FC Rosengard
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden 2.div Södra Götaland
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Division 2, Sodra Gotaland 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kristianstad FC | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | Osterlen FF | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
3 | FK Karlskrona | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
4 | Hässleholms IF | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
5 | IFK Simrishamn | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
6 | FBK Balkan | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
7 | IF Lodde | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
8 | IFK Hässleholm | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
9 | Hogaborgs BK | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
10 | IFK Karlshamn | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
11 | IFK Berga | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
12 | IFK Trelleborg | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Nosaby | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
14 | Räppe GOIF | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Division 2, Sodra Gotaland 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Karlskrona | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
1 | Kristianstad FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Hässleholms IF | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Osterlen FF | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | FBK Balkan | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
6 | Hogaborgs BK | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
7 | IF Lodde | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | IFK Simrishamn | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
9 | IFK Berga | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | IFK Karlshamn | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | IFK Trelleborg | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Nosaby | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | IFK Hässleholm | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
13 | Räppe GOIF | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Division 2, Sodra Gotaland 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Hässleholm | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
1 | IFK Simrishamn | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Kristianstad FC | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 | Osterlen FF | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
5 | Hässleholms IF | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6 | FK Karlskrona | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | FBK Balkan | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | IFK Karlshamn | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
9 | IF Lodde | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | IFK Trelleborg | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
10 | Nosaby | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
12 | IFK Berga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
13 | Räppe GOIF | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
14 | Hogaborgs BK | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Sweden 2.div Västra Götaland
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Division 2, Vastra Gotaland 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Västra Frölunda IF | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | Varbergs GIF FK | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
3 | BK Astrio | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
4 | Laholms FK | 2 | 0 | 1 | 11:9 | 6 |
5 | Qviding FIF | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
6 | Landvetter IS | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
7 | Lindome GIF | 1 | 0 | 2 | 8:7 | 3 |
8 | Ockero IF | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 3 |
9 | Husqvarna FF | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
10 | Sävedalens IF | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
11 | Hittarps IK | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
12 | Bergdalens IK | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
13 | IK Tord | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
14 | Jonsereds IF | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Division 2, Vastra Gotaland 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laholms FK | 2 | 0 | 0 | 10:5 | 6 |
2 | BK Astrio | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Ockero IF | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Västra Frölunda IF | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
5 | Varbergs GIF FK | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
6 | Sävedalens IF | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Hittarps IK | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
8 | Husqvarna FF | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
9 | Landvetter IS | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
10 | Qviding FIF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | IK Tord | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | Lindome GIF | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13 | Bergdalens IK | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14 | Jonsereds IF | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Division 2, Vastra Gotaland 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Västra Frölunda IF | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | Varbergs GIF FK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Qviding FIF | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
4 | Lindome GIF | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
5 | Landvetter IS | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Husqvarna FF | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | BK Astrio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Bergdalens IK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9 | Jonsereds IF | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Ockero IF | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
11 | Laholms FK | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
12 | Sävedalens IF | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
13 | IK Tord | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
14 | Hittarps IK | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Sweden 1.div Södra
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Ettan, Sodra 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkenbergs FF | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Eskilsminne IF | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
3 | Ariana FC | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
4 | Lunds BK | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
5 | Oskarshamns AIK | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
6 | Angelholm | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
7 | Torns IF | 2 | 0 | 1 | 3:5 | 6 |
8 | Norrby IF | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
9 | Tvååkers IF | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
10 | Jonkopings Sodra | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
11 | BK Olympic | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
12 | FC Rosengård 1917 | 1 | 0 | 2 | 6:4 | 3 |
13 | Ljungskile | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
14 | FC Trollhättan | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15 | Onsala BK | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
16 | Torslanda IK | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Ettan, Sodra 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torns IF | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | FC Rosengård 1917 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Oskarshamns AIK | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Jonkopings Sodra | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Lunds BK | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Angelholm | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
7 | BK Olympic | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Falkenbergs FF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Eskilsminne IF | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | Norrby IF | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11 | Tvååkers IF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | Ariana FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12 | Torslanda IK | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
14 | FC Trollhättan | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
15 | Ljungskile | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
16 | Onsala BK | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
Ettan, Sodra 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ariana FC | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Falkenbergs FF | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Eskilsminne IF | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Tvååkers IF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Lunds BK | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
6 | Norrby IF | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
7 | Angelholm | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Ljungskile | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9 | BK Olympic | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Oskarshamns AIK | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
11 | FC Trollhättan | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Jonkopings Sodra | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Onsala BK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Torslanda IK | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | FC Rosengård 1917 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16 | Torns IF | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Sweden Div 2 Qualification
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Berga | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | BK Astrio | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Lidköpings FK | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Österåkers FK | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Assyriska Föreningen | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Berga | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Lidköpings FK | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | BK Astrio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Assyriska Föreningen | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | IFK Österåkers FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BK Astrio | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | IFK Berga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Lidköpings FK | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Österåkers FK | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Assyriska Föreningen | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Mikael Roth | 1976-07-08 | Defender | 183 | 80 | - | |
8 | Philip Cascalheira | 1995-10-25 | Midfielder | 182 | 73 | - | |
17 | Ali Jasim | 1987-07-17 | Defender | 178 | 77 | - | |
90 | Ronald Lubwama | - | - | - | - | - | - |
5 | Hannes Cederholm | 1996-04-18 | Defender | - | - | - | |
7 | Granit Sherifi | 1993-08-16 | - | - | - | - | |
11 | Ismael Hussein | - | - | - | - | - | - |
18 | Silvin Jakupi | - | - | - | - | - | - |
23 | Ahmed-Chadi Hadrous | - | - | - | - | - | - |
27 | Isak Redzic | - | - | - | - | - | - |
1 | Blerim Gudjufi | 1986-08-28 | - | - | - | - | |
3 | Ratan Hallgrimsson | - | - | - | - | - | - |
22 | Theo Ankraw | - | - | - | - | - | - |
48 | Zia Sakirovski | - | - | - | - | - | - |
4 | Linus Fridolf | 1996-01-14 | Defender | 183 | 68 | - | |
10 | Egzon Sekiraca | - | - | - | - | - | - |
21 | Rezen Tawfeeq | - | - | - | - | - | - |
34 | Almir Malicevic | - | - | - | - | - | - |
33 | William Magnusson | - | - | - | - | - | - |
90 | Ali Snunu | - | - | - | - | - | - |
27 | Dardan Dakaj | 1999-07-30 | Midfielder | - | - | - | |
3 | Oscar Nilsson Vilas | - | - | - | - | - | - |
23 | Elias Dahl | - | - | - | - | - | - |
2 | Clifford Rindom | - | - | - | - | - | - |
- | Emil Grimbe | 1994-02-16 | - | - | - | - | |
- | Ilir Tahiri | 1998-07-10 | Unknown | 185 | - | Right | |
- | Jonathan Ekendahl | - | - | - | - | - | - |
- | Patchicco Diallo | - | - | - | - | - | - |
- | Ahmad Al Shafie | - | - | - | - | - | - |
- | Nils Kasper Harletun | 2002-01-01 | Defender | - | - | - | |
- | Valmir Mulaj | - | - | - | - | - | - |
- | Simon Ingheden | - | - | - | - | - | - |
- | Archie Harvey | 1992-11-03 | Midfielder | - | - | - | |
- | Hadi Haj Kassem | - | - | - | - | - | - |
- | Josef Al Refai | - | - | - | - | - | - |
- | Emmanuel Igbonekwu | 2002-01-16 | - | - | - | - | |
- | Tamaz Tsetskhladze | 1996-12-08 | - | 186 | - | Right | |
- | Xavier Odhiambo | 2004-10-17 | - | - | - | - |