- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
3-5-2 | 4-3-3 |
12 - Omar Carabali | Fernando De Paul - 30 |
2 - Hernan Ezequiel Lopes | Maximiliano Falcon - 37 |
3 - Juan Pablo Freytes | Ramiro Gonzalez - 23 |
23 - Tomas Asta-Buruaga | Daniel Gutierrez - 3 |
5 - Nelson Acevedo | Bruno Gutierrez - 13 |
7 - Esteban Valencia | Esteban Pavez - 8 |
18 - Diego Buonanotte | Vicente Pizarro - 34 |
20 - Brayan Garrido | Agustin Bouzat - 18 |
21 - Cesar Perez | Carlos Alonso Enrique Palacios Nunez - 7 |
9 - Lucas Passerini | Marcos Bolados - 11 |
10 - Matias Cavalleri | Leandro Benegas - 22 |
Substitutes | |
22 - Juan Gaete | Alexander Oroz - 20 |
1 - Fernando Andres Otarola Lastra | Lucas Soto - 28 |
17 - Francisco Salinas | Damian Pizarro - 9 |
15 - Sebastian Lomonaco | Cesar Fuentes - 6 |
24 - Nicolas Aedo | Brayan Cortes - 1 |
4 - Leandro Diaz | Jeyson Rojas - 2 |
6 - Patricio Flores | Alan Saldivia - 4 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 22:10 | [10] Colo Colo | 3 - 1 | Union La Calera [15] 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?7.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
17-12
|
?-?
|
8-2
|
|
12-11-2023 20:30 | 2 [3] Colo Colo | 2 - 0 | Union La Calera [9] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
21-6
|
?-?
|
7-2
|
|
04-07-2023 23:00 | 1 Colo Colo | 6 - 1 | Union La Calera 1 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
8-1
|
|
28-08-2022 21:30 | 2 [12] underdog Union La Calera | 2 - 1 | Colo Colo [1] 5 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
5-5
|
|
31-03-2022 22:00 | 2 [2] Colo Colo | 4 - 0 | Union La Calera [11] 1 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
16-6
|
?-?
|
7-4
|
Union La Calera
Colo Colo
94 - 8th Corner - Union La Calera |
90 - 7th Corner - Union La Calera |
87 - Substitution - Colo Colo |
87 - Substitution - Union La Calera |
88 - 1st Offside - Union La Calera |
81 - 5th Yellow Card - Colo Colo |
75 - 4th Yellow Card - Union La Calera |
72 - Substitution - Union La Calera |
72 - Substitution - Union La Calera |
64 - 6th Corner - Union La Calera |
63 - 5th Corner - Union La Calera |
60 - Substitution - Colo Colo |
59 - Substitution - Colo Colo |
61 - 4th Corner - Colo Colo |
58 - 3rd Corner - Union La Calera |
51 - 3rd Yellow Card - Colo Colo |
50 - 2nd Yellow Card - Union La Calera |
45+1 - 2nd Corner - Colo Colo |
39 - 1st Yellow Card - Colo Colo |
36 - Substitution - Union La Calera |
33 - Substitution - Colo Colo |
7 - 1st Corner - Colo Colo |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 1.05 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 15 | 169 | 1 | 0 |
Colo Colo | 0.81 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 9 | 174 | 2 | 0 |
54%
Ballbesitz
46%
5
Schüsse aufs Tor
2
11
Schüsse neben das Tor
9
116
Angriffe
105
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Colo Colo | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
3
Schüsse neben das Tor
5
57
Angriffe
53
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Colo Colo | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
2
8
Schüsse neben das Tor
4
59
Angriffe
52
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Colo Colo | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
2
8
Schüsse neben das Tor
4
59
Angriffe
52
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 4 | 0 | 21:9 | 25 |
2 | Deportes Iquique | 7 | 2 | 3 | 24:18 | 23 |
3 | Palestino | 6 | 3 | 2 | 18:7 | 21 |
4 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
5 | Universidad Catolica | 6 | 3 | 3 | 15:11 | 21 |
6 | Colo Colo | 6 | 2 | 4 | 19:12 | 20 |
7 | Union Espanola | 5 | 3 | 4 | 25:21 | 18 |
8 | Everton de Vina | 5 | 3 | 4 | 21:21 | 18 |
9 | Nublense | 4 | 2 | 6 | 21:18 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 6 | 13:21 | 14 |
11 | Huachipato | 3 | 4 | 5 | 10:18 | 13 |
12 | Cobreloa | 4 | 1 | 7 | 11:27 | 13 |
13 | Audax Italiano | 3 | 2 | 7 | 15:18 | 11 |
14 | Cobresal | 2 | 5 | 5 | 17:20 | 11 |
15 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 9 | 17:24 | 9 |
16 | Union La Calera | 2 | 3 | 6 | 9:17 | 8 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 3 | 19:14 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Deportes Iquique | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
5 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
6 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
7 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
8 | Universidad de Chile | 2 | 3 | 0 | 7:5 | 9 |
9 | Everton de Vina | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
10 | Huachipato | 2 | 2 | 2 | 6:9 | 8 |
11 | O'Higgins | 2 | 2 | 3 | 5:12 | 8 |
12 | Universidad Catolica | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
13 | Cobreloa | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
14 | Cobresal | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
15 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
16 | Audax Italiano | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 4 | 2 | 0 | 8:3 | 14 |
3 | Colo Colo | 3 | 2 | 2 | 10:7 | 11 |
4 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Audax Italiano | 3 | 1 | 3 | 10:7 | 10 |
6 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
7 | Everton de Vina | 3 | 1 | 3 | 12:14 | 10 |
8 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 3 | 8:9 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 4 | 5:17 | 6 |
11 | Cobresal | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
13 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
14 | Nublense | 1 | 1 | 4 | 10:14 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 6 | 6:17 | 0 |
Lädt
Lädt