Europe Friendlies

Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
04-07-2026 8:00 1 Kozarmisleny SE 1 - 1 Pecsi MFC
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

5-3

?-?

4-1

Abrir página única
31-03-2024 15:00 4 [15] Pecsi MFC 2 - 2 Kozarmisleny SE [5] 1 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.775
-
?
-
?-?

2-2

?-?

7-2

Abrir página única
27-09-2023 16:00 Kozarmisleny SE 3 - 0 Pecsi MFC
S: - 3.00 ?
K: -
0%
?
1.825
-
?
-
?-?
0-0
?-?
0-0
Abrir página única
12-02-2023 14:00 3 [3] Pecsi MFC 0 - 0 Kozarmisleny SE [19] 1 4
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 -
26%
?
2.025
-
?
-
?-?

7-9

?-?

6-3

Abrir página única
17-08-2022 17:00 1 [15] Kozarmisleny SE 0 - 0 Pecsi MFC [3] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?
14-5
?-?
5-1
Abrir página única
Kozarmisleny SE Pecsi MFC
93 - 2nd Yellow Card - Pecsi MFC
93 - 1st Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 86 - 3rd Corner - Pecsi MFC
Goal 35 - 1st Goal - Kozarmisleny SE
Corner 31 - 2nd Corner - Kozarmisleny SE
Corner 28 - 1st Corner - Kozarmisleny SE
Tempo completo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 2 1 0 0 11 1
Pecsi MFC 1 1 0 0 4 0
56%
Posse
44%
6
Chutes a Gol
2
4
Chutes fora do Gol
7
86
Ataques
75
?
Ataques Perigosos
?
17:43 - 1x2: 1.020 19.000 151.000
17:42 - Asian Handicap: (0) 1.650, 2.200
17:42 - Goal Line: (1.5) 8.100, 1.085
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 6 0
Pecsi MFC 1 1 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
0
Chutes fora do Gol
1
16
Ataques
15
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 2 0 0 0 0 1
Pecsi MFC 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
3
Chutes fora do Gol
2
45
Ataques
33
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 11 0
Pecsi MFC 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
4
Chutes a Gol
1
1
Chutes fora do Gol
5
41
Ataques
42
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 2 0
Pecsi MFC 0 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
9
Ataques
5
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 6 0
Pecsi MFC 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
0
Chutes fora do Gol
1
11
Ataques
10
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 0 0
Pecsi MFC 1 1 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
0
Chutes fora do Gol
1
16
Ataques
15
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 8 0
Pecsi MFC 1 1 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
0
Chutes fora do Gol
2
18
Ataques
23
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 9 0
Pecsi MFC 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
1
Chutes fora do Gol
2
22
Ataques
24
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 11 0
Pecsi MFC 1 1 0 0 4 0
-
Posse
-
4
Chutes a Gol
1
1
Chutes fora do Gol
5
56
Ataques
54
?
Ataques Perigosos
?
17:43 - 1x2: 1.020 19.000 151.000
17:42 - Asian Handicap: (0) 1.650, 2.200
17:42 - Goal Line: (1.5) 8.100, 1.085

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

Kozarmisleny SE vs Pecsi MFC Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Hungary NB II

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Soroksar 6 1 0 20:4 19
2 Tiszakecske FC 4 3 0 14:7 15
3 Kecskemeti TE 4 2 1 14:8 14
4 Gyirmot SE 4 1 2 13:12 13
5 Kazincbarcikai BSC 3 4 0 12:7 13
6 FC Ajka 3 2 1 8:6 11
7 Karcagi SE 2 4 1 12:10 10
8 Mezokovesd Zsory 3 0 3 7:7 9
9 Szentlorinc SE 2 1 3 6:8 7
10 Fehervar FC 2 0 4 9:9 6
11 FC Nagykanizsa 2 0 5 6:10 6
12 Szeged-Csanad Grosics 1 2 2 4:5 5
13 BVSC Zuglo 1 1 4 3:7 4
14 Diosgyori VTK 1 1 3 5:13 4
15 Csakvari TK 1 0 5 6:16 3
16 Kozarmisleny SE 1 0 6 5:15 3

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Soroksar 4 0 0 14:2 12
2 Tiszakecske FC 3 1 0 8:2 10
3 Gyirmot SE 3 1 1 10:8 10
4 Kecskemeti TE 2 1 0 6:2 7
5 Kazincbarcikai BSC 2 1 0 7:4 7
6 FC Ajka 2 1 1 6:5 7
7 Szentlorinc SE 2 1 1 4:3 7
8 Fehervar FC 2 0 1 6:2 6
9 Mezokovesd Zsory 2 0 0 5:2 6
10 Karcagi SE 1 2 0 7:6 5
11 Kozarmisleny SE 1 0 1 3:2 3
12 Csakvari TK 1 0 2 3:4 3
13 Szeged-Csanad Grosics 0 1 1 1:2 1
14 Diosgyori VTK 0 1 1 1:3 1
15 BVSC Zuglo 0 1 3 1:6 1
16 FC Nagykanizsa 0 0 3 3:6 0

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Soroksar 2 1 0 6:2 7
2 Kecskemeti TE 2 1 1 8:6 7
3 FC Nagykanizsa 2 0 2 3:4 6
4 Kazincbarcikai BSC 1 3 0 5:3 6
5 Tiszakecske FC 1 2 0 6:5 5
6 Karcagi SE 1 2 1 5:4 5
7 FC Ajka 1 1 0 2:1 4
8 Szeged-Csanad Grosics 1 1 1 3:3 4
9 BVSC Zuglo 1 0 1 2:1 3
10 Gyirmot SE 1 0 1 3:4 3
11 Mezokovesd Zsory 1 0 3 2:5 3
12 Diosgyori VTK 1 0 2 4:10 3
13 Szentlorinc SE 0 0 2 2:5 0
14 Fehervar FC 0 0 3 3:7 0
15 Csakvari TK 0 0 3 3:12 0
16 Kozarmisleny SE 0 0 5 2:13 0

Hungary NB III

NB III 26/27, South West

P Times W D L Gols PO
1 Pecsi MFC 7 0 0 24:2 21
2 Kaposvari Rakoczi 5 0 1 19:5 15
3 Budafoki MTE 4 1 1 12:5 13
4 PEAC FC 4 1 1 12:6 13
5 Ferencvarosi TC II 3 2 1 13:8 11
6 BFC Siofok 3 2 2 12:8 11
7 Majosi SE 3 1 3 13:16 10
8 MTK Budapest II 3 0 2 17:7 9
9 Dunaharaszti MTK 2 1 3 8:11 7
10 Budaorsi SC 2 1 4 10:24 7
11 Ivancsa 2 0 4 10:16 6
12 Erdi VSE 1 3 2 13:13 6
13 Sarbogard SE 1 1 5 4:15 4
14 Paksi SE II 0 3 4 9:17 3
15 Dunaujvaros FC 0 0 0 0:0 0
16 Szekszardi 0 0 7 2:25 0

NB III 26/27, South East

P Times W D L Gols PO
1 Gyulai Termal 7 0 0 26:2 21
2 III Keruleti TUE 6 0 1 13:3 18
3 Ujpest II 4 2 1 23:10 14
4 Szeged-Csanad Grosics II 4 1 2 16:11 13
5 Csepel FC 3 3 1 19:8 12
6 Szolnoki Mav FC 3 3 1 15:14 12
7 ESMTK 3 2 1 14:8 11
8 Monori SE 3 2 2 14:10 11
9 FC Dabas 3 1 3 12:17 10
10 Vasas SC II 2 2 2 12:9 8
11 Hodmezovasarhelyi 1 3 3 9:16 6
12 Kispest Honved II 1 2 4 12:12 5
13 Bekescsabai Elore SE 0 4 3 7:13 4
14 Sandorfalvi SK 1 0 6 5:26 3
15 Szegedi VSE 0 2 5 10:25 2
16 BKV Elore SC 0 1 6 6:29 1

NB III 26/27, North West

P Times W D L Gols PO
1 Dorogi FC 5 1 1 22:6 16
1 Szombathelyi Mav Haladas VSE 5 1 0 22:6 16
3 FC Tatabanya 4 2 1 18:6 14
4 MTE 1904 4 2 1 14:7 14
5 Bicskei TC 4 0 3 17:15 12
6 Sarisapi BSE 4 0 3 10:13 12
7 Komarom VSE 3 2 1 10:7 11
8 Györi ETO II 3 1 3 10:8 10
9 Puskas Academy II 3 0 4 14:13 9
10 Zalaegerszegi TE II 3 0 4 13:13 9
11 SC Sopron 2 2 3 8:10 8
12 Veszprem FC 2 2 3 12:18 8
13 Papai Perutz 2 1 4 7:14 7
14 Kiraly SZE 1 2 4 6:13 5
15 Balatonalmadi SE 1 0 6 6:22 3
16 1908 SZAC Budapest 0 2 5 4:22 2

NB III 26/27, North East

P Times W D L Gols PO
1 Cigand SE 6 0 1 17:4 18
2 Ozd Sajovolgye 5 0 1 17:4 15
3 Godolloi SK 5 0 2 12:7 15
4 DEAC 4 2 1 16:8 14
5 Egri FC 4 1 2 9:12 13
6 Debreceni II 3 1 3 18:15 10
7 Kisvarda II 2 4 0 9:7 10
8 Diosgyori VTK II 2 4 1 9:9 10
9 Fuzesabonyi SC 3 0 3 7:5 9
10 FC Tiszaujvaros 3 0 4 9:10 9
11 Mateszalkai MTK 2 3 2 10:11 9
12 Hajdunanas FK 2 1 3 12:12 7
13 Tiszafured VSE 1 0 5 2:9 3
14 Salgotarjani BTC 1 0 6 4:13 3
15 Nyiregyhaza II 1 0 6 9:21 3
16 Tarpa SC 1 0 5 4:17 3

NB III 26/27, South West

P Times W D L Gols PO
1 PEAC FC 3 1 0 11:4 10
2 Pecsi MFC 3 0 0 12:0 9
3 Kaposvari Rakoczi 3 0 1 12:3 9
4 Ferencvarosi TC II 3 0 0 8:0 9
5 BFC Siofok 2 1 0 6:2 7
6 Majosi SE 2 1 1 9:7 7
7 MTK Budapest II 2 0 0 12:2 6
8 Budafoki MTE 2 0 0 6:0 6
9 Budaorsi SC 2 0 1 5:4 6
10 Erdi VSE 1 2 1 10:9 5
11 Dunaharaszti MTK 1 1 1 5:6 4
12 Sarbogard SE 1 1 2 3:9 4
13 Ivancsa 1 0 2 7:6 3
14 Paksi SE II 0 1 2 4:8 1
15 Dunaujvaros FC 0 0 0 0:0 0
16 Szekszardi 0 0 3 1:7 0

NB III 26/27, South East

P Times W D L Gols PO
1 Gyulai Termal 5 0 0 20:0 15
2 III Keruleti TUE 4 0 0 7:0 12
3 Ujpest II 2 2 0 16:5 8
4 Szolnoki Mav FC 2 2 0 10:6 8
5 Csepel FC 2 1 0 13:4 7
6 Monori SE 2 1 1 9:5 7
7 ESMTK 2 1 0 7:3 7
8 Szeged-Csanad Grosics II 2 0 0 7:1 6
9 Vasas SC II 2 0 1 9:5 6
10 Kispest Honved II 1 2 1 11:5 5
11 Hodmezovasarhelyi 1 1 1 4:5 4
12 FC Dabas 1 0 2 5:7 3
13 Sandorfalvi SK 1 0 2 2:8 3
14 Szegedi VSE 0 2 2 7:9 2
15 Bekescsabai Elore SE 0 1 2 3:7 1
16 BKV Elore SC 0 1 2 4:9 1

NB III 26/27, North West

P Times W D L Gols PO
1 Dorogi FC 4 0 0 13:2 12
2 MTE 1904 3 0 1 12:6 9
3 Bicskei TC 3 0 1 11:8 9
4 Szombathelyi Mav Haladas VSE 2 1 0 10:2 7
5 FC Tatabanya 2 1 0 8:3 7
6 Györi ETO II 2 1 1 6:4 7
7 Papai Perutz 2 1 2 4:8 7
8 Sarisapi BSE 2 0 1 5:4 6
9 Komarom VSE 1 2 0 5:3 5
10 SC Sopron 1 1 1 3:3 4
11 Veszprem FC 1 1 1 6:7 4
12 Zalaegerszegi TE II 1 0 3 9:11 3
13 Puskas Academy II 1 0 3 5:9 3
14 Kiraly SZE 0 1 1 1:3 1
15 Balatonalmadi SE 0 0 3 0:7 0
16 1908 SZAC Budapest 0 0 3 1:14 0

NB III 26/27, North East

P Times W D L Gols PO
1 Godolloi SK 4 0 0 10:1 12
2 Debreceni II 3 0 1 14:7 9
3 Cigand SE 3 0 1 8:3 9
4 Egri FC 2 1 0 4:2 7
5 Ozd Sajovolgye 2 0 1 9:4 6
6 DEAC 2 0 1 8:4 6
7 Fuzesabonyi SC 2 0 1 4:1 6
8 FC Tiszaujvaros 2 0 1 4:3 6
9 Mateszalkai MTK 1 2 0 7:3 5
10 Diosgyori VTK II 1 2 0 3:2 5
11 Hajdunanas FK 1 0 1 5:3 3
12 Tarpa SC 1 0 2 3:6 3
13 Salgotarjani BTC 1 0 3 2:6 3
14 Tiszafured VSE 1 0 3 2:7 3
15 Nyiregyhaza II 1 0 3 6:15 3
16 Kisvarda II 0 3 0 4:4 3

NB III 26/27, South West

P Times W D L Gols PO
1 Pecsi MFC 4 0 0 12:2 12
2 Budafoki MTE 2 1 1 6:5 7
3 Kaposvari Rakoczi 2 0 0 7:2 6
4 BFC Siofok 1 1 2 6:6 4
5 MTK Budapest II 1 0 2 5:5 3
6 PEAC FC 1 0 1 1:2 3
7 Dunaharaszti MTK 1 0 2 3:5 3
8 Majosi SE 1 0 2 4:9 3
9 Ivancsa 1 0 2 3:10 3
10 Ferencvarosi TC II 0 2 1 5:8 2
11 Paksi SE II 0 2 2 5:9 2
12 Erdi VSE 0 1 1 3:4 1
13 Budaorsi SC 0 1 3 5:20 1
14 Dunaujvaros FC 0 0 0 0:0 0
15 Sarbogard SE 0 0 3 1:6 0
16 Szekszardi 0 0 4 1:18 0

NB III 26/27, South East

P Times W D L Gols PO
1 Szeged-Csanad Grosics II 2 1 2 9:10 7
2 FC Dabas 2 1 1 7:10 7
3 Gyulai Termal 2 0 0 6:2 6
4 III Keruleti TUE 2 0 1 6:3 6
5 Ujpest II 2 0 1 7:5 6
6 Csepel FC 1 2 1 6:4 5
7 ESMTK 1 1 1 7:5 4
8 Monori SE 1 1 1 5:5 4
9 Szolnoki Mav FC 1 1 1 5:8 4
10 Bekescsabai Elore SE 0 3 1 4:6 3
11 Vasas SC II 0 2 1 3:4 2
12 Hodmezovasarhelyi 0 2 2 5:11 2
13 Kispest Honved II 0 0 3 1:7 0
14 Szegedi VSE 0 0 3 3:16 0
15 Sandorfalvi SK 0 0 4 3:18 0
16 BKV Elore SC 0 0 4 2:20 0

NB III 26/27, North West

P Times W D L Gols PO
1 Szombathelyi Mav Haladas VSE 3 0 0 12:4 9
2 FC Tatabanya 2 1 1 10:3 7
3 Puskas Academy II 2 0 1 9:4 6
4 Zalaegerszegi TE II 2 0 1 4:2 6
5 Komarom VSE 2 0 1 5:4 6
6 Sarisapi BSE 2 0 2 5:9 6
7 MTE 1904 1 2 0 2:1 5
8 Dorogi FC 1 1 1 9:4 4
9 SC Sopron 1 1 2 5:7 4
10 Veszprem FC 1 1 2 6:11 4
11 Kiraly SZE 1 1 3 5:10 4
12 Györi ETO II 1 0 2 4:4 3
13 Bicskei TC 1 0 2 6:7 3
14 Balatonalmadi SE 1 0 3 6:15 3
15 1908 SZAC Budapest 0 2 2 3:8 2
16 Papai Perutz 0 0 2 3:6 0

NB III 26/27, North East

P Times W D L Gols PO
1 Cigand SE 3 0 0 9:1 9
2 Ozd Sajovolgye 3 0 0 8:0 9
3 DEAC 2 2 0 8:4 8
4 Kisvarda II 2 1 0 5:3 7
5 Egri FC 2 0 2 5:10 6
6 Diosgyori VTK II 1 2 1 6:7 5
7 Hajdunanas FK 1 1 2 7:9 4
8 Mateszalkai MTK 1 1 2 3:8 4
9 Fuzesabonyi SC 1 0 2 3:4 3
10 FC Tiszaujvaros 1 0 3 5:7 3
11 Godolloi SK 1 0 2 2:6 3
12 Debreceni II 0 1 2 4:8 1
13 Tiszafured VSE 0 0 2 0:2 0
14 Nyiregyhaza II 0 0 3 3:6 0
15 Salgotarjani BTC 0 0 3 2:7 0
16 Tarpa SC 0 0 3 1:11 0
Carregando
Carregando
Carregando

Kozarmisleny SE Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Pecsi MFC Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]