- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
36 - Vasil Simeonov | Georgi Dinkov - 15 |
5 - Petko Ganev | Siam Ben Youssef - 5 |
10 - Svetoslav Kovachev | Johnathan Carlos Pereira Souza - 43 |
9 - Tonislav Yordanov | Aboubacar Toungara - 8 |
25 - David Kiki | Steve Furtado Pereira - 20 |
8 - Milen Zhelev | Gennadi Ganev - 33 |
33 - Ivan Tilev | Daniel Nedyalkov Genov - 7 |
80 - Lachezar Kotev | Simeon Mechev - 16 |
77 - Iliya Yurukov | Davide Graziano Mariani - 18 |
4 - Milen Stoev | Serkan Yusein - 10 |
17 - Ivan Kokonov | Alioune Fall - 11 |
Substitutes | |
70 - Khristo Yankov Ivanov | Hristo Mitev - 4 |
22 - El Mami Tetah | Ivan Goshev - 12 |
29 - Georgi Atanasov | Dzhuneyt Ali - 2 |
27 - Martin Kostadinov | Bozidar Krasimirov Penchev - 77 |
71 - Martin Lukov | Miroslav Enchev - 3 |
11 - Aleksandar Georgiev | Kevin Tapoko - 6 |
19 - Rumen Ivaylov Rumenov | - |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-11-2023 15:45 | 2 [7] Arda Kardzhali | 1 - 0 | Beroe [8] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
5-2
|
|
24-07-2023 18:15 | 3 [9] underdog Beroe | 1 - 0 | Arda Kardzhali [12] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-16
|
?-?
|
2-6
|
|
05-11-2022 15:30 | 2 [13] Beroe | 2 - 0 | Arda Kardzhali [9] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-6
|
?-?
|
2-1
|
|
18-07-2022 17:45 | 2 [14] Arda Kardzhali | 1 - 0 | Beroe [5] 1 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.25 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
6-3
|
|
29-04-2022 14:30 | 4 [1] Beroe | 2 - 2 | Arda Kardzhali [4] 1 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
2-2
|
Arda Kardzhali
Beroe
96 - 3rd Yellow Card - Beroe |
93 - 8th Corner - Beroe |
92 - 7th Corner - Beroe |
92 - 2nd Yellow Card - Arda Kardzhali |
81 - 1st Yellow Card - Arda Kardzhali |
79 - Missed Penalty - Beroe |
74 - 6th Corner - Beroe |
60 - 5th Corner - Beroe |
56 - 4th Corner - Beroe |
48 - 3rd Corner - Arda Kardzhali |
21 - 2nd Corner - Beroe |
19 - 1st Corner - Beroe |
10 - 1st Goal - Arda Kardzhali |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
3 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 15 | 24:43 | 30 |
4 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
5 | Botev Vratsa | 7 | 4 | 20 | 24:54 | 25 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 11 | 47:34 | 44 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
3 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
4 | Slavia Sofia | 10 | 6 | 15 | 29:45 | 36 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 6 | 5 | 53:20 | 66 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 9 | 46:29 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 8 | 12:19 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 6 | 24:15 | 24 |
2 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | CSKA Sofia | 9 | 4 | 3 | 28:9 | 31 |
5 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
4 | Slavia Sofia | 4 | 3 | 9 | 12:26 | 15 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 6 | 22:23 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
6 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Lädt
Lädt