- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 19:30 | 1 [7] CDA Monte Maiz | 2 - 3 | underdog Sportivo y Biblioteca Atenas [8] 3 |
S: - 2.75 ?
K: ?3.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-5
|
?-?
|
5-1
|
|
06-08-2023 18:00 | [2] CDA Monte Maiz | 0 - 0 | Sportivo y Biblioteca Atenas [6] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
17-10
|
?-?
|
10-7
|
|
18-06-2023 19:30 | 4 Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 - 0 | CDA Monte Maiz 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
8-10
|
?-?
|
5-6
|
|
23-04-2023 19:00 | 3 [1] CDA Monte Maiz | 0 - 2 | underdog Sportivo y Biblioteca Atenas [7] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-12
|
?-?
|
3-2
|
Sportivo y Biblioteca Atenas
CDA Monte Maiz
41 - 6th Corner - CDA Monte Maiz |
31 - 3rd Goal - CDA Monte Maiz |
31 - 4th Corner - CDA Monte Maiz |
25 - 2nd Goal - CDA Monte Maiz |
12 - 2nd Corner - CDA Monte Maiz |
5 - 1st Corner - CDA Monte Maiz |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo y Biblioteca Atenas | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 121 | 0 | 2 |
CDA Monte Maiz | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 123 | 4 | 2 |
57%
Ballbesitz
43%
8
Schüsse aufs Tor
5
3
Schüsse neben das Tor
2
144
Angriffe
135
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo y Biblioteca Atenas | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
CDA Monte Maiz | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
5
2
Schüsse neben das Tor
1
65
Angriffe
77
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo y Biblioteca Atenas | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
CDA Monte Maiz | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
79
Angriffe
58
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo y Biblioteca Atenas | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
CDA Monte Maiz | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
79
Angriffe
58
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 6 | 2 | 1 | 14:5 | 20 |
2 | Central Norte | 4 | 3 | 1 | 8:5 | 15 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 2 | 3 | 11:6 | 14 |
4 | Crucero Del Norte | 3 | 4 | 2 | 7:5 | 13 |
5 | Sol de America de Formosa | 4 | 1 | 4 | 7:8 | 13 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 4 | 3 | 6:7 | 10 |
7 | Juventud Antoniana | 2 | 4 | 3 | 5:7 | 10 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 6 | 5:16 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 5 | 2 | 1 | 9:3 | 17 |
2 | Sportivo Las Parejas | 4 | 3 | 2 | 14:7 | 15 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 4 | 3 | 2 | 8:4 | 15 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 2 | 3 | 11:9 | 14 |
5 | Sportivo Belgrano | 4 | 2 | 3 | 6:4 | 14 |
6 | Independiente Chivilcoy | 3 | 4 | 2 | 10:8 | 13 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 4 | 7:15 | 9 |
8 | CA Douglas Haig | 1 | 5 | 3 | 7:9 | 8 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 7 | 4:17 | 2 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 2 | 2 | 13:6 | 20 |
2 | CDA Monte Maiz | 4 | 5 | 1 | 9:6 | 17 |
3 | Gutierrez | 4 | 3 | 3 | 9:8 | 15 |
4 | Huracan Las Heras | 3 | 5 | 2 | 8:9 | 14 |
5 | San Martin de Mendoza | 3 | 3 | 4 | 5:5 | 12 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 2 | 6:5 | 11 |
7 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 3 | 2 | 4 | 7:9 | 11 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 3 | 4 | 6:6 | 9 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 3 | 4 | 8:11 | 9 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 3 | 5 | 4:10 | 9 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 5 | 0 | 16:8 | 20 |
2 | Olimpo B Blanca | 6 | 2 | 2 | 13:6 | 20 |
3 | Club Villa Mitre | 5 | 2 | 3 | 13:9 | 17 |
4 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 3 | 13:14 | 15 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 6 | 2 | 8:7 | 12 |
6 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 4 | 8:9 | 12 |
7 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 5 | 9:16 | 11 |
8 | Cipolletti | 2 | 4 | 4 | 5:8 | 10 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 5 | 4 | 6:9 | 8 |
10 | Sansinena | 1 | 4 | 5 | 8:13 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
1 | San Martin Formosa | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
3 | Sol de America de Formosa | 4 | 0 | 1 | 6:2 | 12 |
4 | Central Norte | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
5 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
6 | Juventud Antoniana | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 0 | 6:0 | 11 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
4 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
7 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 0 | 0 | 8:1 | 15 |
2 | Gutierrez | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
3 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | CDA Monte Maiz | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
7 | San Martin de Mendoza | 1 | 3 | 1 | 3:2 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
10 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
4 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
5 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
6 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 10 |
7 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
8 | Cipolletti | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 4 | 0 | 6:3 | 7 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 1 | 3:2 | 6 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
2 | Central Norte | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | San Martin Formosa | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 3 | 1:5 | 2 |
6 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
7 | Boca Unidos | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
8 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
4 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Sportivo Belgrano | 1 | 1 | 3 | 2:3 | 4 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
2 | Huracan Las Heras | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 3 | 2:3 | 6 |
4 | Atletico Camioneros | 1 | 2 | 1 | 4:2 | 5 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
6 | Gutierrez | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
7 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
3 | Club Villa Mitre | 1 | 2 | 2 | 2:3 | 5 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 3 | 4:10 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
8 | Sansinena | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 4 | 0:6 | 1 |
10 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
Lädt
Lädt