Atletico Mineiro U20
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil U20 League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Taca Guanabara
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Bangu U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
5 | Botafogo RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
6 | Volta Redonda U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
8 | Audax RJ U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
10 | Sampaio Correa RJ U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
11 | Nova Iguacu U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
12 | Boavista RJ U20 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Taca Guanabara
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Vasco da Gama U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Volta Redonda U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Botafogo RJ U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Nova Iguacu U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Sampaio Correa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11 | Audax RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | Boavista RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Taca Guanabara
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Vasco da Gama U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Bangu U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Audax RJ U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Volta Redonda U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Sampaio Correa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
11 | Nova Iguacu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
12 | Boavista RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Brazil Campeonato Paulista U20
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2 | Santo Andre U20 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4 | Maua FC U20 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 6 | 3 | 1 | 22:8 | 21 |
2 | Bragantino U20 | 6 | 1 | 2 | 19:8 | 19 |
3 | SKA Brasil U20 | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
4 | Capivariano U20 | 4 | 2 | 4 | 18:20 | 14 |
5 | Paulinia FU U20 | 1 | 3 | 5 | 12:23 | 6 |
6 | Metropolitano FC U20 | 1 | 1 | 8 | 6:21 | 4 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2 | Sao Caetano U20 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3 | EC Agua Santa U20 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4 | Estrela Aster SP U20 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6 | Juventus SP U20 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2 | Ibrachina U20 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4 | Flamengo SP U20 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
5 | Nacional AC U20 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2 | Referencia FC U20 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3 | Oeste U20 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5 | GE Osasco U20 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2 | Taubate U20 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3 | Pinda FC U20 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5 | CA Joseense U20 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 6 | 1 | 2 | 22:13 | 19 |
2 | Sao Bento U20 | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 6 | 0 | 3 | 22:10 | 18 |
4 | Sfera FC U20 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 8 | 4:32 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2 | Aguai U20 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3 | Brasilis FC U20 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4 | Itapirense U20 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5 | Porto Foot Ball U20 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6 | CA Guacuano U20 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2 | Inter Limeira U20 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3 | XV Piracicaba U20 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4 | Cosmopolitano U20 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5 | Rio Branco SP U20 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6 | Independente U20 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3 | XV de Jau U20 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4 | Rio Claro U20 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5 | Sao Carlos U20 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2 | Sertaozinho FC U20 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3 | Comercial U20 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4 | CA Bandeirante U20 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5 | AA Francana U20 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 9 | 1 | 0 | 37:5 | 28 |
2 | Gremio Prudente U20 | 6 | 1 | 2 | 14:9 | 19 |
3 | Marilia AC U20 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 4 | 0 | 5 | 13:19 | 12 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 1 | 7 | 8:21 | 4 |
6 | Tupa U20 | 0 | 2 | 7 | 8:32 | 2 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3 | Olimpia SP U20 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4 | Tanabi U20 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 5 | 0 | 0 | 28:0 | 15 |
2 | Santo Andre U20 | 5 | 0 | 0 | 10:5 | 15 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 3 | 1 | 1 | 15:8 | 10 |
4 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 1 | 2 | 2 | 7:7 | 5 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 4 | 5:9 | 1 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 3 | 1 | 1 | 12:5 | 10 |
2 | SKA Brasil U20 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Bragantino U20 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
4 | Capivariano U20 | 2 | 1 | 2 | 12:11 | 7 |
5 | Paulinia FU U20 | 1 | 2 | 2 | 8:11 | 5 |
6 | Metropolitano FC U20 | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 12 |
2 | Corinthians U20 | 2 | 2 | 1 | 6:2 | 8 |
3 | EC Agua Santa U20 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 3 | 4:3 | 6 |
5 | Estrela Aster SP U20 | 1 | 2 | 2 | 2:6 | 5 |
6 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 0 | 0 | 28:1 | 15 |
2 | Ibrachina U20 | 3 | 1 | 1 | 14:6 | 10 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 1 | 1 | 11:6 | 10 |
4 | Nacional AC U20 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
5 | Flamengo SP U20 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 5 | 0 | 0 | 20:2 | 15 |
2 | Oeste U20 | 3 | 0 | 2 | 13:5 | 9 |
3 | Referencia FC U20 | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
4 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 3 | 13:21 | 4 |
5 | Vital Ibiuna U20 | 1 | 0 | 4 | 5:10 | 3 |
6 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 5 | 0 | 0 | 12:3 | 15 |
2 | Taubate U20 | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
3 | CA Joseense U20 | 2 | 2 | 1 | 14:10 | 8 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 2 | 2 | 1 | 12:8 | 8 |
5 | Pinda FC U20 | 2 | 0 | 3 | 8:6 | 6 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 1 | 4 | 0:17 | 1 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
2 | Sao Bento U20 | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 2 | 16:6 | 9 |
4 | Ituano U20 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 4 | 3:11 | 3 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 4 | 3:14 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Brasilis FC U20 | 3 | 1 | 1 | 9:9 | 10 |
3 | Aguai U20 | 3 | 0 | 2 | 6:2 | 9 |
4 | Porto Foot Ball U20 | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
5 | Itapirense U20 | 2 | 0 | 3 | 6:10 | 6 |
6 | CA Guacuano U20 | 1 | 1 | 3 | 8:10 | 4 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
2 | Inter Limeira U20 | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
3 | Cosmopolitano U20 | 2 | 1 | 2 | 4:3 | 7 |
4 | Rio Branco SP U20 | 2 | 0 | 3 | 8:9 | 6 |
5 | XV Piracicaba U20 | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 4 | 4:13 | 1 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 4 | 0 | 1 | 13:4 | 12 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 1 | 1 | 20:2 | 10 |
3 | Rio Claro U20 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
4 | XV de Jau U20 | 2 | 2 | 1 | 11:4 | 8 |
5 | Sao Carlos U20 | 1 | 1 | 3 | 5:17 | 4 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 4 | 1:17 | 3 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 5 | 0 | 0 | 32:2 | 15 |
2 | Comercial U20 | 3 | 2 | 0 | 17:6 | 11 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 3 | 1 | 1 | 8:6 | 10 |
4 | AA Francana U20 | 2 | 0 | 3 | 14:11 | 6 |
5 | CA Bandeirante U20 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 1 | 4 | 7:14 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 5 | 0 | 0 | 22:1 | 15 |
2 | Gremio Prudente U20 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
3 | Marilia AC U20 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 3 | 5:8 | 6 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 1 | 4 | 5:16 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 13 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
3 | Olimpia SP U20 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Tanabi U20 | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 3 | 4:13 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 1 | 0 | 4 | 5:10 | 3 |
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 1 | 1 | 10:4 | 10 |
2 | Maua FC U20 | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
3 | Santo Andre U20 | 2 | 1 | 2 | 8:11 | 7 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 2 | 1 | 2 | 4:12 | 7 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 5 | 4:26 | 0 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Guarani SP U20 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
3 | Capivariano U20 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | SKA Brasil U20 | 1 | 3 | 1 | 6:8 | 6 |
5 | Paulinia FU U20 | 0 | 1 | 3 | 4:12 | 1 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 5 | 4:15 | 0 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 5 | 0 | 0 | 12:2 | 15 |
2 | Sao Caetano U20 | 3 | 2 | 0 | 5:1 | 11 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
4 | Juventus SP U20 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
5 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
6 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 3 | 2 | 3:7 | 3 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 4 | 1 | 0 | 16:1 | 13 |
2 | Ibrachina U20 | 4 | 0 | 1 | 10:5 | 12 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 3 | 2:11 | 4 |
4 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 4 | 3:15 | 3 |
5 | Nacional AC U20 | 0 | 3 | 2 | 6:8 | 3 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 5 | 2:26 | 0 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 5 | 0 | 0 | 18:2 | 15 |
2 | Referencia FC U20 | 4 | 0 | 1 | 13:10 | 12 |
3 | Oeste U20 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 1 | 2 | 6:11 | 7 |
5 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 4 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 1 | 1 | 3 | 5:19 | 4 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 3 | 0 | 2 | 14:10 | 9 |
2 | Pinda FC U20 | 2 | 2 | 1 | 16:6 | 8 |
3 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | CA Joseense U20 | 1 | 1 | 3 | 7:11 | 4 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 5 | 4:21 | 0 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 3 | 1 | 1 | 14:8 | 10 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Sao Bento U20 | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 9 |
4 | Sfera FC U20 | 2 | 1 | 2 | 11:7 | 7 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
2 | Aguai U20 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
3 | Itapirense U20 | 2 | 0 | 3 | 7:11 | 6 |
4 | Brasilis FC U20 | 2 | 0 | 3 | 6:11 | 6 |
5 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 5 |
6 | CA Guacuano U20 | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 4 | 0 | 1 | 12:3 | 12 |
2 | Uniao Sao Joao EC U20 | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
3 | Inter Limeira U20 | 2 | 3 | 0 | 10:8 | 9 |
4 | Cosmopolitano U20 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5 | Rio Branco SP U20 | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
6 | Independente U20 | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
2 | XV de Jau U20 | 3 | 1 | 1 | 16:2 | 10 |
3 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 1 | 1 | 14:3 | 10 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
5 | Sao Carlos U20 | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 5 | 1:31 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sertaozinho FC U20 | 3 | 0 | 2 | 9:11 | 9 |
2 | Botafogo SP U20 | 2 | 2 | 1 | 11:6 | 8 |
3 | CA Bandeirante U20 | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 0 | 3 | 7:25 | 6 |
5 | AA Francana U20 | 1 | 1 | 3 | 6:17 | 4 |
6 | Comercial U20 | 0 | 3 | 2 | 9:14 | 3 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
2 | Marilia AC U20 | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 9 |
3 | Gremio Prudente U20 | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 2 | 8:11 | 6 |
5 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 4 | 3:12 | 1 |
6 | Tupa U20 | 0 | 1 | 3 | 3:16 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 5 | 0 | 0 | 20:1 | 15 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 4 | 1 | 0 | 14:4 | 13 |
3 | Tanabi U20 | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
4 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 3 | 3:9 | 6 |
5 | Fernandopolis U20 | 0 | 1 | 4 | 0:12 | 1 |
6 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 5 | 5:10 | 0 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Brazil Serie A U20
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
U20 Brasileiro
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 8 | 0 | 1 | 27:8 | 24 |
2 | Flamengo U20 | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
3 | Ceara U20 | 5 | 1 | 3 | 16:14 | 16 |
4 | Bahia U20 | 5 | 1 | 3 | 13:15 | 16 |
5 | Gremio U20 | 5 | 0 | 0 | 10:2 | 15 |
6 | Atletico Paranaense U20 | 4 | 3 | 1 | 18:11 | 15 |
7 | Cuiaba MT U20 | 4 | 3 | 2 | 16:11 | 15 |
8 | Cruzeiro U20 | 4 | 3 | 2 | 14:11 | 15 |
9 | Fortaleza U20 | 4 | 2 | 3 | 8:7 | 14 |
10 | Santos U20 | 4 | 1 | 3 | 16:13 | 13 |
11 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 4 | 2 | 19:19 | 13 |
12 | Bragantino U20 | 2 | 4 | 3 | 13:13 | 10 |
13 | America MG U20 | 2 | 3 | 4 | 11:12 | 9 |
14 | Goias U20 | 2 | 3 | 3 | 12:14 | 9 |
15 | Corinthians U20 | 2 | 2 | 4 | 5:12 | 8 |
16 | Fluminense U20 | 2 | 2 | 5 | 8:16 | 8 |
17 | Botafogo RJ U20 | 1 | 4 | 3 | 11:12 | 7 |
18 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 3 | 5 | 8:18 | 6 |
19 | Internacional U20 | 0 | 1 | 6 | 8:17 | 1 |
20 | Sao Paulo U20 | 0 | 1 | 8 | 19:33 | 1 |
U20 Brasileiro
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Paranaense U20 | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
2 | Cuiaba MT U20 | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
3 | Flamengo U20 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
4 | Fortaleza U20 | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
5 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
6 | Cruzeiro U20 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
7 | America MG U20 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
8 | Fluminense U20 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
9 | Goias U20 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 7 |
10 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 2 | 4:7 | 7 |
11 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
12 | Santos U20 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
13 | Ceara U20 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
14 | Bahia U20 | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
15 | Bragantino U20 | 1 | 3 | 1 | 10:9 | 6 |
16 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 2 | 2 | 9:11 | 5 |
17 | Botafogo RJ U20 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
18 | Atletico Goianiense U20 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
19 | Sao Paulo U20 | 0 | 1 | 3 | 7:14 | 1 |
20 | Internacional U20 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
U20 Brasileiro
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 0 | 0 | 21:4 | 15 |
2 | Bahia U20 | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 10 |
3 | Ceara U20 | 3 | 1 | 1 | 8:7 | 10 |
4 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
5 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 2 | 0 | 10:8 | 8 |
6 | Santos U20 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
7 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
8 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
9 | Botafogo RJ U20 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 5 |
10 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
11 | Bragantino U20 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
12 | Fortaleza U20 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
13 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
14 | Atletico Paranaense U20 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
15 | Goias U20 | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
16 | America MG U20 | 0 | 2 | 3 | 4:7 | 2 |
17 | Corinthians U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
18 | Internacional U20 | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
19 | Fluminense U20 | 0 | 1 | 4 | 4:13 | 1 |
20 | Sao Paulo U20 | 0 | 0 | 5 | 12:19 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 19-06 18:00 4190142 | ! Atlético Paranaense U20 | !- | ! Atletico Mineiro U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%10 90% |
1.30 - 1.90 | |
! 25-06 17:00 4200418 | ! Atletico Mineiro U20 | !- | ! Cruzeiro U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 50%10 75% |
1.90 - 1.25 | |
! 02-07 17:00 4207902 | ! Fortaleza U20 | !- | ! Atletico Mineiro U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 100%10 75% |
1.00 - 1.90 | |
! 09-07 17:00 4217811 | ! Atletico Mineiro U20 | !- | ! Sao Paulo U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 70%10 85% |
1.90 - 1.40 | |
! 16-07 17:00 4227600 | ! Atletico Mineiro U20 | !- | ! Palmeiras U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 70%10 85% |
1.90 - 2.75 | |
! 23-07 17:00 4236955 | ! Internacional U20 | !- | ! Atletico Mineiro U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%10 100% |
1.25 - 1.90 | |
! 30-07 17:00 4246257 | ! Atletico Mineiro U20 | !- | ! Bahia U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 90%10 95% |
1.90 - 1.25 | |
! 06-08 17:00 4256549 | ! Corinthians U20 | !- | ! Atletico Mineiro U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 100%10 80% |
1.05 - 1.90 | |
! 13-08 17:00 4266696 | ! Botafogo RJ U20 | !- | ! Atletico Mineiro U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 100%10 85% |
0.95 - 1.90 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-06-2024 18:00 | 3 Contagem U20 | 1 - 6 | Atletico Mineiro U20 1 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-15
|
?-?
|
1-2
|
|
05-06-2024 13:00 | 1 Atletico Mineiro U20 | 3 - 0 | Minas Boca U20 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
10-0
|
|
01-06-2024 13:00 | 1 Betim FC U20 | 0 - 6 | Atletico Mineiro U20 1 |
S: - 5.50 ?
K: ?5.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-17
|
?-?
|
5-5
|
|
29-05-2024 19:30 | 2 [5] Santos U20 | 1 - 2 | underdog Atletico Mineiro U20 [10] 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
22-15
|
?-?
|
6-1
|
|
25-05-2024 13:00 | 2 Ipatinga U20 | 0 - 8 | Atletico Mineiro U20 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-6
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Carlos Daniel | 2002-01-23 | - | 173 | 78 | Right | |
- | Joantony Carmona | 2001-05-27 | - | - | - | - | |
1 | Gabriel Delfim | 2002-07-10 | - | 189 | 91 | Left | |
3 | Caue Matias Lima | - | - | - | - | - | - |
4 | Leonardo Simoni Paixao | - | - | - | - | - | - |
5 | Daniel | 2003-06-04 | - | 183 | 81 | - | |
6 | Luis Fernando Soares Rodrigues | - | - | - | - | - | - |
8 | Rubens | 2001-06-21 | - | 178 | - | Left | |
16 | Thomaz Kenedi de Souza Silveira | - | - | - | - | - | - |
25 | Victinho | 2004-11-11 | - | 178 | 73 | - | |
12 | Vinicius Oliveira da Purificacao | - | - | - | - | - | - |
47 | Romulo | 2004-01-31 | - | 173 | 68 | Right | |
14 | Hebert Pedro de Andrade Neto | - | - | - | - | - | - |
- | Leo | 2003-07-21 | - | - | - | - | |
- | Ze Mendes | 2002-03-19 | - | - | - | - | |
- | Joao Vitor | 2003-03-16 | - | - | - | - | |
- | Carlos Eduardo | 2004-05-24 | - | 188 | 82 | Right | |
- | Hamilton | 2004-09-15 | - | - | - | - | |
- | Caio Henrique | 2004-01-11 | - | 173 | 68 | - | |
- | Thiago Couto Lima | 2002-08-11 | - | - | - | - | |
- | Isaac | 2004-03-26 | - | 185 | - | Both | |
- | Wiverson de Oliveira Baptista | 2003-01-29 | - | - | - | - | |
- | Gustavo Santos | 2003-01-20 | - | 178 | 73 | - |