- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
9 - Santiago Leandro Godoy | Hugo Komano - 19 |
5 - Luciano Squadrone | Hristo Popadiyn - 83 |
21 - Thiago Ceijas | Aleksandar Dyulgerov - 38 |
3 - Franco Ramos Mingo | Ayoub Abou - 4 |
10 - Enzo Santiago Ariel Hoyos | Boris Tyutyukov - 17 |
91 - Vinni Dugary Triboulet | Aymen Souda - 20 |
6 - Jordi Jair Govea Merlin | Dmytro Semeniv - 8 |
2 - Gustavo Cascardo de Assis | Andrey Yordanov - 77 |
24 - Stefan Gavrilov | Martin Bachev - 29 |
23 - Rodrigo Garcia Accinelli | Maksym Kovalov - 12 |
11 - Gianni Touma | Ivan Tasev - 11 |
Substitutes | |
19 - Vasil Vasilev | Lubomir Kirilov Todorov - 30 |
18 - Stanislav Yovkov | Georgi Varbanov - 27 |
14 - Victorio Todorov Valkov | Simeon Slaveykov Aleksandrov - 33 |
7 - Alexander Petrov | Martin Georgiev - 16 |
99 - Mike Alexander Cevallos Yaguachi | Stanislav Kostov - 9 |
1 - Juan Pablo Lungarzo | Velislav Veskov Minkov - 18 |
98 - Bruno Schmutz | Ilian Kostov - 25 |
20 - Carlos Pachame | Vladimir Medved - 7 |
15 - Stefanos Antoniu | Mario Kirev - 1 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-07-2023 15:45 | 1 [15] Pirin Blagoevgrad | 1 - 2 | Beroe [2] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
21-10
|
?-?
|
6-3
|
|
31-05-2023 16:00 | 8 1 [2] Beroe | 1 - 1 | Pirin Blagoevgrad [3] 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?2.88 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-9
|
?-?
|
4-4
|
|
30-04-2023 12:15 | 6 [12] Beroe | 1 - 0 | Pirin Blagoevgrad [14] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
4-5
|
|
07-10-2022 17:00 | 2 [15] Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 | Beroe [10] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
10-1
|
|
19-11-2021 15:30 | 3 [6] Beroe | 1 - 1 | Pirin Blagoevgrad [11] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-4
|
?-?
|
4-0
|
Beroe
Pirin Blagoevgrad
92 - 12th Corner - Beroe |
72 - 11th Corner - Beroe |
72 - 10th Corner - Beroe |
70 - 9th Corner - Beroe |
68 - 8th Corner - Beroe |
62 - 7th Corner - Pirin Blagoevgrad |
56 - 6th Corner - Beroe |
55 - 5th Corner - Pirin Blagoevgrad |
53 - 4th Corner - Beroe |
23 - 3rd Corner - Beroe |
6 - 2nd Corner - Beroe |
6 - 1st Corner - Beroe |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
52%
Ballbesitz
48%
9
Schüsse aufs Tor
1
12
Schüsse neben das Tor
4
81
Angriffe
93
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pirin Blagoevgrad | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
0
5
Schüsse neben das Tor
2
41
Angriffe
51
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pirin Blagoevgrad | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
6
Schüsse aufs Tor
1
7
Schüsse neben das Tor
2
40
Angriffe
42
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pirin Blagoevgrad | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
6
Schüsse aufs Tor
1
7
Schüsse neben das Tor
2
40
Angriffe
42
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
3 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
4 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
5 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
3 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
4 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
2 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
4 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
6 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Lädt
Lädt