Switzerland 1.Liga Promotion

[5] Basel II 3
0 SC Cham [7]

Round: 13
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
02-05-2026 14:00 3 [8] SC Cham 1 - 1 Basel II [4]
S: - 3.90 ?
K: ?4.33 -
3%
?
1.850
-
?
-
?-?

9-6

?-?

5-6

Abrir página única
21-05-2022 14:00 3 [4] SC Cham 4 - 6 Basel II [3] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?
10-8
?-?
15-4
Abrir página única
30-04-2022 14:00 3 [7] SC Cham 2 - 3 Basel II [14] 2
S: - 3.80 ?
K: ?3.80 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?
3-4
?-?
3-6
Abrir página única
13-11-2021 14:30 1 [9] Basel II 3 - 4 SC Cham [12] 5
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 -
3%
?
2.025
-
?
-
?-?
10-9
?-?
5-7
Abrir página única
Basel II SC Cham
Goal 89 - 3rd Goal - Basel II
Corner 89 - 11th Corner - Basel II
88 - 5th Yellow Card - SC Cham
84 - 4th Yellow Card - Basel II
73 - 3rd Yellow Card - Basel II
Corner 72 - 10th Corner - Basel II
Corner 65 - 9th Corner - SC Cham
Goal 62 - 2nd Goal - Basel II
Corner 61 - 8th Corner - Basel II
44 - 2nd Yellow Card - SC Cham
Corner 42 - 7th Corner - SC Cham
Corner 40 - 6th Corner - SC Cham
Corner 40 - 5th Corner - SC Cham
Corner 38 - 4th Corner - Basel II
34 - 1st Yellow Card - Basel II
Corner 32 - 3rd Corner - SC Cham
Corner 30 - 2nd Corner - SC Cham
Corner 14 - 1st Corner - SC Cham
Goal 7 - 1st Goal - Basel II
Tempo completo Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Injures Gols
Basel II 4 3 0 0 4 107 1 3
SC Cham 7 2 0 0 5 86 1 0
0%
Posse
0%
4
Chutes a Gol
3
5
Chutes fora do Gol
15
135
Ataques
110
?
Ataques Perigosos
?
15:14 - 1x2: 1.004 41.000 201.000
15:15 - Asian Handicap: (0) 1.575, 2.350
15:15 - Goal Line: (3.5) 4.500, 1.190
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 1 1 0 0 1 1
SC Cham 0 1 0 0 1 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
3
Chutes fora do Gol
8
29
Ataques
30
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 1 1 0 0 0 1
SC Cham 6 1 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
2
Chutes fora do Gol
4
70
Ataques
43
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 3 2 0 0 4 2
SC Cham 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
2
3
Chutes fora do Gol
11
65
Ataques
67
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 1 0 0 0 0 1
SC Cham 0 1 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
3
16
Ataques
11
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 1 1 0 0 0 1
SC Cham 0 1 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
4
21
Ataques
20
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 1 1 0 0 1 1
SC Cham 0 1 0 0 1 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
3
Chutes fora do Gol
8
29
Ataques
30
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 2 2 0 0 1 1
SC Cham 0 1 0 0 1 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
3
Chutes fora do Gol
8
33
Ataques
36
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 2 2 0 0 1 1
SC Cham 0 1 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
1
3
Chutes fora do Gol
9
41
Ataques
47
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Basel II 0 0 0 0 0 0
SC Cham 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
10
Ataques
9
?
Ataques Perigosos
?
15:14 - 1x2: 1.004 41.000 201.000
15:15 - Asian Handicap: (0) 1.575, 2.350
15:15 - Goal Line: (3.5) 4.500, 1.190

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

Basel II vs SC Cham Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Switzerland 1.Liga Promotion

Promotion League 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Biel Bienne 4 1 0 12:5 13
2 FC Schaffhausen 4 0 1 11:5 12
3 FC Bulle 3 2 0 13:6 11
4 SC Bruhl 3 1 1 10:4 10
5 FC Zurich II 3 1 1 10:7 10
6 SC Cham 3 1 1 7:6 10
7 FC Paradiso 2 1 2 10:7 7
8 Breitenrain 2 1 2 9:8 7
9 FC Kreuzlingen 2 1 2 6:7 7
10 FC Grand-Saconnex 2 0 3 12:12 6
11 Basel II 2 0 3 10:12 6
12 Lugano II 2 0 3 11:17 6
13 FC Amical Saint-Prex 2 0 3 6:13 6
14 Bavois 1 2 2 6:6 5
15 Lucerne II 1 1 3 10:11 4
16 Young Boys II 1 1 3 9:14 4
17 YF Juventus 1 0 4 6:13 3
18 AC Bellinzona 0 1 4 3:8 1

Promotion League 26/27

P Times W D L Gols PO
1 SC Cham 2 1 1 5:5 7
2 Biel Bienne 2 0 0 9:4 6
3 FC Schaffhausen 2 0 0 4:0 6
4 FC Amical Saint-Prex 2 0 0 4:1 6
5 SC Bruhl 2 0 1 8:4 6
6 FC Kreuzlingen 2 0 1 5:3 6
6 FC Zurich II 2 0 1 5:3 6
8 Lugano II 2 0 1 8:9 6
9 FC Bulle 1 1 0 4:1 4
10 Breitenrain 1 1 0 6:4 4
11 Young Boys II 1 1 0 5:3 4
12 FC Grand-Saconnex 1 0 2 9:9 3
13 YF Juventus 1 0 2 3:6 3
14 Bavois 0 2 0 2:2 2
15 FC Paradiso 0 1 2 3:5 1
16 Basel II 0 0 2 3:5 0
17 AC Bellinzona 0 0 2 2:5 0
17 Lucerne II 0 0 2 2:5 0

Promotion League 26/27

P Times W D L Gols PO
1 FC Bulle 2 1 0 9:5 7
2 Biel Bienne 2 1 0 3:1 7
3 FC Paradiso 2 0 0 7:2 6
4 FC Schaffhausen 2 0 1 7:5 6
5 Basel II 2 0 1 7:7 6
6 SC Bruhl 1 1 0 2:0 4
7 FC Zurich II 1 1 0 5:4 4
8 Lucerne II 1 1 1 8:6 4
9 SC Cham 1 0 0 2:1 3
10 FC Grand-Saconnex 1 0 1 3:3 3
11 Bavois 1 0 2 4:4 3
12 Breitenrain 1 0 2 3:4 3
13 FC Kreuzlingen 0 1 1 1:4 1
14 AC Bellinzona 0 1 2 1:3 1
15 YF Juventus 0 0 2 3:7 0
16 Lugano II 0 0 2 3:8 0
17 Young Boys II 0 0 3 4:11 0
18 FC Amical Saint-Prex 0 0 3 2:12 0
Carregando
Carregando
Carregando

Basel II Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

SC Cham Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]