- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 11:00 | 1 1 [1] IF Lyseng | 5 - 0 | Oure FA [5] 2 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
7-1
|
|
21-10-2023 11:00 | IF Lyseng | 4 - 1 | Oure FA |
S: - 3.60 ?
K: - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
30-09-2023 12:00 | 3 [10] underdog Oure FA | 3 - 1 | IF Lyseng [1] 1 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
14-20
|
?-?
|
3-3
|
|
19-05-2023 16:45 | 1 [2] IF Lyseng | 2 - 2 | Oure FA [3] 1 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
6-2
|
|
22-04-2023 12:00 | 1 [3] Oure FA | 1 - 6 | IF Lyseng [2] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
8-15
|
?-?
|
2-7
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 10 | 8 | 8 | 48:43 | 38 |
2 | Holstebro | 9 | 4 | 12 | 39:37 | 31 |
3 | Vejgaard B | 8 | 7 | 10 | 34:39 | 31 |
4 | Young Boys FD | 8 | 6 | 12 | 35:43 | 30 |
5 | Oure FA | 8 | 6 | 12 | 32:47 | 30 |
6 | Vanløse | 7 | 8 | 11 | 27:38 | 29 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 15 | 6 | 5 | 42:24 | 51 |
2 | Ishoj | 11 | 8 | 7 | 46:34 | 41 |
3 | VSK Arhus | 11 | 6 | 9 | 41:31 | 39 |
4 | Næsby | 9 | 8 | 9 | 40:40 | 35 |
5 | Holbæk | 9 | 8 | 9 | 28:29 | 35 |
6 | Avarta | 10 | 5 | 11 | 25:32 | 35 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 7 | 5 | 1 | 26:14 | 26 |
2 | Oure FA | 6 | 3 | 4 | 15:12 | 21 |
3 | Vanløse | 4 | 5 | 4 | 15:12 | 17 |
4 | Vejgaard B | 3 | 4 | 6 | 17:26 | 13 |
5 | Young Boys FD | 3 | 3 | 6 | 18:21 | 12 |
6 | Holstebro | 3 | 2 | 8 | 19:24 | 11 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 8 | 2 | 2 | 19:8 | 26 |
2 | Ishoj | 6 | 6 | 1 | 27:17 | 24 |
3 | VSK Arhus | 7 | 2 | 4 | 25:15 | 23 |
4 | Avarta | 7 | 1 | 5 | 14:12 | 22 |
5 | Holbæk | 6 | 3 | 5 | 19:20 | 21 |
6 | Næsby | 3 | 4 | 6 | 17:25 | 13 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 6 | 2 | 4 | 20:13 | 20 |
2 | Vejgaard B | 5 | 3 | 4 | 17:13 | 18 |
3 | Young Boys FD | 5 | 3 | 6 | 17:22 | 18 |
4 | IF Lyseng | 3 | 3 | 7 | 22:29 | 12 |
5 | Vanløse | 3 | 3 | 7 | 12:26 | 12 |
6 | Oure FA | 2 | 3 | 8 | 17:35 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 4 | 3 | 23:16 | 25 |
2 | Næsby | 6 | 4 | 3 | 23:15 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 2 | 6 | 19:17 | 17 |
4 | VSK Arhus | 4 | 4 | 5 | 16:16 | 16 |
5 | Holbæk | 3 | 5 | 4 | 9:9 | 14 |
6 | Avarta | 3 | 4 | 6 | 11:20 | 13 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Lädt
Lädt