- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-05-2024 22:00 | 5 1 Real Noroeste Capixaba | 2 - 3 | Rio Branco ES 1 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-12
|
?-?
|
9-1
|
|
02-03-2024 18:30 | [1] Rio Branco ES | 0 - 1 | underdog Real Noroeste Capixaba [2] |
S: - 3.25 ?
K: - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
28-02-2024 22:00 | 4 Real Noroeste Capixaba | 1 - 2 | underdog Rio Branco ES 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
6-9
|
|
15-02-2023 21:45 | underdog Rio Branco ES | 1 - 0 | Real Noroeste Capixaba 1 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
7-12
|
|
08-06-2022 18:00 | 2 Rio Branco ES | 1 - 1 | Real Noroeste Capixaba 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
1-5
|
Rio Branco ES
Real Noroeste Capixaba
92 - 1st Goal - Rio Branco ES |
88 - 3rd Corner - Real Noroeste Capixaba |
51 - 3rd Yellow Card - Real Noroeste Capixaba |
45+1 - 2nd Yellow Card - Rio Branco ES |
45 - 1st Yellow Card - Rio Branco ES |
40 - 2nd Corner - Real Noroeste Capixaba |
37 - 1st Corner - Real Noroeste Capixaba |
- Derzeit
- Seit letztem Tor
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Rio Branco ES | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Real Noroeste Capixaba | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37%
Ballbesitz
63%
4
Schüsse aufs Tor
3
1
Schüsse neben das Tor
7
66
Angriffe
103
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Rio Branco ES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2 | Maringa FC | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3 | Nova Iguacu | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4 | Democrata SL | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6 | Ipatinga | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2 | Brasiliense | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
3 | CRAC | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Ipora EC | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
5 | Mixto | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 5 | 2:9 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2 | ASA | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3 | Jacuipense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | CSE | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3 | America RN | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Iguatu | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 2 | 1:4 | 5 |
6 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Moto Club de São Luís | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
3 | River AC | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
4 | AE Altos | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5 | Fluminense PI | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
7 | Cameta EC | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 1 | 7:4 | 12 |
3 | Trem AP | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6 | Manaus | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 2:7 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Cascavel | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Itabuna | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
5 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Mixto | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Anapolis FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
5 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Capital TO | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
7 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Juazeirense | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Moto Club de São Luís | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
6 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Cameta EC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
5 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | ASA | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | America RN | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | Iguatu | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
7 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
8 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
7 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Lädt
Lädt