- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
15 - Dixon Vera | Lisandro Joel Alzugaray - 9 |
6 - Gustavo Damian Canto | Gregori Alexander Anangono Minda - 29 |
8 - Sebastian Javies Rodriguez Iriarte | Walter Leodan Chala Vazquez - 16 |
7 - Jeison Daniel Chala Vasquez | Cristian Martinez Borja - 19 |
14 - Romario Javier Caicedo Ante | Yuber Antonio Mosquera Perea - 17 |
5 - Dixon Arroyo | Darwin Cuero - 1 |
21 - Jose Cevallos | Loor Layan - 18 |
4 - Joel Quintero | Anderson Ordonez - 21 |
18 - Mauro Quiroga | Facundo Martin Martinez Montagnoli - 10 |
20 - Jackson Gabriel Rodriguez Perlaza | Kevin Minda - 4 |
12 - Pedro Alfredo Ortiz Angulo | Willian Daniel Cevallos Caicedo - 40 |
Substitutes | |
13 - Roberto Daniel Garces Salazar | Andrew Sebastian Draper Villavicencio - 8 |
10 - Joao Rojas | Aron David Rodriguez Franco - 28 |
3 - Eddie Fernando Guevara Chavez | Bryan Javier Caicedo Jurado - 6 |
24 - Bryan Ignacio Carabali Canola | Marco Alexander Carrasco Bonilla - 13 |
16 - Edgar Eyffer Lastre Mercado | Daniel Emiliano Clavijo Romero - 15 |
9 - Alejandro Jair Cabeza Jimenez | Gustavo Orlando Cortez Quinonez - 37 |
19 - Angel Fernando Gracia Toral | Jose Andres Cardenas Zuniga - 22 |
1 - Adrian Javier Bone Sanchez | Rodrigo Rivas Gonzalez - 23 |
11 - Alexis Zapata | Andres Ona - 5 |
28 - Bryan Wittle | Ismael Diaz - 30 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-10-2023 23:00 | 4 [10] Emelec | 2 - 1 | Universidad Catolica del Ecuador [7] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
13-14
|
?-?
|
7-3
|
|
20-05-2023 23:00 | 6 [11] Universidad Catolica del Ecuador | 3 - 2 | Emelec [13] 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
15-13
|
?-?
|
2-4
|
|
16-10-2022 23:00 | 3 [2] Universidad Catolica del Ecuador | 2 - 0 | Emelec [6] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
3-1
|
|
14-04-2021 22:00 | 2 1 [10] Universidad Catolica del Ecuador | 2 - 3 | Emelec [2] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
16-12
|
?-?
|
9-3
|
Emelec
Universidad Catolica del Ecuador
93 - 11th Corner - Emelec |
90 - 4th Yellow Card - Emelec |
89 - 10th Corner - Emelec |
88 - 3rd Yellow Card - Universidad Catolica del Ecuador |
87 - 9th Corner - Emelec |
80 - 8th Corner - Emelec |
76 - 2nd Yellow Card - Emelec |
73 - 1st Goal - Universidad Catolica del Ecuador |
69 - 7th Corner - Emelec |
60 - 6th Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
57 - 5th Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
55 - 4th Corner - Emelec |
41 - 3rd Corner - Emelec |
40 - 1st Yellow Card - Emelec |
32 - 2nd Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
14 - 1st Corner - Emelec |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 8 | 2 | 1 | 26:11 | 26 |
2 | LDU Quito | 8 | 0 | 2 | 20:9 | 24 |
3 | Independiente del Valle | 6 | 4 | 0 | 17:6 | 22 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 3 | 1 | 17:6 | 21 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 1 | 20:10 | 18 |
6 | Emelec | 4 | 5 | 1 | 11:7 | 17 |
7 | El Nacional | 5 | 0 | 6 | 11:13 | 15 |
8 | Macara | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 6 | 6:15 | 11 |
11 | Orense | 1 | 6 | 4 | 8:15 | 9 |
12 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 6 | 10:17 | 8 |
14 | Imbabura | 2 | 2 | 6 | 7:17 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 7 | 6:16 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 7 | 6:19 | 2 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 8 | 2 | 1 | 26:11 | 26 |
2 | LDU Quito | 8 | 0 | 2 | 20:9 | 24 |
3 | Independiente del Valle | 6 | 4 | 0 | 17:6 | 22 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 3 | 1 | 17:6 | 21 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 1 | 20:10 | 18 |
6 | Emelec | 4 | 5 | 1 | 11:7 | 17 |
7 | El Nacional | 5 | 0 | 6 | 11:13 | 15 |
8 | Macara | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 6 | 6:15 | 11 |
11 | Orense | 1 | 6 | 4 | 8:15 | 9 |
12 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 6 | 10:17 | 8 |
14 | Imbabura | 2 | 2 | 6 | 7:17 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 7 | 6:16 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 7 | 6:19 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
2 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
7 | Emelec | 2 | 3 | 0 | 5:1 | 9 |
8 | El Nacional | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
8 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
10 | Macara | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
2 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
7 | Emelec | 2 | 3 | 0 | 5:1 | 9 |
8 | El Nacional | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
8 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
10 | Macara | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | SD Aucas | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
3 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
4 | Independiente del Valle | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
5 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | SD Aucas | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
3 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
4 | Independiente del Valle | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
5 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Lädt
Lädt