- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-4-2 | 4-3-3 |
1 - Tomas Durso | Franco Armani - 1 |
6 - Guillermo Enrique | Santiago Simon - 31 |
4 - Leonardo Morales | Leandro Gonzalez Pirez - 14 |
20 - Yonathan Cabral | Paulo Diaz - 17 |
24 - German Guiffrey | Enzo Diaz - 13 |
9 - Matias Abaldo | Manuel Lanzini - 10 |
5 - Rodrigo Saravia | Enzo Perez - 24 |
10 - Pablo De Blasis | Rodrigo Aliendro - 29 |
18 - Nicolas Colazo | Ignacio Fernandez - 26 |
25 - Cristian Tarragona | Miguel Angel Borja - 9 |
11 - Erik Ramirez | Ezequiel Barco - 21 |
Substitutes | |
37 - Felipe Sanchez | Salomon Rondon - 25 |
23 - Nelson Insfran | Matias Suarez - 7 |
14 - Agustin Gabriel Bolivar | Milton Casco - 20 |
3 - Rodrigo Gallo | David Martinez - 6 |
7 - Benjamin Dominguez | Gonzalo Martinez - 18 |
26 - Franco Ramon Torres | Ezequiel Centurion - 33 |
19 - Antonio Napolitano | Pablo Solari - 36 |
29 - Ivo Mammini | Ramiro Funes Mori - 3 |
28 - Bautista Barros Schelotto | Facundo Colidio - 16 |
32 - Luciano Gomez | Matias Kranevitter - 22 |
89 - Lucas Castro | Marcelo Herrera - 15 |
27 - Franco Soldano | Agustin Palavecino - 8 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-03-2024 21:30 | 1 [3] River Plate | 3 - 1 | Gimnasia LP [9] 4 |
S: - 5.00 ?
K: ?5.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
23-13
|
?-?
|
6-2
|
|
13-04-2023 22:30 | 1 [1] River Plate | 3 - 0 | Gimnasia LP [22] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?8.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
26-12
|
?-?
|
6-1
|
|
22-07-2022 0:30 | 1 [20] River Plate | 1 - 0 | Gimnasia LP [8] 3 |
S: - 4.20 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
17-8
|
?-?
|
7-4
|
|
13-03-2022 22:15 | 1 [2] River Plate | 4 - 0 | Gimnasia LP [11] 3 |
S: - 4.75 ?
K: ?6.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
5-1
|
Gimnasia LP
River Plate
92 - 13th Shot On Target - Gimnasia LP |
91 - 15th Shot Off Target - River Plate |
89 - 5th Offside - Gimnasia LP |
86 - 12th Shot On Target - River Plate |
75 - 2nd Assist - River Plate |
75 - 14th Shot Off Target - River Plate |
75 - 11th Shot On Target - River Plate |
79 - 1st Assist - River Plate |
83 - 8th Corner - River Plate |
81 - 13th Shot Off Target - Gimnasia LP |
81 - 10th Shot On Target - Gimnasia LP |
79 - 9th Shot On Target - River Plate |
75 - 8th Shot On Target - River Plate |
79 - 3rd Goal - River Plate |
75 - 7th Shot On Target - River Plate |
75 - 2nd Goal - River Plate |
74 - 7th Corner - River Plate |
71 - 12th Shot Off Target - Gimnasia LP |
68 - 11th Shot Off Target - River Plate |
53 - 4th Offside - River Plate |
62 - 10th Shot Off Target - Gimnasia LP |
53 - 3rd Offside - River Plate |
50 - 9th Shot Off Target - River Plate |
48 - 6th Corner - Gimnasia LP |
48 - 5th Corner - Gimnasia LP |
46 - 6th Shot On Target - Gimnasia LP |
45+1 - 5th Shot On Target - River Plate |
31 - 8th Shot Off Target - Gimnasia LP |
38 - 8th Shot Off Target - River Plate |
34 - 2nd Offside - River Plate |
30 - 4th Shot On Target - Gimnasia LP |
30 - 4th Corner - Gimnasia LP |
29 - 6th Shot Off Target - Gimnasia LP |
27 - 5th Shot Off Target - River Plate |
28 - 3rd Corner - River Plate |
23 - 4th Shot Off Target - River Plate |
22 - 3rd Shot Off Target - Gimnasia LP |
22 - 2nd Corner - Gimnasia LP |
21 - 1st Corner - River Plate |
18 - 2nd Shot Off Target - River Plate |
17 - 1st Offside - Gimnasia LP |
10 - 3rd Shot On Target - Gimnasia LP |
4 - 2nd Shot On Target - Gimnasia LP |
4 - 1st Shot On Target - Gimnasia LP |
4 - 1st Goal - Gimnasia LP |
2 - 1st Shot Off Target - River Plate |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia LP | 1.05 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 13 | 66 | 1 |
River Plate | 0.94 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 11 | 84 | 2 |
33%
Ballbesitz
67%
7
Schüsse aufs Tor
4
4
Schüsse neben das Tor
7
95
Angriffe
71
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia LP | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
River Plate | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
2
Schüsse neben das Tor
4
42
Angriffe
38
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia LP | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
River Plate | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
3
53
Angriffe
33
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia LP | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
River Plate | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
3
53
Angriffe
33
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
8 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Union Santa Fe | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
14 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
15 | Godoy Cruz | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
16 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
17 | Belgrano | 0 | 1 | 1 | 4:7 | 1 |
18 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
19 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
20 | Banfield | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
20 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
20 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
24 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
24 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
26 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
26 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Union Santa Fe | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
10 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Independiente Rivadavia | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Rosario Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Instituto AC Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
25 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
27 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
28 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7 | Gimnasia LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Godoy Cruz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sarmiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Newell's | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
21 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
21 | Banfield | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
21 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
24 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
24 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
26 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
27 | Belgrano | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
27 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Lädt
Lädt