- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-05-2023 18:30 | 1 [6] Boca Unidos | 1 - 0 | San Martin Formosa [5] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-8
|
?-?
|
3-1
|
|
19-03-2023 20:00 | 3 [7] San Martin Formosa | 0 - 0 | Boca Unidos [8] 5 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
6-6
|
|
04-09-2022 19:00 | 5 Boca Unidos | 1 - 1 | San Martin Formosa 2 |
S: - 2.80 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
7-8
|
?-?
|
1-2
|
|
29-05-2022 19:00 | 1 [6] San Martin Formosa | 3 - 0 | Boca Unidos [9] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-8
|
?-?
|
3-7
|
San Martin Formosa
Boca Unidos
89 - 9th Corner - San Martin Formosa |
89 - 8th Corner - San Martin Formosa |
62 - 2nd Goal - San Martin Formosa |
45+2 - 7th Corner - San Martin Formosa |
45+1 - 6th Corner - San Martin Formosa |
44 - 5th Corner - San Martin Formosa |
44 - 4th Corner - San Martin Formosa |
38 - 3rd Corner - San Martin Formosa |
23 - 1st Goal - Boca Unidos |
19 - 2nd Corner - San Martin Formosa |
12 - 1st Corner - San Martin Formosa |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
San Martin Formosa | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 97 | 1 | 1 |
Boca Unidos | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 119 | 1 | 1 |
0%
Ballbesitz
0%
13
Schüsse aufs Tor
2
13
Schüsse neben das Tor
3
131
Angriffe
115
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
San Martin Formosa | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
2
7
Schüsse neben das Tor
1
66
Angriffe
55
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
San Martin Formosa | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Boca Unidos | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
9
Schüsse aufs Tor
0
6
Schüsse neben das Tor
2
65
Angriffe
60
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
San Martin Formosa | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Boca Unidos | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
9
Schüsse aufs Tor
0
6
Schüsse neben das Tor
2
65
Angriffe
60
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Central Norte | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 1 | 1:2 | 5 |
6 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 1 | 1:4 | 5 |
7 | Sol de America de Formosa | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
8 | Boca Unidos | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
2 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 1 | 2:2 | 8 |
5 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 16 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 1 | 3:1 | 8 |
3 | San Martin de Mendoza | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
4 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
5 | Gutierrez | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 3 | 6:7 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 2 | 0 | 10:4 | 11 |
2 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
6 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 2 | 1:2 | 5 |
8 | Sansinena | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Sol de America de Formosa | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
7 | San Martin de Mendoza | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Club Circulo Deportivo | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
7 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Independiente Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
2 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Germinal de Rawson | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
6 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
7 | Sansinena | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
9 | Cipolletti | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt