- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4 - Viktor Genev | Ventsislav Hristov - 91 |
6 - Dylan Mertens | Bryan Mendoza - 23 |
24 - Jasper Van Heertum | Martin Kavdansky - 3 |
13 - Hidajet Hankic | Diego Gustavo Ferraresso - 8 |
10 - Emmanuel Toku | Luiz Felipe de Souza Soares - 4 |
11 - Antoine Baroan | Jean-Pierre Da Sylva - 21 |
28 - Elvis Manu | Krasimir Kostov - 76 |
2 - Roi Herman | Miroslav Marinov - 15 |
15 - James Armel Eto'o Eyenga | Yhojan Valbuena - 88 |
7 - Mohamed Amine Brahimi | Chavdar Ivaylov - 17 |
44 - Roberto Puncec | Brayan Perea - 19 |
Substitutes | |
9 - Martin Sekulic | Santiago Montoya - 10 |
23 - Dimitar Tonev | Klery Serber - 28 |
31 - Umeh Emmanuel | Federico Barrios Rubio - 34 |
27 - Atanas Chernev | Stefan Gavrilov - 24 |
1 - Georgi Rangelov Argilashki | Tom Rapnouil - 37 |
17 - Nikolay Minkov | Daniel Nedyalkov Genov - 9 |
3 - Pa Konate | Antonio Georgiev - 6 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12-04-2024 14:45 | 2 [9] Botev Plovdiv | 2 - 0 | Botev Vratsa [15] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
4-8
|
|
21-10-2023 11:00 | 2 [14] Botev Vratsa | 3 - 5 | Botev Plovdiv [12] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-13
|
?-?
|
7-3
|
|
04-02-2023 9:00 | 1 Botev Plovdiv | 0 - 0 | Botev Vratsa 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-4
|
|
15-07-2022 15:30 | 1 [10] underdog Botev Vratsa | 3 - 2 | Botev Plovdiv [14] 1 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
3-3
|
|
30-11-2021 13:00 | 2 [5] Botev Plovdiv | 2 - 1 | Botev Vratsa [12] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
21-12
|
?-?
|
5-3
|
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
91 - 6th Corner - Botev Vratsa |
88 - 1st Red Card - Botev Plovdiv |
88 - 6th Yellow Card - Botev Plovdiv |
87 - 5th Yellow Card - Botev Vratsa |
83 - Substitution - Botev Vratsa |
77 - Substitution - Botev Plovdiv |
83 - 6th Goal - Botev Plovdiv |
76 - Substitution - Botev Plovdiv |
76 - Substitution - Botev Plovdiv |
75 - Substitution - Botev Vratsa |
75 - Substitution - Botev Vratsa |
69 - Substitution - Botev Plovdiv |
69 - Substitution - Botev Plovdiv |
67 - 5th Goal - Botev Plovdiv |
59 - 4th Goal - Botev Plovdiv |
58 - 3rd Goal - Botev Plovdiv |
47 - Substitution - Botev Vratsa |
56 - 2nd Offside - Botev Plovdiv |
47 - 1st Offside - Botev Plovdiv |
43 - 5th Corner - Botev Vratsa |
39 - 4th Yellow Card - Botev Plovdiv |
39 - 3rd Yellow Card - Botev Vratsa |
30 - 4th Corner - Botev Vratsa |
27 - 3rd Corner - Botev Plovdiv |
27 - 2nd Corner - Botev Plovdiv |
24 - 2nd Yellow Card - Botev Vratsa |
20 - 1st Yellow Card - Botev Plovdiv |
18 - 2nd Goal - Botev Plovdiv |
13 - 1st Goal - Botev Plovdiv |
12 - 1st Corner - Botev Plovdiv |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 10 | 6 | 15 | 27:42 | 36 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 9 | 4 | 18 | 24:56 | 31 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 15 | 24:43 | 30 |
5 | Botev Vratsa | 7 | 4 | 20 | 24:54 | 25 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 23 | 17:59 | 14 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 11 | 47:34 | 44 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 11 | 9 | 31:27 | 44 |
3 | Arda Kardzhali | 11 | 7 | 13 | 33:33 | 40 |
4 | Slavia Sofia | 10 | 6 | 15 | 29:45 | 36 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 4 | 3 | 81:18 | 76 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 6 | 5 | 53:20 | 66 |
3 | Cherno More Varna | 19 | 8 | 4 | 48:25 | 65 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 8 | 50:35 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 9 | 46:29 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 9 | 10 | 38:38 | 45 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 7 | 5 | 4 | 19:15 | 26 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 8 | 12:19 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 6 | 24:15 | 24 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 4 | 15:13 | 24 |
3 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 15 | 1 | 0 | 30:9 | 46 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 3 | 1 | 52:12 | 39 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | CSKA Sofia | 9 | 4 | 3 | 28:9 | 31 |
5 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 6 | 1 | 9 | 13:33 | 19 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 13 | 5:31 | 5 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 2 | 9 | 12:17 | 17 |
4 | Slavia Sofia | 4 | 3 | 9 | 12:26 | 15 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 4 | 23:23 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 6 | 22:23 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
6 | Krumovgrad | 3 | 6 | 7 | 13:19 | 15 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Lädt
Lädt