- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4 - Santiago Carrera | Franco Gonzalez - 10 |
99 - Bruno Scorza | Juan Andres Millan Santarcieri - 14 |
13 - Emiliano Ancheta | Jannenson Sarmiento - 29 |
6 - Francisco Martirena García | Lucas Ferreira - 20 |
5 - Matias De los Santos | Rafael Haller - 17 |
10 - Nicolas Schiappacasse | Mauro Goicoechea - 1 |
14 - Pablo Porcile | Santiago Etchebarne - 3 |
12 - Jose Colman | Kevin Lewis - 34 |
9 - Nicolas Royon | Martin Rea - 21 |
23 - Enzo Castillo | Leandro Sosa - 6 |
8 - Rodrigo Viera | Sebastian Fernandez - 30 |
Substitutes | |
22 - Pablo Fagundez | Ribair Rodriguez - 8 |
19 - Cristian Josue Quintero Carvajal | Maximiliano Anasco - 26 |
16 - Anibal Gabriel Hernandez de los Santos | Emiliano Bermudez - 32 |
1 - Ramiro Mendez | Diego Daniel Vera Mendez - 9 |
11 - Ignacio Neira | Santiago Silva - 5 |
15 - Alvaro Rafael Gonzalez Luengo | Pintos - 25 |
7 - Juan Boselli | Francisco Martincorena - 35 |
2 - Marcos Paolini | Facundo Saravia - 22 |
26 - Luis Machado | Santiago Romero - 19 |
30 - Juan Ignacio Quintana Silva | Mateo Arguello - 27 |
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-02-2024 20:00 | 3 La Luz | 0 - 1 | Danubio 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-7
|
?-?
|
3-0
|
|
03-12-2023 19:30 | 2 [10] Danubio | 2 - 1 | La Luz [14] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
6-4
|
|
07-05-2023 18:00 | 2 [13] underdog La Luz | 3 - 1 | Danubio [10] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
7-6
|
?-?
|
5-6
|
La Luz
Danubio
94 - 11th Corner - La Luz |
93 - 7th Yellow Card - Danubio |
85 - 10th Corner - La Luz |
81 - 9th Corner - La Luz |
78 - 6th Yellow Card - Danubio |
73 - 5th Yellow Card - La Luz |
62 - 4th Yellow Card - Danubio |
60 - 8th Corner - La Luz |
60 - 7th Corner - La Luz |
59 - 6th Corner - La Luz |
56 - 3rd Yellow Card - La Luz |
50 - 5th Corner - Danubio |
50 - 4th Corner - Danubio |
46 - 2nd Yellow Card - La Luz |
45 - 3rd Corner - La Luz |
39 - 2nd Goal - Danubio |
35 - 2nd Corner - Danubio |
30 - 1st Yellow Card - La Luz |
29 - 1st Corner - La Luz |
3 - 1st Goal - Danubio |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
La Luz | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Danubio | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
54%
Ballbesitz
46%
1
Schüsse aufs Tor
3
6
Schüsse neben das Tor
1
111
Angriffe
97
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
La Luz | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Danubio | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
3
3
Schüsse neben das Tor
1
56
Angriffe
46
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
La Luz | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Danubio | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
3
Schüsse neben das Tor
0
55
Angriffe
51
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
La Luz | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Danubio | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
3
Schüsse neben das Tor
0
55
Angriffe
51
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Uruguay Apertura
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024, Overall
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 11 | 2 | 0 | 27:6 | 35 |
2 | Nacional De Football | 7 | 4 | 1 | 25:15 | 25 |
3 | Boston River | 7 | 3 | 3 | 18:13 | 24 |
4 | Club Atletico Progreso | 7 | 3 | 3 | 24:21 | 24 |
5 | Defensor Sporting | 6 | 4 | 3 | 25:16 | 22 |
6 | Liverpool Montevideo | 4 | 6 | 3 | 21:19 | 18 |
7 | Racing Club de Montevideo | 5 | 3 | 5 | 18:17 | 18 |
8 | Cerro Largo | 5 | 3 | 5 | 14:13 | 18 |
9 | Montevideo Wanderers | 4 | 3 | 6 | 13:17 | 15 |
10 | Deportivo Maldonado | 4 | 2 | 6 | 13:15 | 14 |
11 | CA River Plate | 3 | 4 | 6 | 15:19 | 13 |
12 | Danubio | 3 | 4 | 6 | 12:17 | 13 |
13 | Rampla Juniors | 3 | 3 | 7 | 12:24 | 12 |
14 | Cerro | 2 | 5 | 6 | 13:23 | 11 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 2 | 4 | 7 | 10:16 | 10 |
16 | Miramar Misiones | 1 | 5 | 7 | 16:25 | 8 |
Primera Division 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 11 | 2 | 0 | 27:6 | 35 |
2 | Nacional De Football | 7 | 4 | 1 | 25:15 | 25 |
3 | Boston River | 7 | 3 | 3 | 18:13 | 24 |
4 | Club Atletico Progreso | 7 | 3 | 3 | 24:21 | 24 |
5 | Defensor Sporting | 6 | 4 | 3 | 25:16 | 22 |
6 | Liverpool Montevideo | 4 | 6 | 3 | 21:19 | 18 |
7 | Racing Club de Montevideo | 5 | 3 | 5 | 18:17 | 18 |
8 | Cerro Largo | 5 | 3 | 5 | 14:13 | 18 |
9 | Montevideo Wanderers | 4 | 3 | 6 | 13:17 | 15 |
10 | Deportivo Maldonado | 4 | 2 | 6 | 13:15 | 14 |
11 | CA River Plate | 3 | 4 | 6 | 15:19 | 13 |
12 | Danubio | 3 | 4 | 6 | 12:17 | 13 |
13 | Rampla Juniors | 3 | 3 | 7 | 12:24 | 12 |
14 | Cerro | 2 | 5 | 6 | 13:23 | 11 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 2 | 4 | 7 | 10:16 | 10 |
16 | Miramar Misiones | 1 | 5 | 7 | 16:25 | 8 |
Primera Division 2024, Overall
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2 | Nacional De Football | 5 | 1 | 1 | 17:9 | 16 |
3 | Club Atletico Progreso | 5 | 0 | 1 | 15:11 | 15 |
4 | Defensor Sporting | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
5 | CA River Plate | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 10 |
6 | Liverpool Montevideo | 2 | 4 | 2 | 11:11 | 10 |
7 | Cerro | 2 | 3 | 2 | 10:7 | 9 |
8 | Boston River | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
9 | Rampla Juniors | 2 | 2 | 3 | 5:8 | 8 |
10 | Cerro Largo | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
12 | Deportivo Maldonado | 2 | 0 | 4 | 7:7 | 6 |
13 | Racing Club de Montevideo | 1 | 3 | 3 | 8:9 | 6 |
14 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 1 | 5 | 5:11 | 4 |
15 | Danubio | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Miramar Misiones | 0 | 3 | 4 | 10:15 | 3 |
Primera Division 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2 | Nacional De Football | 5 | 1 | 1 | 17:9 | 16 |
3 | Club Atletico Progreso | 5 | 0 | 1 | 15:11 | 15 |
4 | Defensor Sporting | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
5 | CA River Plate | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 10 |
6 | Liverpool Montevideo | 2 | 4 | 2 | 11:11 | 10 |
7 | Cerro | 2 | 3 | 2 | 10:7 | 9 |
8 | Boston River | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
9 | Rampla Juniors | 2 | 2 | 3 | 5:8 | 8 |
10 | Cerro Largo | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
12 | Deportivo Maldonado | 2 | 0 | 4 | 7:7 | 6 |
13 | Racing Club de Montevideo | 1 | 3 | 3 | 8:9 | 6 |
14 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 1 | 5 | 5:11 | 4 |
15 | Danubio | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Miramar Misiones | 0 | 3 | 4 | 10:15 | 3 |
Primera Division 2024, Overall
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 6 | 1 | 0 | 16:6 | 19 |
2 | Boston River | 5 | 0 | 2 | 9:6 | 15 |
3 | Racing Club de Montevideo | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
4 | Defensor Sporting | 3 | 2 | 2 | 12:8 | 11 |
5 | Cerro Largo | 3 | 2 | 3 | 9:9 | 11 |
6 | Danubio | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
7 | Nacional De Football | 2 | 3 | 0 | 8:6 | 9 |
8 | Club Atletico Progreso | 2 | 3 | 2 | 9:10 | 9 |
9 | Liverpool Montevideo | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
10 | Deportivo Maldonado | 2 | 2 | 2 | 6:8 | 8 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 2 | 3 | 8:11 | 8 |
12 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
13 | Miramar Misiones | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
14 | Rampla Juniors | 1 | 1 | 4 | 7:16 | 4 |
15 | CA River Plate | 0 | 3 | 3 | 3:8 | 3 |
16 | Cerro | 0 | 2 | 4 | 3:16 | 2 |
Primera Division 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 6 | 1 | 0 | 16:6 | 19 |
2 | Boston River | 5 | 0 | 2 | 9:6 | 15 |
3 | Racing Club de Montevideo | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
4 | Defensor Sporting | 3 | 2 | 2 | 12:8 | 11 |
5 | Cerro Largo | 3 | 2 | 3 | 9:9 | 11 |
6 | Danubio | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
7 | Nacional De Football | 2 | 3 | 0 | 8:6 | 9 |
8 | Club Atletico Progreso | 2 | 3 | 2 | 9:10 | 9 |
9 | Liverpool Montevideo | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
10 | Deportivo Maldonado | 2 | 2 | 2 | 6:8 | 8 |
11 | Montevideo Wanderers | 2 | 2 | 3 | 8:11 | 8 |
12 | Atletico Fenix Montevideo | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
13 | Miramar Misiones | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
14 | Rampla Juniors | 1 | 1 | 4 | 7:16 | 4 |
15 | CA River Plate | 0 | 3 | 3 | 3:8 | 3 |
16 | Cerro | 0 | 2 | 4 | 3:16 | 2 |
Uruguay Segunda
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Segunda Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Plaza Colonia | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | IA Sud America | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Juventud De Las Piedras | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Club Oriental | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Cerrito | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Albion FC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | Colon FC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
9 | CSyD Cooper | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10 | Rentistas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | CA Atenas | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
13 | Tacuarembo | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14 | La Luz | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2 | Rentistas | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3 | Plaza Colonia | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4 | Colon FC | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5 | Cerrito | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6 | CSyD Cooper | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7 | CA Atenas | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | Albion FC | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3 | Tacuarembo | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4 | Club Oriental | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5 | Uruguay Montevideo | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6 | La Luz | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7 | IA Sud America | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Oriental | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | IA Sud America | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Torque | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Albion FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Colon FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Juventud De Las Piedras | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | CA Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | Cerrito | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Rentistas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | La Luz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | Tacuarembo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Rentistas | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
3 | CSyD Cooper | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Cerrito | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
6 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | CA Atenas | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
2 | Club Oriental | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Albion FC | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
4 | Tacuarembo | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
6 | IA Sud America | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
Segunda Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cerrito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Torque | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | IA Sud America | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Rentistas | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Club Oriental | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Colon FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | Albion FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Tacuarembo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13 | CA Atenas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | La Luz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Plaza Colonia | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Cerrito | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Rentistas | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
6 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | CA Atenas | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tacuarembo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
2 | Juventud De Las Piedras | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Albion FC | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
4 | Club Oriental | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
6 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
7 | IA Sud America | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | Bragantino | 4 | 0 | 1 | 8:7 | 12 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
2 | Cruzeiro | 2 | 3 | 0 | 7:3 | 9 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 5 |
2 | Cruzeiro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Lädt
Lädt