- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 22:00 | 1 [10] Santamarina Tandil | 0 - 0 | Cipolletti [9] 4 |
S: - 2.75 ?
K: ?3.20 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
4-2
|
|
29-07-2023 22:00 | 1 [5] Cipolletti | 2 - 1 | Santamarina Tandil [4] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
7-4
|
?-?
|
8-6
|
|
03-06-2023 23:00 | 1 [7] Santamarina Tandil | 1 - 0 | Cipolletti [6] 1 10 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
11-1
|
|
09-04-2023 19:00 | [4] Cipolletti | 1 - 3 | underdog Santamarina Tandil [7] 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
6-3
|
Santamarina Tandil
Cipolletti
73 - 3rd Goal - Santamarina Tandil |
73 - 9th Corner - Santamarina Tandil |
71 - 8th Corner - Santamarina Tandil |
69 - 2nd Goal - Cipolletti |
63 - 1st Goal - Santamarina Tandil |
59 - 7th Corner - Cipolletti |
54 - 6th Corner - Cipolletti |
45+4 - 5th Corner - Cipolletti |
40 - 4th Corner - Santamarina Tandil |
25 - 3rd Corner - Santamarina Tandil |
21 - 2nd Corner - Santamarina Tandil |
21 - 1st Corner - Santamarina Tandil |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Santamarina Tandil | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 51 | 2 |
Cipolletti | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 49 | 1 |
56%
Ballbesitz
44%
5
Schüsse aufs Tor
4
9
Schüsse neben das Tor
6
98
Angriffe
89
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Santamarina Tandil | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cipolletti | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
2
6
Schüsse neben das Tor
3
45
Angriffe
48
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Santamarina Tandil | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Cipolletti | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
2
3
Schüsse neben das Tor
3
53
Angriffe
41
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Santamarina Tandil | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Cipolletti | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
2
3
Schüsse neben das Tor
3
53
Angriffe
41
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
2 | Central Norte | 4 | 2 | 1 | 7:4 | 14 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 0 | 3 | 9:4 | 12 |
4 | Crucero Del Norte | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
6 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 4 | 5:8 | 7 |
7 | Boca Unidos | 1 | 3 | 3 | 4:7 | 6 |
8 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 2 | 2:6 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 4:12 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 2 | 1 | 8:3 | 14 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 1 | 2 | 6:3 | 13 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 3 | 2 | 7:4 | 12 |
4 | Sportivo Las Parejas | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 11 |
5 | Independiente Chivilcoy | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 5 | 1 | 7:4 | 8 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 4 | 6:14 | 7 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 6 | 3:15 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 1 | 1 | 12:4 | 19 |
2 | CDA Monte Maiz | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
3 | Huracan Las Heras | 3 | 4 | 1 | 7:7 | 13 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 3 | 5:4 | 11 |
5 | Gutierrez | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 4 | 1 | 4:2 | 10 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 4 | 5:5 | 7 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 1 | 4 | 6:9 | 7 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 4 | 3:9 | 6 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 3 | 0 | 14:6 | 18 |
2 | Olimpo B Blanca | 5 | 1 | 2 | 10:5 | 16 |
3 | Club Villa Mitre | 5 | 0 | 3 | 12:8 | 15 |
4 | Club Circulo Deportivo | 4 | 1 | 3 | 12:13 | 13 |
5 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 4 | 2 | 7:6 | 10 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 2 | 4 | 4:7 | 8 |
8 | Sansinena | 1 | 3 | 4 | 8:11 | 6 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 3 | 4 | 6:9 | 6 |
10 | Cipolletti | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
1 | San Martin Formosa | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
3 | Central Norte | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5 | Crucero Del Norte | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
6 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
7 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Boca Unidos | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
4 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 0 | 0 | 8:1 | 15 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
4 | Gutierrez | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 10 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
6 | Deportivo Rincon | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
7 | Santamarina Tandil | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
8 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
9 | Sansinena | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
10 | Cipolletti | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
6 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
4 | Independiente Chivilcoy | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
7 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Gutierrez | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
7 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
9 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 3 | 4:10 | 4 |
4 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | Cipolletti | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
7 | Sansinena | 0 | 1 | 3 | 5:9 | 1 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 4 | 0:6 | 0 |
Lädt
Lädt