Hungary NB II

[9] BVSC Zuglo 1

Round: 28
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
14-03-2026 14:00 [7] Kozarmisleny SE 0 - 3 BVSC Zuglo [9] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
2%
?
2.000
-
?
-
?-?

4-5

?-?

2-2

Abrir página única
17-01-2026 12:00 1 BVSC Zuglo 0 - 1 Kozarmisleny SE 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.30 -
8%
?
1.950
-
?
-
?-?

5-7

?-?

2-1

Abrir página única
20-09-2025 17:00 4 [14] BVSC Zuglo 0 - 1 Kozarmisleny SE [16] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 -
18%
?
1.925
-
?
-
?-?

11-7

?-?

6-3

Abrir página única
10-11-2024 16:00 1 1 [3] Kozarmisleny SE 0 - 1 BVSC Zuglo [12] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 -
22%
?
1.875
-
?
-
?-?

11-7

?-?

5-1

Abrir página única
05-05-2024 15:00 3 [5] Kozarmisleny SE 0 - 2 BVSC Zuglo [14] 4
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.875
-
?
-
?-?

4-9

?-?

2-1

Abrir página única
BVSC Zuglo Kozarmisleny SE
93 - 7th Yellow Card - BVSC Zuglo
Corner 80 - 5th Corner - Kozarmisleny SE
71 - 6th Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 65 - 4th Corner - BVSC Zuglo
Corner 61 - 3rd Corner - BVSC Zuglo
60 - 5th Yellow Card - Kozarmisleny SE
60 - 4th Yellow Card - BVSC Zuglo
50 - 3rd Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 38 - 2nd Corner - BVSC Zuglo
32 - 2nd Yellow Card - BVSC Zuglo
29 - 1st Yellow Card - Kozarmisleny SE
Goal 13 - 2nd Goal - Kozarmisleny SE
Goal 12 - 1st Goal - BVSC Zuglo
Corner 11 - 1st Corner - BVSC Zuglo
Tempo completo Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Injures Gols
BVSC Zuglo 4 3 0 1 4 63 2 1
Kozarmisleny SE 1 4 0 0 5 73 0 1
46%
Posse
54%
3
Chutes a Gol
2
7
Chutes fora do Gol
1
88
Ataques
100
?
Ataques Perigosos
?
16:49 - 1x2: 19.000 1.020 19.000
16:42 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
16:46 - Goal Line: (2.5) 6.250, 1.120
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 0 1 0 0 1 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 2 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
0
16
Ataques
24
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 2 1 0 1 0 1
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 0 1
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
4
Chutes fora do Gol
0
44
Ataques
43
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 2 2 0 0 4 0
Kozarmisleny SE 1 3 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
1
3
Chutes fora do Gol
1
44
Ataques
57
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 0 1 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
0
5
Ataques
11
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 0 1 0 0 1 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
0
11
Ataques
17
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 0 1 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 2 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
0
16
Ataques
24
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 0 1 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 3 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
1
17
Ataques
29
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 0 1 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 1 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
2
Chutes fora do Gol
1
24
Ataques
36
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
BVSC Zuglo 3 3 0 0 4 0
Kozarmisleny SE 1 4 0 0 5 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
5
Chutes fora do Gol
1
75
Ataques
87
?
Ataques Perigosos
?
16:49 - 1x2: 19.000 1.020 19.000
16:42 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
16:46 - Goal Line: (2.5) 6.250, 1.120

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

BVSC Zuglo vs Kozarmisleny SE Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Hungary NB II

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Soroksar 5 1 0 17:4 16
2 Kecskemeti TE 4 1 1 12:6 13
3 Tiszakecske FC 3 3 0 12:7 12
4 Kazincbarcikai BSC 3 2 0 9:4 11
5 FC Ajka 3 2 0 8:3 11
6 Gyirmot SE 3 1 2 11:12 10
7 Karcagi SE 2 4 0 12:8 10
8 Mezokovesd Zsory 3 0 2 7:5 9
9 Szentlorinc SE 2 1 2 6:6 7
10 Fehervar FC 2 0 4 9:9 6
11 Szeged-Csanad Grosics 1 1 2 3:4 4
12 BVSC Zuglo 1 1 3 3:6 4
13 Diosgyori VTK 1 1 3 5:13 4
14 FC Nagykanizsa 1 0 5 5:10 3
15 Csakvari TK 1 0 5 6:16 3
16 Kozarmisleny SE 0 0 6 3:15 0

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Soroksar 4 0 0 14:2 12
2 FC Ajka 2 1 0 6:2 7
2 Kecskemeti TE 2 1 0 6:2 7
2 Tiszakecske FC 2 1 0 6:2 7
5 Szentlorinc SE 2 1 1 4:3 7
6 Gyirmot SE 2 1 1 8:8 7
7 Fehervar FC 2 0 1 6:2 6
8 Kazincbarcikai BSC 2 0 0 5:2 6
8 Mezokovesd Zsory 2 0 0 5:2 6
10 Karcagi SE 1 2 0 7:6 5
11 Csakvari TK 1 0 2 3:4 3
12 Diosgyori VTK 0 1 1 1:3 1
13 BVSC Zuglo 0 1 2 1:5 1
14 Kozarmisleny SE 0 0 1 1:2 0
15 Szeged-Csanad Grosics 0 0 1 0:1 0
16 FC Nagykanizsa 0 0 3 3:6 0

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Kecskemeti TE 2 0 1 6:4 6
2 Karcagi SE 1 2 0 5:2 5
3 Kazincbarcikai BSC 1 2 0 4:2 5
4 Tiszakecske FC 1 2 0 6:5 5
5 Soroksar 1 1 0 3:2 4
6 FC Ajka 1 1 0 2:1 4
7 Szeged-Csanad Grosics 1 1 1 3:3 4
8 BVSC Zuglo 1 0 1 2:1 3
9 Gyirmot SE 1 0 1 3:4 3
10 Mezokovesd Zsory 1 0 2 2:3 3
11 FC Nagykanizsa 1 0 2 2:4 3
12 Diosgyori VTK 1 0 2 4:10 3
13 Szentlorinc SE 0 0 1 2:3 0
14 Fehervar FC 0 0 3 3:7 0
15 Csakvari TK 0 0 3 3:12 0
16 Kozarmisleny SE 0 0 5 2:13 0
Carregando
Carregando
Carregando

BVSC Zuglo Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Kozarmisleny SE Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]