- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-1-2-1-2 | 4-4-2 |
13 - Milton Alvarez | Guido Gabriel Herrera - 22 |
28 - Alex Vigo | Gaston Americo Benavidez - 29 |
24 - Sergio Damian Barreto | Matías Catalan - 4 |
33 - Juan Manuel Insaurralde | Rafael Enrique Perez Almeida - 2 |
5 - Lucas Rodriguez | Enzo Hernan Diaz - 15 |
15 - Geronimo Poblete | Matias Eduardo Esquivel - 32 |
29 - Lucas Romero | Fernando Juarez - 35 |
36 - Juan Cazares | Rodrigo Roman Villagra - 18 |
10 - Alan Sonora | Matias Godoy - 38 |
9 - Leandro Fernandez | Michael Nicolas Santos Rosadilla - 9 |
18 - Leandro Ivan Benegas | Federico Girotti - 19 |
Substitutes | |
14 - Lucas Gonzalez Martinez | Leandro Javier Espejo - 25 |
12 - Renzo Damian Bacchia Rodriguez | Rodrigo Garro - 16 |
31 - Javier Patricio Ostachuk | Agustín Venezia - 37 |
20 - Rodrigo Leonel Marquez De Meneses | Maximiliano Gatani - 31 |
25 - Diego Alexandre Segovia Hernandez | Angelo Martino - 21 |
11 - Gaston Alberto Togni | Santiago Federico Toloza - 24 |
44 - Julian Alberto Romero | Tiago Tomas Palacios - 42 |
2 - Joaquin Marcelo Laso | Cristian Nicolas Luduena - 40 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-05-2024 20:30 | 5 2 [15] CA Independiente | 1 - 3 | underdog CA Talleres de Córdoba [21] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-15
|
?-?
|
5-5
|
|
15-04-2024 23:00 | 3 [5] CA Independiente | 2 - 2 | CA Talleres de Córdoba [4] 1 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
22-9
|
?-?
|
8-2
|
|
26-11-2023 21:00 | 1 [11] CA Talleres de Córdoba | 3 - 2 | CA Independiente [3] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.62 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
15-9
|
?-?
|
5-6
|
|
28-01-2023 22:15 | 4 1 [4] CA Talleres de Córdoba | 0 - 1 | underdog CA Independiente [4] 1 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
2-2
|
|
28-09-2022 19:00 | 3 CA Independiente | 2 - 4 | underdog CA Talleres de Córdoba 1 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.88 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
4-11
|
?-?
|
2-5
|
CA Independiente
CA Talleres de Córdoba
88 - 8th Corner - CA Talleres de Córdoba |
87 - 4th Yellow Card - CA Independiente |
72 - 7th Corner - CA Independiente |
71 - 6th Corner - CA Talleres de Córdoba |
64 - 3rd Yellow Card - CA Independiente |
59 - 2nd Yellow Card - CA Talleres de Córdoba |
56 - 5th Corner - CA Independiente |
35 - 4th Corner - CA Independiente |
26 - 1st Goal - CA Independiente |
26 - 3rd Corner - CA Independiente |
15 - 2nd Corner - CA Independiente |
9 - 1st Corner - CA Independiente |
7 - 1st Yellow Card - CA Talleres de Córdoba |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CA Independiente | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 13 | 85 | 2 | 1 |
CA Talleres de Córdoba | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 83 | 1 | 0 |
0%
Ballbesitz
0%
3
Schüsse aufs Tor
4
6
Schüsse neben das Tor
9
82
Angriffe
101
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
4 | Estudiantes LP | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Huracan | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5 | Gimnasia LP | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
7 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
9 | Instituto AC Cordoba | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
10 | Barracas Central | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
10 | Union Santa Fe | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
12 | Lanus | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
13 | Belgrano | 1 | 1 | 1 | 6:8 | 4 |
14 | Boca Juniors | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
15 | Newell's | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
16 | Velez Sarsfield | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
17 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
18 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
19 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
20 | Sarmiento | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
21 | Banfield | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
21 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
23 | Godoy Cruz | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
24 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
25 | CA Independiente | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
26 | Platense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
27 | CA Tigre | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 4 |
3 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
9 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
10 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
10 | Union Santa Fe | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
10 | Velez Sarsfield | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
13 | Lanus | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
14 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
15 | Banfield | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Barracas Central | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Rosario Central | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Instituto AC Cordoba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
21 | Platense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
21 | Independiente Rivadavia | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
23 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
26 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
27 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
28 | CA Tigre | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 1 | 0 | 8:4 | 4 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Boca Juniors | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
6 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9 | Huracan | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sarmiento | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | CA Tigre | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Gimnasia LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Union Santa Fe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | CA Independiente | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15 | Godoy Cruz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
17 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Banfield | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | Newell's | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
21 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
21 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
23 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
23 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
26 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
26 | Belgrano | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Lädt
Lädt