- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-07-2023 19:00 | Trem AP | 1 - 2 | Sao Raimundo RR |
S: - 3.20 ?
K: - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
21-05-2023 20:00 | 2 [4] Sao Raimundo RR | 3 - 0 | Trem AP [7] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.80 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
4-3
|
|
11-07-2022 23:15 | Trem AP | 1 - 2 | Sao Raimundo RR |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
24-04-2022 19:00 | Sao Raimundo RR | 2 - 1 | Trem AP |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Amapaense
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Amapaense
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independente AP | 5 | 2 | 0 | 14:5 | 17 |
2 | Trem AP | 5 | 0 | 2 | 12:4 | 15 |
3 | Santos AP | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 12 |
4 | Oratorio RC | 3 | 1 | 3 | 8:8 | 10 |
5 | Ypiranga AP | 3 | 1 | 3 | 6:6 | 10 |
6 | Santana EC | 2 | 2 | 3 | 12:14 | 8 |
7 | Macapa | 2 | 0 | 5 | 9:13 | 6 |
8 | Sao Paulo AP | 0 | 1 | 6 | 6:20 | 1 |
Amapaense
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independente AP | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2 | Trem AP | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
3 | Santana EC | 1 | 2 | 1 | 10:6 | 5 |
4 | Santos AP | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5 | Oratorio RC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
6 | Ypiranga AP | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
7 | Sao Paulo AP | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
8 | Macapa | 0 | 0 | 4 | 3:9 | 0 |
Amapaense
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos AP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Ypiranga AP | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Macapa | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Trem AP | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
5 | Oratorio RC | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
6 | Independente AP | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
7 | Santana EC | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
8 | Sao Paulo AP | 0 | 1 | 3 | 2:12 | 1 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
2 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Lädt
Lädt