- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-02-2024 20:00 | 2 Princesa do Solimoes | 1 - 3 | underdog Manaus 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
14-12
|
?-?
|
3-4
|
|
23-02-2023 0:00 | 3 Manaus | 0 - 2 | underdog Princesa do Solimoes 1 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
6-3
|
|
11-02-2023 19:30 | 3 [5] Manaus | 1 - 1 | Princesa do Solimoes [1] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
5-5
|
|
02-04-2022 19:30 | 1 [1] Princesa do Solimoes | 1 - 2 | Manaus [3] 7 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
10-7
|
|
30-03-2022 19:30 | 1 [3] Manaus | 2 - 1 | Princesa do Solimoes [1] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.40 - |
?
1.700
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-5
|
?-?
|
2-6
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Amazonense
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 2 | 0 | 10:1 | 8 |
2 | Princesa do Solimoes | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 8 |
3 | Parintins FC | 2 | 1 | 1 | 10:2 | 7 |
4 | Sao Raimundo AM | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
5 | Rio Negro AM | 0 | 0 | 4 | 3:23 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Parintins FC | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
2 | Manauara EC | 3 | 1 | 1 | 10:4 | 10 |
3 | Sao Raimundo AM | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
5 | Rio Negro AM | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manaus | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2 | Amazonas FC | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Unidos do Alvorada | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Nacional AM | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
5 | Operario AM | 0 | 1 | 3 | 4:13 | 1 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
2 | Manaus | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Nacional AM | 1 | 4 | 0 | 5:4 | 7 |
4 | Operario AM | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
5 | Unidos do Alvorada | 0 | 1 | 4 | 1:11 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 1 | 0 | 8:0 | 4 |
2 | Parintins FC | 1 | 1 | 0 | 7:0 | 4 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo AM | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
5 | Rio Negro AM | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Parintins FC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Rio Negro AM | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Sao Raimundo AM | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manaus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Amazonas FC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Nacional AM | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Operario AM | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
5 | Unidos do Alvorada | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
2 | Manaus | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Operario AM | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Nacional AM | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
5 | Unidos do Alvorada | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo AM | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | Manauara EC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Parintins FC | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | Rio Negro AM | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Parintins FC | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sao Raimundo AM | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Manauara EC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Princesa do Solimoes | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Rio Negro AM | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unidos do Alvorada | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Amazonas FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Nacional AM | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Operario AM | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Nacional AM | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Operario AM | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
5 | Unidos do Alvorada | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Lädt
Lädt