- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
23 - Alejandro Javier Villalva Pavon | Facundo Queiroz Martinez - 57 |
89 - Alex Daniel Rangel Corozo | Edinson Manuel Mero Figueroa - 70 |
37 - Carlos Alexi Arboleda Ruiz | Cristian Garcia - 51 |
17 - Elvis Adan Patta Quintero | Luis Adrian Caicedo Valencia - 18 |
26 - Alexis Mauricio Santacruz Delgado | Charles Ariel Velez Plaza - 17 |
7 - Luis Joel Estupinan Garcia | Maximo Orlando Banguera Valdiviezo - 1 |
9 - Jean Carlos Blanco Becerra | Jostin Aldahir Alman Herrera - 19 |
1 - Walter Daniel Chavez Solorzano | Juan Diego Rojas Caicedo - 25 |
21 - Juan David Jimenez Alvarado | Gonzalo Federico Gonzalez Pereyra - 33 |
8 - Mario Enrique Rizotto Vazquez | Janner Hitcler Corozo Alman - 13 |
31 - Edison Javier Carcelen Chala | Andy David Burbano Guapi - 23 |
Substitutes | |
6 - Christopher Alexi Tutalcha Erazo | Wiston Daniel Fernandez Queirolo - 7 |
14 - Steven Tapiero Rodallega | Jean Garcia - 49 |
10 - Enson Jesus Rodriguez Mesa | Maikel Reyes - 34 |
27 - Thiago Augusto Serpa Carmona | Cesar Enrique Tejena Pinargote - 14 |
20 - Edwin Miguel Mendez Escobar | Rodrigo Hernan Petryk Vidal - 22 |
22 - Orlen Quintero | Jhon Jairo Cifuentes Vergara - 16 |
11 - Tony Gutierrez | Carlos Andres Ortiz Assos - 12 |
30 - Xavier Andres Cevallos Duran | Nicolas Bazzana - 2 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-03-2024 20:30 | 4 [13] Delfin SC | 2 - 0 | Tecnico Universitario [9] 2 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
3-5
|
|
03-12-2023 23:00 | 2 [3] Delfin SC | 2 - 2 | Tecnico Universitario [10] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-14
|
?-?
|
2-10
|
|
20-06-2023 0:00 | 1 [15] Tecnico Universitario | 3 - 0 | Delfin SC [4] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
15-11
|
?-?
|
3-6
|
|
06-09-2022 0:00 | 3 1 [15] Delfin SC | 0 - 0 | Tecnico Universitario [8] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
1-6
|
?-?
|
2-3
|
|
27-07-2021 0:00 | 1 [10] Delfin SC | 1 - 1 | Tecnico Universitario [9] |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
7-2
|
Tecnico Universitario
Delfin SC
90 - 6th Yellow Card - Tecnico Universitario |
87 - 10th Corner - Delfin SC |
82 - 5th Yellow Card - Delfin SC |
81 - 2nd Red Card - Delfin SC |
76 - 1st Red Card - Tecnico Universitario |
74 - 4th Yellow Card - Delfin SC |
71 - 3rd Yellow Card - Tecnico Universitario |
66 - 9th Corner - Delfin SC |
47 - 8th Corner - Tecnico Universitario |
45 - 7th Corner - Tecnico Universitario |
45 - 6th Corner - Tecnico Universitario |
42 - 5th Corner - Delfin SC |
38 - 2nd Goal - Tecnico Universitario |
38 - 2nd Yellow Card - Delfin SC |
37 - 4th Corner - Tecnico Universitario |
27 - 1st Goal - Delfin SC |
27 - 3rd Corner - Delfin SC |
21 - 1st Yellow Card - Tecnico Universitario |
11 - 2nd Corner - Delfin SC |
3 - 1st Corner - Tecnico Universitario |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 6 | 2 | 1 | 22:11 | 20 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 4 | 0 | 16:6 | 19 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 0 | 20:9 | 18 |
4 | LDU Quito | 6 | 0 | 2 | 16:7 | 18 |
5 | Emelec | 4 | 4 | 1 | 10:6 | 16 |
6 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 12:4 | 14 |
7 | Macara | 3 | 5 | 1 | 10:6 | 14 |
8 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 6 | 9:13 | 9 |
10 | Orense | 1 | 6 | 3 | 8:14 | 9 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 5 | 10:16 | 8 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 5 | 7:16 | 8 |
14 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 6 | 5:15 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 5 | 5:12 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 5 | 4:14 | 2 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 6 | 2 | 1 | 22:11 | 20 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 4 | 0 | 16:6 | 19 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 0 | 20:9 | 18 |
4 | LDU Quito | 6 | 0 | 2 | 16:7 | 18 |
5 | Emelec | 4 | 4 | 1 | 10:6 | 16 |
6 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 12:4 | 14 |
7 | Macara | 3 | 5 | 1 | 10:6 | 14 |
8 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 6 | 9:13 | 9 |
10 | Orense | 1 | 6 | 3 | 8:14 | 9 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 5 | 10:16 | 8 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 5 | 7:16 | 8 |
14 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 6 | 5:15 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 5 | 5:12 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 5 | 4:14 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 15:7 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
7 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
11 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
12 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 15:7 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
7 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
11 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
12 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Lädt
Lädt