- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 19:00 | [4] Club Atlético El Linqueño | 0 - 0 | Sportivo Las Parejas [6] 1 |
S: - 2.90 ?
K: ?3.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-3
|
?-?
|
5-2
|
|
30-09-2023 17:00 | [5] Club Atlético El Linqueño | 3 - 0 | Sportivo Las Parejas [4] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
14-8
|
?-?
|
5-6
|
|
11-06-2023 18:30 | 3 [6] Club Atlético El Linqueño | 1 - 2 | underdog Sportivo Las Parejas [4] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-13
|
?-?
|
5-6
|
|
15-04-2023 20:00 | 2 [1] Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | underdog Club Atlético El Linqueño [6] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
10-3
|
Sportivo Las Parejas
Club Atlético El Linqueño
94 - 14th Corner - Sportivo Las Parejas |
90 - 13th Corner - Sportivo Las Parejas |
85 - 12th Corner - Sportivo Las Parejas |
84 - 11th Corner - Sportivo Las Parejas |
79 - 4th Goal - Sportivo Las Parejas |
74 - 10th Corner - Sportivo Las Parejas |
69 - 3rd Goal - Sportivo Las Parejas |
50 - 9th Corner - Sportivo Las Parejas |
45 - 2nd Goal - Sportivo Las Parejas |
41 - 8th Corner - Sportivo Las Parejas |
37 - 1st Goal - Club Atlético El Linqueño |
31 - 7th Corner - Sportivo Las Parejas |
29 - 6th Corner - Sportivo Las Parejas |
24 - 5th Corner - Club Atlético El Linqueño |
18 - 4th Corner - Sportivo Las Parejas |
17 - 3rd Corner - Club Atlético El Linqueño |
10 - 2nd Corner - Sportivo Las Parejas |
4 - 1st Corner - Sportivo Las Parejas |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Las Parejas | 12 | 7 | 0 | 1 | 0 | 109 | 0 | 3 |
Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 100 | 2 | 1 |
54%
Ballbesitz
46%
5
Schüsse aufs Tor
4
12
Schüsse neben das Tor
7
104
Angriffe
99
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Las Parejas | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
4
6
Schüsse neben das Tor
5
51
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Las Parejas | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
6
Schüsse neben das Tor
2
53
Angriffe
55
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Las Parejas | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
6
Schüsse neben das Tor
2
53
Angriffe
55
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 2 | 1 | 13:5 | 17 |
2 | Central Norte | 4 | 3 | 1 | 8:5 | 15 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 1 | 3 | 11:6 | 13 |
4 | Crucero Del Norte | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 4 | 2 | 6:6 | 10 |
6 | Sol de America de Formosa | 3 | 1 | 4 | 6:8 | 10 |
7 | Juventud Antoniana | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 3 | 6:9 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 1 | 6 | 5:16 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 5 | 2 | 1 | 9:3 | 17 |
2 | Sportivo Las Parejas | 4 | 2 | 2 | 14:7 | 14 |
3 | Sportivo Belgrano | 4 | 1 | 3 | 6:4 | 13 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 3 | 2 | 7:4 | 12 |
5 | Independiente Chivilcoy | 3 | 3 | 2 | 10:8 | 12 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 5 | 2 | 7:5 | 8 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 4 | 7:15 | 8 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 6 | 4:16 | 2 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 2 | 1 | 13:5 | 20 |
2 | CDA Monte Maiz | 3 | 5 | 1 | 8:6 | 14 |
3 | Huracan Las Heras | 3 | 4 | 2 | 7:8 | 13 |
4 | Gutierrez | 3 | 3 | 3 | 8:8 | 12 |
5 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 1 | 6:4 | 11 |
6 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 4 | 5:5 | 11 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 3 | 4 | 4:9 | 9 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 2 | 4 | 6:6 | 8 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 2 | 4 | 7:10 | 8 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 2 | 2 | 4 | 6:9 | 8 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 4 | 0 | 16:8 | 19 |
2 | Olimpo B Blanca | 5 | 2 | 2 | 11:6 | 17 |
3 | Club Villa Mitre | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | Club Circulo Deportivo | 4 | 2 | 3 | 13:14 | 14 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 5 | 2 | 8:7 | 11 |
6 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 3 | 4 | 6:9 | 9 |
8 | Cipolletti | 2 | 3 | 4 | 5:8 | 9 |
9 | Sansinena | 1 | 4 | 4 | 8:11 | 7 |
10 | Santamarina Tandil | 1 | 4 | 4 | 6:9 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
1 | San Martin Formosa | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
3 | Central Norte | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
4 | Sol de America de Formosa | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
5 | Juventud Antoniana | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
4 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 1 | 5:6 | 7 |
7 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 0 | 0 | 8:1 | 15 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
4 | Gutierrez | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
4 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 10 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
6 | Deportivo Rincon | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
7 | Cipolletti | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 1 | 3:2 | 6 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
2 | Central Norte | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 2 | 1:4 | 2 |
5 | San Martin Formosa | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
6 | Boca Unidos | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 3 | 0:6 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
4 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 1 | 6:3 | 5 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
7 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 3 | 2:3 | 6 |
3 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | Gutierrez | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
6 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
3 | Club Villa Mitre | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 3 | 4:10 | 4 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Cipolletti | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
7 | Sansinena | 0 | 1 | 3 | 5:9 | 1 |
8 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
9 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 4 | 0:6 | 1 |
Lädt
Lädt