- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-03-2024 23:00 | 4 [8] Sao Paulo AP | 1 - 3 | Trem AP [2] 1 |
S: - 10.00 ?
K: ?9.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
6-8
|
?-?
|
6-8
|
|
10-05-2023 23:00 | Trem AP | 5 - 2 | Sao Paulo AP |
S: - 9.00 ?
K: - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
25-05-2022 23:15 | Trem AP | 5 - 0 | Sao Paulo AP |
S: - 6.00 ?
K: - |
-
|
-
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Sao Paulo AP
Trem AP
91 - 11th Corner - Trem AP |
90 - 10th Corner - Trem AP |
84 - 8th Yellow Card - Trem AP |
83 - 9th Corner - Sao Paulo AP |
81 - 7th Yellow Card - Sao Paulo AP |
81 - 6th Yellow Card - Trem AP |
81 - 8th Corner - Sao Paulo AP |
72 - 5th Yellow Card - Sao Paulo AP |
73 - 7th Corner - Sao Paulo AP |
69 - 6th Corner - Trem AP |
64 - 4th Yellow Card - Sao Paulo AP |
49 - 3rd Yellow Card - Sao Paulo AP |
48 - 5th Corner - Sao Paulo AP |
48 - 4th Corner - Sao Paulo AP |
45+1 - 2nd Goal - Sao Paulo AP |
29 - 1st Goal - Trem AP |
27 - 3rd Corner - Trem AP |
22 - 2nd Yellow Card - Sao Paulo AP |
16 - 2nd Corner - Sao Paulo AP |
15 - 1st Corner - Sao Paulo AP |
14 - 1st Yellow Card - Trem AP |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Democrata SL | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4 | Serra | 2 | 1 | 1 | 2:4 | 7 |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6 | Ipatinga | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Anapolis FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Brasiliense | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5 | CRAC | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6 | Capital TO | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7 | Mixto | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | ASA | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | CSE | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5 | Jacuipense | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7 | CS Sergipe | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | America RN | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3 | Iguatu | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6 | Maracanã | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Fluminense PI | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5 | Cameta EC | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6 | AE Altos | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | River AC | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2 | Porto Velho EC | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Trem AP | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5 | Manaus | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Cascavel | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Maringa FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Serra | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Brasiliense | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Capital TO | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | CSE | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | River AC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Cameta EC | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
8 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | CRAC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | ASA | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Jacuipense | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
6 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Lädt
Lädt