- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08-10-2023 20:00 | 1 [7] Union Sunchales | 1 - 2 | underdog Sportivo Belgrano [3] 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
3-9
|
?-?
|
3-4
|
|
06-08-2023 22:00 | 3 [4] Sportivo Belgrano | 1 - 0 | Union Sunchales [6] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-5
|
?-?
|
5-3
|
|
18-06-2023 18:00 | 3 [5] Union Sunchales | 1 - 1 | Sportivo Belgrano [2] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-11
|
?-?
|
3-6
|
|
23-04-2023 18:30 | 2 [6] Sportivo Belgrano | 2 - 0 | Union Sunchales [7] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
20-8
|
?-?
|
4-2
|
|
03-07-2022 19:30 | 1 [13] Union Sunchales | 3 - 1 | Sportivo Belgrano [10] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-6
|
?-?
|
1-5
|
Sportivo Belgrano
Union Sunchales
94 - 1st Goal - Sportivo Belgrano |
93 - 4th Yellow Card - Union Sunchales |
93 - 3rd Yellow Card - Union Sunchales |
89 - 12th Corner - Sportivo Belgrano |
86 - 2nd Yellow Card - Union Sunchales |
85 - 11th Corner - Sportivo Belgrano |
83 - 10th Corner - Union Sunchales |
82 - 9th Corner - Sportivo Belgrano |
80 - 1st Yellow Card - Union Sunchales |
74 - 8th Corner - Sportivo Belgrano |
70 - 7th Corner - Sportivo Belgrano |
57 - 6th Corner - Sportivo Belgrano |
55 - 5th Corner - Sportivo Belgrano |
39 - 2nd Offside - Sportivo Belgrano |
24 - 4th Corner - Union Sunchales |
21 - 3rd Corner - Sportivo Belgrano |
14 - 2nd Corner - Sportivo Belgrano |
9 - 1st Corner - Union Sunchales |
4 - 1st Offside - Sportivo Belgrano |
- Derzeit
- Seit letztem Tor
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Belgrano | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 96 | 0 | 1 |
Union Sunchales | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 89 | 2 | 0 |
0%
Ballbesitz
0%
5
Schüsse aufs Tor
5
16
Schüsse neben das Tor
3
127
Angriffe
81
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
2 | Central Norte | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 11 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 1 | 2:3 | 6 |
6 | Crucero Del Norte | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
7 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 1 | 2:5 | 6 |
8 | Boca Unidos | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 0 | 1 | 7:2 | 12 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
3 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
5 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
6 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 16 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 1 | 5:2 | 11 |
3 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
4 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Huracan Las Heras | 2 | 3 | 1 | 5:6 | 9 |
6 | Gutierrez | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 4 | 6:9 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 2 | 0 | 12:5 | 14 |
2 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
3 | Club Circulo Deportivo | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
4 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 2 | 8:8 | 10 |
5 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 3 | 9:8 | 9 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 |
8 | Sansinena | 1 | 1 | 4 | 6:9 | 4 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Central Norte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
6 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
8 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
7 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
6 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
2 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Germinal de Rawson | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
6 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
7 | Sansinena | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
9 | Cipolletti | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt