- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-03-2024 19:00 | 2 1 [4] Itabaiana | 2 - 0 | Dorense [5] 1 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
4-8
|
|
16-03-2024 18:30 | 2 1 [5] Dorense | 1 - 1 | Itabaiana [4] 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-11
|
?-?
|
4-7
|
|
13-03-2024 18:30 | 3 Dorense | 0 - 0 | Itabaiana 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
12-5
|
?-?
|
4-1
|
|
21-01-2023 18:15 | 1 [8] Dorense | 0 - 1 | Itabaiana [3] 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
2-7
|
|
28-03-2021 19:00 | Itabaiana | 0 - 0 | Dorense |
S: - 4.00 ?
K: - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Dorense
Itabaiana
93 - 7th Yellow Card - Itabaiana |
80 - 6th Yellow Card - Dorense |
78 - 8th Corner - Itabaiana |
76 - 7th Corner - Itabaiana |
73 - 5th Yellow Card - Itabaiana |
73 - 4th Yellow Card - Dorense |
71 - 6th Corner - Itabaiana |
67 - 3rd Yellow Card - Dorense |
65 - 5th Corner - Itabaiana |
63 - 4th Corner - Dorense |
53 - 2nd Yellow Card - Itabaiana |
51 - 3rd Corner - Dorense |
40 - 2nd Corner - Itabaiana |
35 - 1st Yellow Card - Itabaiana |
33 - 1st Corner - Dorense |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Sergipano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Confianca | 7 | 0 | 2 | 16:6 | 21 |
2 | CS Sergipe | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
3 | Lagarto | 5 | 3 | 1 | 15:9 | 18 |
4 | Itabaiana | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
5 | Dorense | 4 | 1 | 4 | 10:12 | 13 |
6 | Falcon | 3 | 3 | 3 | 11:13 | 12 |
7 | America FC Propria | 3 | 2 | 4 | 13:10 | 11 |
8 | AD Carmopolis | 2 | 2 | 5 | 6:10 | 8 |
9 | Olimpico EC Itabaianinha | 2 | 1 | 6 | 7:12 | 7 |
10 | Atletico Gloriense | 1 | 0 | 8 | 6:22 | 3 |
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Confianca | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Lagarto | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Falcon | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
4 | CS Sergipe | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5 | Itabaiana | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 7 |
6 | AD Carmopolis | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
7 | Dorense | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
8 | America FC Propria | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9 | Olimpico EC Itabaianinha | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
10 | Atletico Gloriense | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Sergipe | 4 | 0 | 0 | 8:1 | 12 |
2 | AD Confianca | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
3 | Dorense | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 9 |
4 | America FC Propria | 2 | 2 | 1 | 9:5 | 8 |
5 | Lagarto | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
6 | Itabaiana | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
7 | AD Carmopolis | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
7 | Olimpico EC Itabaianinha | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
9 | Falcon | 1 | 1 | 2 | 2:6 | 4 |
10 | Atletico Gloriense | 0 | 0 | 5 | 2:11 | 0 |
Lädt
Lädt