegi TE II 6 3 6 30:27 21
10 Bicskei TC 6 1 8 28:29 19
11 Györi ETO II 5 2 8 18:22 17
12 Veszprem FC 4 5 6 28:29 17
13 Kiraly SZE 3 5 7 18:29 14
14 Papai Perutz 3 2 9 10:27 11
15 Balatonalmadi SE 2 2 10 13:42 8
16 1908 SZAC Budapest 0 2 12 6:40 2

NB III 26/27, North East

P Equipo W D L Goles PO
1 Ozd Sajovolgye 12 1 2 46:12 37
2 Cigand SE 11 3 1 37:11 36
3 Debreceni II 10 1 4 36:24 31
4 DEAC 9 3 3 34:19 30
5 Godolloi SK 8 1 6 25:16 25
6 Mateszalkai MTK 6 5 4 25:18 23
7 Kisvarda II 5 7 3 21:17 22
8 FC Tiszaujvaros 6 2 7 20:22 20
9 Diosgyori VTK II 5 4 5 24:22 19
10 Fuzesabonyi SC 5 2 8 16:22 17
11 Egri FC 5 2 8 15:32 17
12 Tiszafured VSE 5 1 9 11:21 16
13 Salgotarjani BTC 4 2 9 12:23 14
14 Hajdunanas FK 4 2 8 22:39 14
15 Tarpa SC 3 1 10 12:32 10
16 Nyiregyhaza II 1 1 12 13:39 4

NB III 26/27, South West

P Equipo W D L Goles PO
1 Kaposvari Rakoczi 6 1 1 24:5 19
2 Pecsi MFC 6 0 0 20:1 18
3 Ferencvarosi TC II 6 0 1 20:4 18
4 Erdi VSE 5 2 1 22:15 17
5 Majosi SE 5 2 1 21:14 17
6 MTK Budapest II 5 0 1 24:10 15
7 Ivancsa 5 0 2 22:11 15
8 PEAC FC 4 2 2 16:13 14
9 BFC Siofok 4 1 1 12:5 13
10 Dunaharaszti MTK 3 2 2 11:10 11
11 Budaorsi SC 3 1 2 11:12 10
12 Budafoki MTE 2 2 2 13:10 8
13 Sarbogard SE 1 2 4 5:18 5
14 Paksi SE II 1 1 3 13:11 4
15 Szekszardi 0 0 6 3:14 0

NB III 26/27, South East

P Equipo W D L Goles PO
1 Gyulai Termal 8 1 0 30:5 25
2 ESMTK 6 1 0 20:4 19
3 III Keruleti TUE 5 1 2 10:4 16
4 Ujpest II 4 4 0 22:8 16
5 Vasas SC II 4 2 1 23:10 14
6 Kispest Honved II 4 2 2 21:9 14
7 Csepel 3 3 1 18:10 12
8 Szeged-Csanad Grosics II 3 2 0 11:3 11
9 Monori SE 3 2 2 11:8 11
10 FC Dabas 3 0 4 12:14 9
11 Szolnoki Mav FC 2 3 3 20:19 9
12 Sandorfalvi SK 2 2 3 4:10 8
13 Bekescsabai Elore SE 2 1 4 10:13 7
14 Hodmezovasarhelyi 1 3 3 9:14 6
15 Szegedi VSE 1 3 4 12:19 6
16 BKV Elore SC 0 2 4 6:17 2

NB III 26/27, North West

P Equipo W D L Goles PO
1 Dorogi FC 7 1 0 25:5 22
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 5 3 0 20:6 18
3 FC Tatabanya 4 2 0 16:6 14
4 Sarisapi BSE 4 2 2 14:11 14
5 Zalaegerszegi TE II 4 1 3 22:16 13
6 MTE 1904 4 1 3 17:12 13
7 Bicskei TC 4 1 3 17:14 13
8 SC Sopron 3 3 1 12:7 12
9 Komarom VSE 3 3 1 10:6 12
10 Papai Perutz 3 2 4 6:12 11
11 Puskas Academy II 3 1 3 14:13 10
12 Györi ETO II 3 1 4 11:12 10
13 Kiraly SZE 1 3 2 7:9 6
14 Veszprem FC 1 3 3 10:14 6
15 Balatonalmadi SE 0 0 5 0:14 0
16 1908 SZAC Budapest 0 0 7 1:26 0

NB III 26/27, North East

P Equipo W D L Goles PO
1 Godolloi SK 7 0 1 19:2 21
2 Debreceni II 7 0 1 25:10 21
3 Cigand SE 6 1 1 22:8 19
4 Ozd Sajovolgye 6 0 1 27:6 18
5 DEAC 4 1 2 16:8 13
6 Mateszalkai MTK 3 2 2 14:7 11
7 Tarpa SC 3 1 5 11:14 10
8 Egri FC 3 1 3 8:12 10
9 Tiszafured VSE 3 1 4 6:11 10
10 Hajdunanas FK 3 0 3 13:9 9
11 Diosgyori VTK II 2 2 2 9:10 8
12 Fuzesabonyi SC 2 2 3 8:9 8
13 Kisvarda II 1 5 2 11:10 8
14 FC Tiszaujvaros 2 1 4 6:11 7
15 Salgotarjani BTC 2 1 5 5:12 7
16 Nyiregyhaza II 1 1 5 9:21 4

NB III 26/27, South West

P Equipo W D L Goles PO
1 Pecsi MFC 6 1 0 20:3 19
2 Dunaharaszti MTK 4 0 3 15:13 12
3 Kaposvari Rakoczi 4 0 2 14:12 12
4 Budafoki MTE 3 1 4 11:13 10
5 Ivancsa 3 0 3 9:13 9
6 Paksi SE II 2 3 3 15:13 9
7 Majosi SE 2 1 2 9:13 7
8 Ferencvarosi TC II 1 3 2 12:14 6
9 Erdi VSE 1 2 3 8:13 5
10 PEAC FC 1 2 3 4:9 5
11 BFC Siofok 1 1 5 10:13 4
12 MTK Budapest II 1 0 6 8:18 3
13 Budaorsi SC 0 2 5 9:28 2
14 Sarbogard SE 0 0 7 6:23 0
15 Szekszardi 0 0 8 3:39 0

NB III 26/27, South East

P Equipo W D L Goles PO
1 Gyulai Termal 6 0 0 17:6 18
2 Szeged-Csanad Grosics II 3 4 3 16:17 13
3 ESMTK 3 3 1 16:10 12
4 III Keruleti TUE 3 1 2 7:4 10
5 Bekescsabai Elore SE 2 4 2 13:10 10
6 Monori SE 2 4 2 15:17 10
7 Ujpest II 3 0 4 13:14 9
8 FC Dabas 2 3 2 8:17 9
9 Csepel 2 2 4 9:14 8
10 BKV Elore SC 2 0 6 9:32 6
11 Vasas SC II 1 3 3 6:8 6
12 Hodmezovasarhelyi 1 3 4 10:18 6
13 Szolnoki Mav FC 1 2 3 9:14 5
14 Szegedi VSE 1 1 5 9:22 4
15 Sandorfalvi SK 1 1 5 5:21 4
16 Kispest Honved II 0 1 5 5:15 1

NB III 26/27, North West

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Tatabanya 5 2 1 16:5 17
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 4 2 0 17:7 14
3 Dorogi FC 4 2 1 16:7 14
4 Puskas Academy II 4 1 2 18:12 13
5 Komarom VSE 4 1 3 14:13 13
6 Veszprem FC 3 2 3 18:15 11
7 SC Sopron 3 1 4 12:15 10
8 Sarisapi BSE 3 1 3 8:11 10
9 MTE 1904 1 6 0 5:4 9
10 Zalaegerszegi TE II 2 2 3 8:11 8
11 Kiraly SZE 2 2 5 11:20 8
12 Balatonalmadi SE 2 2 5 13:28 8
13 Györi ETO II 2 1 4 7:10 7
14 Bicskei TC 2 0 5 11:15 6
15 1908 SZAC Budapest 0 2 5 5:14 2
16 Papai Perutz 0 0 5 4:15 0

NB III 26/27, North East

P Equipo W D L Goles PO
1 Ozd Sajovolgye 6 1 1 19:6 19
2 Cigand SE 5 2 0 15:3 17
3 DEAC 5 2 1 18:11 17
4 Kisvarda II 4 2 1 10:7 14
5 FC Tiszaujvaros 4 1 3 14:11 13
6 Mateszalkai MTK 3 3 2 11:11 12
7 Diosgyori VTK II 3 2 3 15:12 11
8 Debreceni II 3 1 3 11:14 10
9 Fuzesabonyi SC 3 0 5 8:13 9
10 Salgotarjani BTC 2 1 4 7:11 7
11 Egri FC 2 1 5 7:20 7
12 Tiszafured VSE 2 0 5 5:10 6
13 Hajdunanas FK 1 2 5 9:30 5
14 Godolloi SK 1 1 5 6:14 4
15 Nyiregyhaza II 0 0 7 4:18 0
16 Tarpa SC 0 0 5 1:18 0

Pecsi MFC Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
08-11 10:00 Paksi SE II - Pecsi MFC
Comienzo. 6.50 4.75 1.33
Último 6.504.75 1.33
0%
1.5
1.950
3.5
1.975, 1.825
-
90%10 - 90%10
90%
1.65 - 1.55
15-11 12:00 Dunaharaszti MTK - Pecsi MFC
0%
-
-
-
100%10 - 90%10
95%
1.30 - 1.55
21-11 16:00 Pecsi MFC - Sarbogard SE
0%
-
-
-
90%10 - 100%5
95%
1.55 - 1.85

Pecsi MFC Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
W 28-10-2026 17:00 3 Pecsi MFC 4 - 2 Kisvarda FC 3
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
56%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

12-9

?-?

3-4

Abrir una sola página
W 24-10-2026 16:00 6 [12] Budaorsi SC 0 - 6 Pecsi MFC [1] 1
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

6-17

?-?

2-3

Abrir una sola página
W 17-10-2026 15:00 2 Pecsi MFC 3 - 0 Szekszardi 3
0%
-
-
-
?-?
10-1
?-?
13-1
Abrir una sola página
W 11-10-2026 11:00 2 1 [9] BFC Siofok 0 - 1 Pecsi MFC [1] 1
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 -
2%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

4-21

?-?

1-7

Abrir una sola página
W 03-10-2026 11:00 [1] Pecsi MFC 2 - 1 Budafoki MTE [3] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.825
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

15-4

?-?

11-0

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

Pecsi MFC Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
- Yaroslav Gelesh 2004-07-20 - - - -
- Mark Nemeth 1996-09-30 Defender 184 - Left
- Szabolcs Furedi 1994-06-17 Midfielder 194 - -
- Zoltan Toth 2000-01-11 Midfielder 186 - Right
- Gergo Szalanszki 1998-09-29 Midfielder - - -
- Balogh - - - - - -
- Kaszas - - - - - -
- Ipacs - - - - - -
- Mark Hegedus 1998-12-01 - 170 - Both
- Konstantinos Ikonomou 1996-03-16 - - - -
- Csaba Preklet 1991-04-25 Defender 184 - Right
- Peter Beke 1994-12-06 Forward 183 - Right
- Vajda - - - - - -
- Lengyel - - - - - -
- Tamas Hleba 1997-02-03 Midfielder 183 - Right
50 Krisztian Pogacsics 1985-10-17 Guard 188 80 Right
70 daniel varga 2005-09-24 - - - -
80 Aron Morvai - - - - -
73 Andras Saja 2006-10-18 - - - -
- Oleksii Shvediuk 1995-07-11 - 170 - Right
80 Matyas Ocsai 2006-09-14 - - - -
19 Botond Varga 2004-01-03 - - - -
32 Valentin Hadaro 1995-06-08 Defender 185 - Left
22 Andras Bukovics 2005-05-22 - - - -
80 Miklos Peter 2005-10-10 - - - -
50 Orban Kolos 2005-04-20 - - - -
26 Raul Zoran Krauzs - - - - - -
81 Daniel Gabor Varasdi 2000-03-12 - 183 - Right
20 Gera Zalan 2003-07-31 - 180 - -
88 Tamas Szeles 1993-12-07 Defender 180 - Right
1 Nagy Szilveszter 2003-08-01 - 189 - -
17 Bence Vas 2005-06-12 - 174 - -
30 Janos Mayer 2003-10-29 Defender 183 - Right
99 Gabor Makrai 1996-06-26 Forward 186 - Right
77 Edvin Bachesz 2005-06-17 - - - -
19 Peter Kovesdi 2003-03-01 - 181 - Right
24 Patrik Marques-Airosa 1995-05-06 Defender 179 - Both
13 Donat Helesfay 1990-07-19 Guard 190 - Right
7 David Konya 1993-06-20 Forward 175 - -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]