Portugal U19 League

[3] Sporting U19 2
1 CD Mafra U19 [5]

Round: 3
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
01-12-2025 15:00 2 [10] CD Mafra U19 0 - 5 Sporting U19 [5] 2
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 -
12%
?
1.800
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

1-15

?-?

5-3

Abrir página única
08-03-2025 15:00 2 [2] Sporting U19 3 - 2 CD Mafra U19 [1] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 -
40%
?
1.800
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

12-9

?-?

4-10

Abrir página única
25-01-2025 15:00 4 [2] CD Mafra U19 3 - 1 Sporting U19 [2] 1
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 -
13%
?
2.000
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

8-9

?-?

7-3

Abrir página única
20-10-2024 14:00 1 [5] CD Mafra U19 1 - 2 Sporting U19 [4] 3
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.950
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

5-4

?-?

9-0

Abrir página única
10-08-2024 16:00 1 [3] Sporting U19 1 - 0 CD Mafra U19 [3] 1
S: - 5.75 ?
K: ?6.00 -
0%
?
1.900
-
?
-
?-?

17-8

?-?

6-4

Abrir página única
Sporting U19 CD Mafra U19
Corner 97 - 12th Corner - Sporting U19
Corner 95 - 11th Corner - CD Mafra U19
87 - 7th Yellow Card - Sporting U19
86 - 6th Yellow Card - Sporting U19
Corner 85 - 10th Corner - CD Mafra U19
82 - 5th Yellow Card - Sporting U19
76 - 4th Yellow Card - Sporting U19
Corner 71 - 9th Corner - CD Mafra U19
67 - 3rd Yellow Card - CD Mafra U19
Corner 66 - 8th Corner - CD Mafra U19
Corner 56 - 7th Corner - Sporting U19
Corner 45+1 - 6th Corner - Sporting U19
Corner 43 - 5th Corner - CD Mafra U19
42 - 2nd Yellow Card - Sporting U19
Goal 36 - 3rd Goal - Sporting U19
Corner 34 - 4th Corner - Sporting U19
Goal 27 - 2nd Goal - CD Mafra U19
Goal 24 - 1st Goal - Sporting U19
23 - 1st Red Card - CD Mafra U19
21 - 1st Yellow Card - CD Mafra U19
Corner 11 - 3rd Corner - CD Mafra U19
Corner 7 - 2nd Corner - CD Mafra U19
Corner 4 - 1st Corner - CD Mafra U19
Tempo completo Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Injures Gols
Sporting U19 4 5 0 1 5 85 1 2
CD Mafra U19 8 2 1 1 5 86 1 1
59%
Posse
41%
2
Chutes a Gol
2
7
Chutes fora do Gol
7
98
Ataques
86
?
Ataques Perigosos
?
17:56 - 1x2: 1.004 41.000 151.000
17:53 - Asian Handicap: (0) 1.150, 5.500
17:54 - Goal Line: (3.5) 10.000, 1.060
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 1 4 0 0 2 0
CD Mafra U19 2 0 0 0 2 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
3
14
Ataques
21
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 2 1 0 1 2 2
CD Mafra U19 4 1 1 1 1 1
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
4
Chutes fora do Gol
1
53
Ataques
31
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 2 4 0 0 3 0
CD Mafra U19 4 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
3
Chutes fora do Gol
6
45
Ataques
55
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 1 2 0 0 0 0
CD Mafra U19 2 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
2
9
Ataques
12
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 1 3 0 0 0 0
CD Mafra U19 2 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
2
12
Ataques
16
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 1 4 0 0 0 0
CD Mafra U19 2 0 0 0 2 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
3
14
Ataques
21
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 1 4 0 0 2 0
CD Mafra U19 2 0 0 0 2 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
3
17
Ataques
27
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 1 4 0 0 3 0
CD Mafra U19 3 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
5
18
Ataques
34
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 3 5 0 0 4 0
CD Mafra U19 5 1 0 0 4 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
4
Chutes fora do Gol
6
53
Ataques
62
?
Ataques Perigosos
?
Último Vermelho Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Sporting U19 4 5 0 0 4 1
CD Mafra U19 5 1 0 1 4 1
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
2
4
Chutes fora do Gol
6
69
Ataques
65
?
Ataques Perigosos
?
17:56 - 1x2: 1.004 41.000 151.000
17:53 - Asian Handicap: (0) 1.150, 5.500
17:54 - Goal Line: (3.5) 10.000, 1.060

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

Sporting U19 vs CD Mafra U19 Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Portugal U19 League

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Times W D L Gols PO
1 Sporting U19 3 1 0 7:3 10
2 Benfica U19 2 1 0 8:2 7
3 SC Farense U19 1 1 0 3:2 4
4 CD Mafra U19 1 1 1 3:3 4
5 Casa Pia AC U19 1 1 1 2:2 4
5 Clube Oriental Lisboa U19 1 1 1 2:2 4
7 Uniao Leiria U19 0 2 1 1:6 2
8 Alverca U19 0 1 1 4:5 1
9 Torreense U19 0 1 3 3:6 1
10 Santa Clara U19 0 0 1 0:2 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Times W D L Gols PO
1 FC Porto U19 3 0 0 9:3 9
2 Braga U19 2 1 0 4:0 7
3 Gil Vicente U19 2 1 0 2:0 7
4 Guimaraes U19 2 0 0 3:1 6
5 Rio Ave U19 1 1 1 3:3 4
6 Famalicao U19 1 0 1 3:3 3
7 Feirense U19 1 0 2 2:4 3
8 Academico Viseu U19 0 1 2 1:4 1
9 Moreirense U19 0 0 3 4:8 0
10 Vizela U19 0 0 3 2:7 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Times W D L Gols PO
1 Benfica U19 2 0 0 8:2 6
2 Sporting U19 2 0 0 4:1 6
3 Casa Pia AC U19 1 1 0 2:0 4
4 Uniao Leiria U19 0 1 0 1:1 1
5 Clube Oriental Lisboa U19 0 1 0 0:0 1
5 SC Farense U19 0 1 0 0:0 1
7 CD Mafra U19 0 1 1 2:3 1
8 Santa Clara U19 0 0 0 0:0 0
9 Alverca U19 0 0 1 2:3 0
10 Torreense U19 0 0 2 1:3 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Times W D L Gols PO
1 FC Porto U19 2 0 0 4:1 6
2 Gil Vicente U19 2 0 0 2:0 6
3 Braga U19 1 1 0 2:0 4
4 Rio Ave U19 1 1 0 2:1 4
5 Feirense U19 1 0 0 2:1 3
6 Guimaraes U19 1 0 0 1:0 3
7 Famalicao U19 0 0 0 0:0 0
8 Moreirense U19 0 0 2 3:5 0
9 Academico Viseu U19 0 0 1 0:2 0
10 Vizela U19 0 0 1 2:5 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Times W D L Gols PO
1 Sporting U19 1 1 0 3:2 4
2 SC Farense U19 1 0 0 3:2 3
3 CD Mafra U19 1 0 0 1:0 3
4 Clube Oriental Lisboa U19 1 0 1 2:2 3
5 Alverca U19 0 1 0 2:2 1
6 Benfica U19 0 1 0 0:0 1
7 Torreense U19 0 1 1 2:3 1
8 Uniao Leiria U19 0 1 1 0:5 1
9 Casa Pia AC U19 0 0 1 0:2 0
10 Santa Clara U19 0 0 1 0:2 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Times W D L Gols PO
1 FC Porto U19 1 0 0 5:2 3
2 Braga U19 1 0 0 2:0 3
3 Guimaraes U19 1 0 0 2:1 3
4 Famalicao U19 1 0 1 3:3 3
5 Gil Vicente U19 0 1 0 0:0 1
6 Academico Viseu U19 0 1 1 1:2 1
7 Rio Ave U19 0 0 1 1:2 0
8 Moreirense U19 0 0 1 1:3 0
9 Vizela U19 0 0 2 0:2 0
10 Feirense U19 0 0 2 0:3 0
Carregando
Carregando
Carregando

Sporting U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

CD Mafra U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events
Pregame recommendation: **Bet:** CD Mafra U19 +1.25 **Winning Probability:** 80% **Odds:** 1.8 **Reasoning:** Sporting U19 has failed to cover the Asian Handicap in 8 of their last 10 matches. Additionally, in all four recent head-to-head encounters, a +1.25 handicap for CD Mafra U19 would have resulted in a winning bet.

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]