- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-4-2 | 4-4-2 |
17 - Claudio Daniel Sappa | Guillermo Enrique Orellana Riquelme - 12 |
3 - Benjamin Ignacio Rojas Ferrera | Victor Manuel Gonzalez Chang - 23 |
16 - Jose Bizama | Federico Hernan Pereyra - 29 |
13 - Cristian Fernando Suarez Figueroa | Gerardo Arturo Gordillo Olivero - 27 |
15 - Vicente Fernandez Godoy | Ruben Ignacio Farfan Arancibia - 17 |
19 - Bryan Alfonso Vejar Utreras | Fabian Carmona - 26 |
23 - Ariel Elias Martinez Arce | Sebastian Galani - 7 |
8 - Misael Aldair Davila Carvajal | Joe Axel Abrigo Navarro - 10 |
11 - Jonathan Oscar Benitez | Felipe Yanez - 4 |
14 - Bruno Barticciotto di Bartolo | Ignacio Jeraldino - 19 |
7 - Bryan Paul Carrasco Santos | Cesar Huanca Araya - 9 |
Substitutes | |
18 - Maximiliano Salas | Dylan Escobar - 5 |
27 - Sebastian Cabrera Morgado | Cristopher Barrera - 2 |
2 - Franco Pardo | Nicolas Berardo - 16 |
1 - Nery Alexis Veloso Espinoza | Felipe Villagran - 20 |
22 - Felipe Chamorro | Rodrigo Formento - 25 |
6 - Nicolas Alonso Meza Munoz | Jorge Paul Gatica Loyola - 6 |
9 - Andres Alejandro Vilches Araneda | Cristian Aravena - 31 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-07-2023 19:00 | 2 [9] Palestino | 1 - 1 | Coquimbo Unido [4] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
5-7
|
|
28-01-2023 15:00 | 2 [11] Coquimbo Unido | 1 - 1 | Palestino [10] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-18
|
?-?
|
2-4
|
|
20-02-2022 15:00 | 3 [16] Coquimbo Unido | 2 - 2 | Palestino [7] 1 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-13
|
?-?
|
7-6
|
|
14-02-2021 21:00 | 1 [5] Palestino | 2 - 2 | Coquimbo Unido [18] 1 |
S: - 4.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
19-20
|
?-?
|
4-6
|
Palestino
Coquimbo Unido
92 - 4th Yellow Card - Palestino |
79 - 6th Goal - Palestino |
70 - 5th Goal - Palestino |
70 - 6th Corner - Palestino |
60 - 5th Corner - Coquimbo Unido |
54 - 4th Goal - Palestino |
48 - 3rd Goal - Palestino |
44 - 3rd Yellow Card - Coquimbo Unido |
40 - 4th Corner - Coquimbo Unido |
36 - 2nd Goal - Coquimbo Unido |
27 - 3rd Corner - Coquimbo Unido |
25 - 2nd Yellow Card - Coquimbo Unido |
23 - 1st Yellow Card - Palestino |
17 - 2nd Corner - Palestino |
11 - 1st Corner - Palestino |
8 - 1st Goal - Palestino |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Palestino | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 15 | 91 | 1 | 5 |
Coquimbo Unido | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 15 | 88 | 1 | 1 |
51%
Ballbesitz
49%
7
Schüsse aufs Tor
2
6
Schüsse neben das Tor
10
94
Angriffe
95
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 3 | 0 | 19:7 | 24 |
2 | Deportes Iquique | 6 | 1 | 3 | 20:15 | 19 |
3 | Palestino | 5 | 3 | 2 | 15:6 | 18 |
4 | Coquimbo Unido | 5 | 3 | 2 | 13:9 | 18 |
5 | Union Espanola | 5 | 2 | 3 | 22:17 | 17 |
6 | Colo Colo | 5 | 1 | 4 | 13:9 | 16 |
7 | Universidad Catolica | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
8 | Nublense | 4 | 2 | 4 | 19:14 | 14 |
9 | Everton de Vina | 4 | 2 | 4 | 16:17 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
11 | Cobreloa | 4 | 1 | 5 | 10:21 | 13 |
12 | Huachipato | 3 | 3 | 4 | 7:13 | 12 |
13 | Cobresal | 2 | 3 | 5 | 12:15 | 9 |
14 | Audax Italiano | 2 | 2 | 6 | 9:14 | 8 |
15 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 8 | 12:21 | 6 |
16 | Union La Calera | 1 | 3 | 6 | 7:16 | 6 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 2 | 18:12 | 15 |
2 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Coquimbo Unido | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
5 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
6 | Palestino | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
7 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
8 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
9 | Everton de Vina | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
10 | Cobreloa | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
11 | Huachipato | 2 | 1 | 2 | 4:7 | 7 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
5 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
6 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
7 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
8 | Everton de Vina | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
11 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
14 | Cobresal | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 5 | 5:14 | 0 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Lädt
Lädt