- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
5-3-2 | 3-4-2-1 |
17 - Rodrigo Rey | Federico Lanzillotta - 20 |
6 - Guillermo Enrique | Kevin Mac Allister - 4 |
3 - Oscar Piris | Miguel Torren - 2 |
4 - Leonardo Morales | Lucas Villalba - 6 |
2 - Guillermo Fratta | Thiago Nuss - 18 |
32 - Matias Melluso | Franco Moyano - 17 |
28 - Tomas Muro | Alan Rodriguez - 8 |
30 - Agustin Cardozo | Mariano Bittolo - 27 |
20 - Alan Lescano | Gaston Veron - 16 |
11 - Ramon Sosa | Andres Roa - 11 |
15 - Franco Soldano | Gabriel Avalos - 9 |
Substitutes | |
31 - Matias Bazzi | Marco Di Cesare - 29 |
38 - Alexis Steimbach | Javier Cabrera - 7 |
36 - Juan Ignacio Miramon | Jose Maria Herrera - 26 |
26 - Alexis Dominguez | Leonel Gonzalez - 24 |
44 - Benjamin Dominguez | Luciano Gomez - 19 |
43 - Erik Ramirez | David Zalazar - 25 |
9 - Leandro Contin | Nicolas Reniero - 32 |
33 - Nery Leyes | Federico Redondo Solari - 5 |
5 - Emanuel Cecchini | Lautaro Nahuel Ovando - 22 |
41 - Gonzalo Gonzales | Luciano Sanchez - 14 |
27 - Carlos Insaurralde | Leandro Finochietto - 12 |
1 - Tomas Durso | Pablo Minissale - 30 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-03-2024 20:00 | [6] Argentinos Jrs | 2 - 0 | Gimnasia LP [9] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
15-12
|
?-?
|
5-5
|
|
19-10-2023 19:00 | 3 [13] Gimnasia LP | 3 - 2 | Argentinos Jrs [6] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
2-10
|
|
25-04-2023 0:30 | 2 [10] Argentinos Jrs | 2 - 4 | underdog Gimnasia LP [26] 3 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.50 - |
?
1.625
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
23-13
|
?-?
|
12-4
|
|
05-03-2022 0:30 | 4 [11] Gimnasia LP | 2 - 2 | Argentinos Jrs [5] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-15
|
?-?
|
4-5
|
|
28-11-2021 22:15 | 3 [17] Argentinos Jrs | 3 - 0 | Gimnasia LP [10] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-7
|
?-?
|
6-5
|
Gimnasia LP
Argentinos Jrs
93 - 9th Corner - Argentinos Jrs |
91 - 8th Corner - Argentinos Jrs |
87 - 7th Yellow Card - Gimnasia LP |
79 - Substitution - Argentinos Jrs |
81 - 6th Yellow Card - Argentinos Jrs |
80 - 5th Yellow Card - Gimnasia LP |
77 - 7th Corner - Gimnasia LP |
72 - Substitution - Argentinos Jrs |
74 - 4th Yellow Card - Gimnasia LP |
66 - Substitution - Gimnasia LP |
68 - 3rd Yellow Card - Argentinos Jrs |
68 - 2nd Yellow Card - Gimnasia LP |
64 - Substitution - Argentinos Jrs |
64 - Substitution - Argentinos Jrs |
63 - Substitution - Argentinos Jrs |
58 - Substitution - Gimnasia LP |
58 - Substitution - Gimnasia LP |
51 - 6th Corner - Argentinos Jrs |
46 - Substitution - Gimnasia LP |
40 - 2nd Offside - Argentinos Jrs |
38 - 1st Offside - Gimnasia LP |
37 - 1st Yellow Card - Argentinos Jrs |
30 - 5th Corner - Argentinos Jrs |
23 - 4th Corner - Gimnasia LP |
17 - 3rd Corner - Argentinos Jrs |
6 - 2nd Corner - Argentinos Jrs |
4 - 1st Corner - Argentinos Jrs |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gimnasia LP | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 16 | 102 | 1 | 0 |
Argentinos Jrs | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 | 105 | 0 | 0 |
35%
Ballbesitz
65%
3
Schüsse aufs Tor
4
6
Schüsse neben das Tor
19
92
Angriffe
109
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
8 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
13 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
13 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
15 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
26 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
26 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
9 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Rosario Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Independiente Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Instituto AC Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
25 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
27 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
28 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sarmiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Newell's | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
23 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
25 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
27 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Lädt
Lädt