Hungary NB II

Round: 15
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
08-07-2026 9:00 Szentlorinc SE 0 - 2 Kozarmisleny SE
0%
-
-
-
?-?
0-0
?-?
0-0
Abrir página única
08-02-2026 13:00 2 [8] Kozarmisleny SE 0 - 0 Szentlorinc SE [13] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
12%
?
1.825
-
?
-
?-?

9-7

?-?

5-5

Abrir página única
03-08-2025 15:30 2 [8] Szentlorinc SE 1 - 1 Kozarmisleny SE [13] 6
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 -
17%
?
1.900
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

15-5

?-?

8-1

Abrir página única
25-05-2025 15:00 4 [4] Kozarmisleny SE 1 - 1 Szentlorinc SE [5] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 -
1%
?
1.850
-
?
-
?-?

4-21

?-?

0-6

Abrir página única
10-07-2024 8:30 1 Szentlorinc SE 1 - 1 Kozarmisleny SE
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
5%
?
1.900
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

5-7

?-?

1-3

Abrir página única
Szentlorinc SE Kozarmisleny SE
Corner 91 - 13th Corner - Kozarmisleny SE
Corner 64 - 12th Corner - Szentlorinc SE
Corner 64 - 11th Corner - Szentlorinc SE
Goal 56 - 2nd Goal - Kozarmisleny SE
Corner 56 - 10th Corner - Kozarmisleny SE
Corner 55 - 9th Corner - Kozarmisleny SE
Corner 53 - 8th Corner - Kozarmisleny SE
Goal 47 - 1st Goal - Kozarmisleny SE
Corner 45+2 - 7th Corner - Szentlorinc SE
Corner 42 - 6th Corner - Kozarmisleny SE
Corner 41 - 5th Corner - Kozarmisleny SE
Corner 36 - 4th Corner - Szentlorinc SE
Corner 35 - 3rd Corner - Szentlorinc SE
34 - 3rd Yellow Card - Kozarmisleny SE
25 - 2nd Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 11 - 2nd Corner - Kozarmisleny SE
9 - 1st Yellow Card - Szentlorinc SE
Corner 8 - 1st Corner - Szentlorinc SE
Tempo completo Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Gols
Szentlorinc SE 6 1 0 0 5 96 0
Kozarmisleny SE 7 2 0 0 4 93 2
54%
Posse
46%
5
Chutes a Gol
4
3
Chutes fora do Gol
2
110
Ataques
111
?
Ataques Perigosos
?
13:40 - 1x2: 81.000 51.000 1.002
13:34 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
13:44 - Goal Line: (2.5) 10.500, 1.055
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 0 0 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 2 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
20
Ataques
26
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 4 1 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 3 2 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
2
1
Chutes fora do Gol
1
51
Ataques
60
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 2 0 0 0 3 0
Kozarmisleny SE 4 0 0 0 2 2
-
Posse
-
3
Chutes a Gol
2
2
Chutes fora do Gol
1
59
Ataques
51
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 0 0 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
8
Ataques
10
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 0 0 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
1
12
Ataques
21
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 0 0 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 2 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
20
Ataques
26
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 0 0 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 4 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
26
Ataques
28
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 0 0 0 0 1 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
32
Ataques
33
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Szentlorinc SE 2 0 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 4 0
-
Posse
-
3
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
1
44
Ataques
43
?
Ataques Perigosos
?
13:40 - 1x2: 81.000 51.000 1.002
13:34 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
13:44 - Goal Line: (2.5) 10.500, 1.055

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

Szentlorinc SE vs Kozarmisleny SE Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Hungary NB II

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Soroksar 5 1 0 17:4 16
2 Kecskemeti TE 4 1 1 12:6 13
3 Tiszakecske FC 3 3 0 12:7 12
4 Kazincbarcikai BSC 3 2 0 9:4 11
5 FC Ajka 3 2 0 8:3 11
6 Gyirmot SE 3 1 2 11:12 10
7 Karcagi SE 2 4 0 12:8 10
8 Mezokovesd Zsory 3 0 2 7:5 9
9 Szentlorinc SE 2 1 2 6:6 7
10 Fehervar FC 2 0 4 9:9 6
11 Szeged-Csanad Grosics 1 1 2 3:4 4
12 BVSC Zuglo 1 1 3 3:6 4
13 Diosgyori VTK 1 1 3 5:13 4
14 FC Nagykanizsa 1 0 5 5:10 3
15 Csakvari TK 1 0 5 6:16 3
16 Kozarmisleny SE 0 0 6 3:15 0

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Soroksar 4 0 0 14:2 12
2 FC Ajka 2 1 0 6:2 7
2 Kecskemeti TE 2 1 0 6:2 7
2 Tiszakecske FC 2 1 0 6:2 7
5 Szentlorinc SE 2 1 1 4:3 7
6 Gyirmot SE 2 1 1 8:8 7
7 Fehervar FC 2 0 1 6:2 6
8 Kazincbarcikai BSC 2 0 0 5:2 6
8 Mezokovesd Zsory 2 0 0 5:2 6
10 Karcagi SE 1 2 0 7:6 5
11 Csakvari TK 1 0 2 3:4 3
12 Diosgyori VTK 0 1 1 1:3 1
13 BVSC Zuglo 0 1 2 1:5 1
14 Kozarmisleny SE 0 0 1 1:2 0
15 Szeged-Csanad Grosics 0 0 1 0:1 0
16 FC Nagykanizsa 0 0 3 3:6 0

NB II 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Kecskemeti TE 2 0 1 6:4 6
2 Karcagi SE 1 2 0 5:2 5
3 Kazincbarcikai BSC 1 2 0 4:2 5
4 Tiszakecske FC 1 2 0 6:5 5
5 Soroksar 1 1 0 3:2 4
6 FC Ajka 1 1 0 2:1 4
7 Szeged-Csanad Grosics 1 1 1 3:3 4
8 BVSC Zuglo 1 0 1 2:1 3
9 Gyirmot SE 1 0 1 3:4 3
10 Mezokovesd Zsory 1 0 2 2:3 3
11 FC Nagykanizsa 1 0 2 2:4 3
12 Diosgyori VTK 1 0 2 4:10 3
13 Szentlorinc SE 0 0 1 2:3 0
14 Fehervar FC 0 0 3 3:7 0
15 Csakvari TK 0 0 3 3:12 0
16 Kozarmisleny SE 0 0 5 2:13 0
Carregando
Carregando
Carregando

Szentlorinc SE Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Kozarmisleny SE Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]