- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-10-2023 18:30 | 2 [5] Club Atlético El Linqueño | 1 - 0 | Gimnasia y Esgrima [8] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
5-8
|
|
20-08-2023 18:30 | 2 Gimnasia y Esgrima | 0 - 0 | Club Atlético El Linqueño 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-4
|
?-?
|
7-3
|
|
24-06-2023 17:30 | 4 [6] Club Atlético El Linqueño | 3 - 1 | Gimnasia y Esgrima [9] 9 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.700
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
20-5
|
?-?
|
8-1
|
|
30-04-2023 19:00 | 2 [6] Gimnasia y Esgrima | 2 - 5 | underdog Club Atlético El Linqueño [2] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-13
|
?-?
|
4-8
|
Gimnasia y Esgrima
Club Atlético El Linqueño
38 - 1st Corner - Club Atlético El Linqueño |
34 - Missed Penalty - Club Atlético El Linqueño |
29 - 1st Goal - Club Atlético El Linqueño |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
- Letzte 10
- Letzte 15
- Letzte 20
- Letzte 25
- Seit letztem Tor
Abpfiff | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 29 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 34 | 1 |
43%
Ballbesitz
57%
2
Schüsse aufs Tor
5
2
Schüsse neben das Tor
3
78
Angriffe
64
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
17
Angriffe
11
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
1
30
Angriffe
30
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
2
48
Angriffe
34
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
13
Angriffe
7
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
17
Angriffe
11
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
24
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
27
Angriffe
16
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia y Esgrima | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 |
Club Atlético El Linqueño | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
3
58
Angriffe
45
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
2 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 3 | 7:3 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
5 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
6 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 2 | 2:4 | 6 |
8 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 2 | 2:6 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 4:12 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
3 | Independiente Chivilcoy | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 3 | 5:8 | 7 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
8 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 5 | 2:13 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 1 | 11:4 | 16 |
2 | Huracan Las Heras | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 2 | 5:3 | 11 |
4 | CDA Monte Maiz | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
5 | Gutierrez | 3 | 1 | 3 | 6:6 | 10 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 4 | 6:9 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 4 | 3:9 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 2 | 0 | 13:5 | 17 |
2 | Club Circulo Deportivo | 4 | 1 | 2 | 11:9 | 13 |
3 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 13 |
4 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 3 | 10:8 | 12 |
5 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 2 | 9:9 | 11 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 2 | 3 | 4:5 | 8 |
8 | Sansinena | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
9 | Cipolletti | 1 | 2 | 4 | 2:7 | 5 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 4 | 2:8 | 3 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Boca Unidos | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
5 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
4 | Gutierrez | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Deportivo Rincon | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
7 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
8 | Sansinena | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Independiente Chivilcoy | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
7 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
8 | Cipolletti | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
9 | Sansinena | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 4 | 0:6 | 0 |
Lädt
Lädt