- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
22 - Juan Pablo Alvarez | Matias Emanue Godoy - 38 |
44 - Alejandro Ramon Maciel | Guido Gabriel Herrera - 22 |
32 - Emanuel Coronel | Rodrigo Roman Villagra - 18 |
8 - Giuliano Galoppo | Enzo Hernan Diaz - 15 |
3 - Franco Agustin Quinteros | Gaston Americo Benavidez - 29 |
24 - Julian Palacios | Jose Romero - 34 |
6 - Mauricio Luciano Lollo | Matías Catalan - 4 |
25 - Enrique Alberto Bologna Gomez | Santiago Federico Toloza - 24 |
5 - Nicolas Mario Domingo | Rafael Enrique Perez Almeida - 2 |
20 - Dario Cvitanich | Hector Hugo Fertoli - 10 |
9 - Juan Manuel Cruz | Christian Oliva - 17 |
Substitutes | |
10 - Jesus Alberto Datolo | Manuel Ignacio Lago - 36 |
16 - Alejandro Martin Cabrera | Federico Torres - 25 |
11 - Agustin Urzi | Tiago Tomas Palacios - 42 |
4 - Matias Alexis Romero | Emerson Geovanny Batalla Martinez - 11 |
14 - Jeremias Perales | Matias Eduardo Esquivel - 32 |
31 - Julian Eseiza | Federico Girotti - 19 |
27 - Pablo Maximiliano Cuadra | Juan Ignacio Mendez Aveiro - 8 |
23 - Erik Lopez | Diego Luis Valoyes Ruiz - 7 |
29 - Luciano Abecasis | Angelo Martino - 21 |
21 - Facundo Cambeses | Fernando Juarez - 35 |
30 - Juan Andrada | Michael Nicolas Santos Rosadilla - 9 |
13 - Dylan Gissi | Alan Aguerre Joaquin - 1 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18-03-2024 0:00 | [11] Banfield | 0 - 0 | CA Talleres de Córdoba [4] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-17
|
?-?
|
2-2
|
|
30-10-2023 19:00 | 1 [11] CA Talleres de Córdoba | 0 - 0 | Banfield [8] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
16-10
|
?-?
|
8-3
|
|
20-03-2023 0:30 | 2 [5] CA Talleres de Córdoba | 0 - 1 | underdog Banfield [27] 1 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
19-11
|
?-?
|
9-1
|
|
26-10-2022 21:00 | 4 Banfield | 0 - 1 | CA Talleres de Córdoba 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
5-2
|
|
21-07-2022 22:00 | 1 [27] CA Talleres de Córdoba | 1 - 0 | Banfield [11] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
16-7
|
?-?
|
7-0
|
Banfield
CA Talleres de Córdoba
88 - 8th Corner - CA Talleres de Córdoba |
82 - 4th Goal - CA Talleres de Córdoba |
78 - 7th Corner - Banfield |
74 - 3rd Goal - Banfield |
69 - 1st Yellow Card - CA Talleres de Córdoba |
67 - 6th Corner - Banfield |
49 - 5th Corner - Banfield |
47 - 2nd Goal - Banfield |
47 - 4th Corner - Banfield |
45+1 - 1st Goal - Banfield |
45+1 - 3rd Corner - Banfield |
44 - 1st Red Card - CA Talleres de Córdoba |
21 - 2nd Corner - CA Talleres de Córdoba |
1 - 1st Corner - Banfield |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
8 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
13 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
13 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
15 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
26 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
26 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | Atlético Tucumán | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
9 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Central Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Rosario Central | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Independiente Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Instituto AC Cordoba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Racing Club | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
25 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
27 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
28 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Atlético Tucumán | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Banfield | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Huracan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Independiente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Lanus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sarmiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CA Tigre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Newell's | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Union Santa Fe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
23 | Boca Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
23 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
25 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
25 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
27 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Lädt
Lädt