- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-05-2022 18:15 | 1 [7] CA Douglas Haig | 3 - 2 | Juventud Unida G. [17] 4 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-4
|
?-?
|
5-4
|
|
16-05-2021 18:00 | 2 [14] Juventud Unida G. | 0 - 2 | CA Douglas Haig [12] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
3-6
|
Juventud Unida G.
CA Douglas Haig
69 - 3rd Goal - Juventud Unida G. |
67 - 1st Red Card - CA Douglas Haig |
62 - 6th Yellow Card - CA Douglas Haig |
60 - 2nd Goal - Juventud Unida G. |
58 - 5th Yellow Card - CA Douglas Haig |
54 - 6th Corner - Juventud Unida G. |
49 - 4th Yellow Card - Juventud Unida G. |
45 - 1st Goal - Juventud Unida G. |
44 - 3rd Yellow Card - CA Douglas Haig |
33 - 5th Corner - Juventud Unida G. |
25 - 4th Corner - CA Douglas Haig |
21 - 2nd Yellow Card - CA Douglas Haig |
20 - 3rd Corner - CA Douglas Haig |
19 - 2nd Corner - Juventud Unida G. |
17 - 1st Yellow Card - CA Douglas Haig |
15 - 1st Corner - Juventud Unida G. |
- Derzeit
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Juventud Unida G. | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 125 | 0 | 3 |
CA Douglas Haig | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 136 | 1 | 0 |
52%
Ballbesitz
48%
5
Schüsse aufs Tor
2
8
Schüsse neben das Tor
6
115
Angriffe
125
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Central Norte | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 1 | 1:2 | 5 |
6 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 1 | 1:4 | 5 |
7 | Sol de America de Formosa | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
8 | Boca Unidos | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
2 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 1 | 2:2 | 8 |
5 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 16 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 1 | 3:1 | 8 |
3 | San Martin de Mendoza | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
4 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
5 | Gutierrez | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 3 | 6:7 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 2 | 0 | 10:4 | 11 |
2 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
6 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 2 | 1:2 | 5 |
8 | Sansinena | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Sol de America de Formosa | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
7 | San Martin de Mendoza | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Club Circulo Deportivo | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
7 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Independiente Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
2 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Germinal de Rawson | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
6 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
7 | Sansinena | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
9 | Cipolletti | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt