- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
91 - Vinni Dugary Triboulet | Bruno Franco - 12 |
17 - Edwin Lazso | Steve Waren Traore - 98 |
9 - Santiago Leandro Godoy | Ivaylo Naydenov - 22 |
2 - Gustavo Cascardo de Assis | Daniel Kamy Ntankeu Yves - 5 |
5 - Luciano Squadrone | Carlos Henrique Franca Freires - 11 |
21 - Thiago Ceijas | Dime Dimov - 4 |
3 - Franco Ramos Mingo | Valentin Nikolov - 10 |
10 - Enzo Santiago Ariel Hoyos | Karsimir Miloshev - 26 |
11 - Gianni Touma | Luka Ivanov - 15 |
15 - Enzo Espinoza Barreto | Krasimir Stanoev - 31 |
23 - Rodrigo Garcia Accinelli | Aleksandar Kirov Lyubenov - 24 |
Substitutes | |
99 - Mike Alexander Cevallos Yaguachi | Stephane Lambese - 93 |
98 - Bruno Schmutz | Galin Minkov - 13 |
19 - Vasil Vasilev | Baboucarr Gaye - 1 |
1 - Dimitar Gospodinov Altunov | Kaloyan Krastev - 9 |
8 - Bozidar Krasimirov Penchev | Dimitar Mitkov - 45 |
14 - Victorio Todorov Valkov | Diogo Teixeira - 20 |
4 - Francesco Daniel Celeste | Goncalo Cardoso - 2 |
24 - Stefan Gavrilov | - |
6 - Jordi Jair Govea Merlin | - |
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-04-2024 15:30 | 1 [14] Lokomotiv 1929 Sofia | 1 - 0 | Beroe [10] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
1-10
|
Beroe
Lokomotiv 1929 Sofia
86 - 1st Goal - Lokomotiv 1929 Sofia |
86 - 8th Corner - Lokomotiv 1929 Sofia |
48 - 7th Corner - Lokomotiv 1929 Sofia |
45+3 - 6th Corner - Beroe |
29 - 5th Corner - Lokomotiv 1929 Sofia |
26 - 4th Corner - Lokomotiv 1929 Sofia |
17 - 3rd Corner - Beroe |
15 - 2nd Corner - Beroe |
7 - 1st Corner - Beroe |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lokomotiv 1929 Sofia | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
60%
Ballbesitz
40%
5
Schüsse aufs Tor
1
12
Schüsse neben das Tor
4
130
Angriffe
75
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
0
8
Schüsse neben das Tor
1
63
Angriffe
37
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
4
Schüsse neben das Tor
3
67
Angriffe
38
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Beroe | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
4
Schüsse neben das Tor
3
67
Angriffe
38
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 11 | 6 | 15 | 29:42 | 39 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 9 | 4 | 18 | 24:56 | 31 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 16 | 24:45 | 30 |
5 | Botev Vratsa | 7 | 4 | 20 | 24:54 | 25 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 23 | 17:59 | 14 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 9 | 12 | 48:36 | 45 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 12 | 10 | 31:29 | 45 |
3 | Arda Kardzhali | 12 | 8 | 13 | 35:34 | 44 |
4 | Slavia Sofia | 11 | 7 | 15 | 31:45 | 40 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 25 | 4 | 3 | 84:19 | 79 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 6 | 6 | 54:23 | 66 |
3 | Cherno More Varna | 19 | 9 | 4 | 48:25 | 66 |
4 | Levski Sofia | 16 | 7 | 9 | 46:29 | 55 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 9 | 51:39 | 55 |
6 | Krumovgrad | 13 | 9 | 10 | 42:39 | 48 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 8 | 5 | 4 | 21:15 | 29 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 8 | 12:19 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 7 | 5 | 4 | 23:17 | 26 |
2 | Botev Plovdiv | 7 | 4 | 6 | 24:15 | 25 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 5 | 15:15 | 24 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 4 | 6 | 17:19 | 22 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 15 | 1 | 0 | 30:9 | 46 |
2 | Ludogorets Razgrad | 13 | 3 | 1 | 55:13 | 42 |
3 | Levski Sofia | 10 | 3 | 3 | 24:6 | 33 |
4 | Krumovgrad | 10 | 3 | 3 | 29:20 | 33 |
5 | CSKA Sofia | 9 | 4 | 3 | 28:9 | 31 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 6 | 1 | 9 | 13:33 | 19 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 8 | 12:26 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 13 | 5:31 | 5 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 6 | 5 | 16:14 | 21 |
2 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 6 | 24:21 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 3 | 9 | 12:17 | 18 |
4 | Slavia Sofia | 5 | 3 | 9 | 14:26 | 18 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 3 | 26:14 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 5 | 24:27 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 6 | 22:23 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 8 | 4 | 18:16 | 20 |
6 | Krumovgrad | 3 | 6 | 7 | 13:19 | 15 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Lädt
Lädt