France U19 League

[6] Nice U19 2
2 Monaco U19 [10]

Round: 2
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
17-01-2026 13:30 2 [1] Monaco U19 1 - 1 Nice U19 [9]
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

6-7

?-?

6-6

Abrir página única
13-09-2025 11:00 2 2 [9] Nice U19 2 - 2 Monaco U19 [1] 1
S: - 3.60 ?
K: ?4.50 -
21%
?
1.975
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

14-16

?-?

3-1

Abrir página única
01-12-2024 13:30 2 [13] Monaco U19 0 - 5 Nice U19 [7] 1
S: - 4.20 ?
K: ?6.50 -
16%
?
1.825
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

11-9

?-?

9-3

Abrir página única
16-03-2024 13:30 1 [5] Nice U19 0 - 4 Monaco U19 [7] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

8-9

?-?

2-7

Abrir página única
21-10-2023 13:00 2 [7] Monaco U19 2 - 1 Nice U19 [3] 1
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
2%
?
2.050
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

14-13

?-?

3-3

Abrir página única
Nice U19 Monaco U19
79 - 3rd Yellow Card - Nice U19
Corner 78 - 6th Corner - Nice U19
77 - 2nd Yellow Card - Monaco U19
Corner 69 - 5th Corner - Nice U19
57 - 1st Yellow Card - Monaco U19
Goal 48 - 4th Goal - Nice U19
Corner 45+1 - 4th Corner - Nice U19
Corner 44 - 3rd Corner - Monaco U19
Goal 28 - 3rd Goal - Monaco U19
Corner 25 - 2nd Corner - Monaco U19
Corner 13 - 1st Corner - Nice U19
Goal 8 - 2nd Goal - Monaco U19
Goal 5 - 1st Goal - Nice U19
Tempo completo Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Injures Gols
Nice U19 4 1 0 0 3 91 0 2
Monaco U19 2 2 0 0 3 101 1 2
53%
Posse
47%
6
Chutes a Gol
4
7
Chutes fora do Gol
4
103
Ataques
112
?
Ataques Perigosos
?
14:53 - 1x2: 15.000 1.030 15.000
14:47 - Asian Handicap: (0) 1.675, 2.150
14:51 - Goal Line: (4.5) 10.000, 1.060
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 0 0 0 0 2 0
Monaco U19 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
1
13
Ataques
19
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 2 0 0 0 1 1
Monaco U19 2 0 0 0 0 2
-
Posse
-
5
Chutes a Gol
4
1
Chutes fora do Gol
3
50
Ataques
58
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 2 1 0 0 2 1
Monaco U19 0 2 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
6
Chutes fora do Gol
1
53
Ataques
54
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 0 0 0 0 1 0
Monaco U19 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
3
Ataques
6
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 0 0 0 0 2 0
Monaco U19 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
3
Ataques
14
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 0 0 0 0 0 0
Monaco U19 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
1
13
Ataques
19
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 1 1 0 0 2 0
Monaco U19 0 1 0 0 2 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
1
16
Ataques
25
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 1 1 0 0 2 0
Monaco U19 0 1 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
1
18
Ataques
30
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Nice U19 2 1 0 0 2 0
Monaco U19 0 2 0 0 3 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
5
Chutes fora do Gol
1
49
Ataques
54
?
Ataques Perigosos
?
14:53 - 1x2: 15.000 1.030 15.000
14:47 - Asian Handicap: (0) 1.675, 2.150
14:51 - Goal Line: (4.5) 10.000, 1.060

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

Nice U19 vs Monaco U19 Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

France U19 League

U19 National 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Monaco U19 3 0 0 7:1 9
2 Olympique Rovenain U19 3 0 0 6:1 9
3 AS Beziers U19 2 1 0 11:3 7
4 Marseille U19 2 1 0 10:3 7
5 Nice U19 2 0 1 10:3 6
6 US Cap d'Ail U19 2 0 1 4:5 6
7 Balma SC U19 1 1 1 9:5 4
8 SC Bastia U19 1 0 2 5:10 3
9 Colomiers U19 1 0 2 3:9 3
10 Ajaccio GFCA U19 1 0 2 8:8 3
11 Montpellier U19 0 1 2 4:11 1
12 FC Borgo U19 0 1 2 4:12 1
13 St Etienne U19 0 1 2 2:5 1
14 Cavigal Nice U19 0 0 3 4:11 0

U19 National 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 Lorient U19 3 0 0 15:7 9
2 Angers U19 2 1 0 11:2 7
3 SA Merignac U19 2 1 0 8:1 7
4 Nantes U19 2 1 0 6:3 7
5 Brest U19 2 0 1 8:6 6
6 Vertou U19 2 0 1 6:4 6
7 Guingamp U19 1 2 0 8:3 5
8 Stade Briochin U19 1 0 2 3:4 3
9 Laval U19 1 0 2 2:5 3
10 Rennes TA U19 1 0 2 5:11 3
11 Rennes U19 0 2 1 4:5 2
12 Beaucouze U19 0 1 2 2:5 1
13 Stade Poitevin U19 0 0 3 1:11 0
14 Saint-Lo Manche U19 0 0 3 1:13 0

U19 National 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 Troyes U19 3 0 0 11:3 9
2 Annecy U19 3 0 0 9:3 9
3 Sochaux U19 2 0 1 6:4 6
4 Clermont Foot U19 2 0 1 4:2 6
5 Montfermeil FC U19 2 0 1 3:2 6
6 Paris FC U19 1 2 0 4:2 5
7 Dijon U19 1 1 1 5:3 4
8 Metz U19 1 1 1 3:3 4
9 Strasbourg U19 1 0 2 5:8 3
10 Nancy U19 1 0 2 4:8 3
11 Reims U19 0 2 1 2:5 2
12 Auxerre U19 0 1 2 1:3 1
13 Lyon U19 0 1 2 4:7 1
14 CA Pontarlier U19 0 0 3 0:8 0

U19 National 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 PSG U19 3 0 0 11:3 9
2 Caen U19 3 0 0 8:4 9
3 Versailles U19 2 1 0 3:0 7
4 Amiens SC U19 2 0 1 8:5 6
5 US Quevilly U19 2 0 1 8:6 6
6 Le Havre U19 1 1 1 3:3 4
7 Valenciennes U19 1 1 1 5:4 4
8 US Orleans U19 1 1 1 5:4 4
9 Lille U19 1 0 2 5:5 3
10 Racing Paris U19 1 0 2 3:7 3
11 C'Chartres U19 1 0 2 7:10 3
12 Lens U19 0 1 2 3:6 1
13 Rouen U19 0 1 2 2:8 1
14 Dunkerque U19 0 0 3 3:9 0

U19 National 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 AS Beziers U19 2 0 0 9:1 6
2 Olympique Rovenain U19 2 0 0 5:1 6
3 Monaco U19 2 0 0 3:0 6
4 Marseille U19 1 1 0 6:2 4
5 Nice U19 1 0 0 7:2 3
6 US Cap d'Ail U19 1 0 0 2:0 3
7 Ajaccio GFCA U19 1 0 1 8:6 3
8 Colomiers U19 1 0 0 1:0 3
9 Montpellier U19 0 1 0 3:3 1
10 Balma SC U19 0 1 0 2:2 1
11 St Etienne U19 0 0 1 0:1 0
12 SC Bastia U19 0 0 1 1:4 0
13 Cavigal Nice U19 0 0 2 2:6 0
14 FC Borgo U19 0 0 2 1:9 0

U19 National 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 SA Merignac U19 2 0 0 7:0 6
2 Lorient U19 2 0 0 8:6 6
3 Brest U19 1 0 0 2:0 3
4 Angers U19 1 0 0 3:0 3
5 Stade Briochin U19 1 0 1 3:2 3
6 Guingamp U19 0 2 0 2:2 2
7 Nantes U19 0 1 0 1:1 1
8 Rennes U19 0 1 0 1:1 1
9 Laval U19 0 0 1 1:2 0
10 Saint-Lo Manche U19 0 0 1 1:7 0
11 Rennes TA U19 0 0 2 2:9 0
12 Vertou U19 0 0 1 2:3 0
13 Beaucouze U19 0 0 2 1:4 0
14 Stade Poitevin U19 0 0 2 1:8 0

U19 National 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 Troyes U19 2 0 0 9:3 6
2 Annecy U19 2 0 0 7:2 6
3 Sochaux U19 1 0 1 3:4 3
4 Montfermeil FC U19 1 0 0 1:0 3
4 Strasbourg U19 1 0 0 1:0 3
6 Paris FC U19 0 2 0 2:2 2
7 Metz U19 0 1 1 2:3 1
8 Auxerre U19 0 1 1 1:2 1
9 Clermont Foot U19 0 0 1 0:1 0
10 Dijon U19 0 0 1 0:2 0
10 Nancy U19 0 0 1 0:2 0
12 Reims U19 0 0 1 0:3 0
13 Lyon U19 0 0 2 2:5 0
14 CA Pontarlier U19 0 0 1 0:4 0

U19 National 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 US Quevilly U19 2 0 0 6:3 6
2 Valenciennes U19 1 1 0 4:2 4
3 Versailles U19 1 0 0 2:0 3
4 Caen U19 1 0 0 3:2 3
5 Lille U19 1 0 1 5:3 3
6 PSG U19 1 0 0 5:2 3
7 C'Chartres U19 1 0 0 4:2 3
8 US Orleans U19 1 0 1 4:3 3
9 Amiens SC U19 1 0 0 3:2 3
10 Racing Paris U19 1 0 1 1:4 3
11 Lens U19 0 1 0 1:1 1
12 Rouen U19 0 1 1 0:4 1
13 Le Havre U19 0 0 1 1:2 0
14 Dunkerque U19 0 0 2 1:4 0

U19 National 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Marseille U19 1 0 0 4:1 3
2 Monaco U19 1 0 0 4:1 3
3 Olympique Rovenain U19 1 0 0 1:0 3
4 Balma SC U19 1 0 1 7:3 3
5 Nice U19 1 0 1 3:1 3
6 SC Bastia U19 1 0 1 4:6 3
7 US Cap d'Ail U19 1 0 1 2:5 3
8 FC Borgo U19 0 1 0 3:3 1
9 AS Beziers U19 0 1 0 2:2 1
10 St Etienne U19 0 1 1 2:4 1
11 Ajaccio GFCA U19 0 0 1 0:2 0
12 Colomiers U19 0 0 2 2:9 0
13 Montpellier U19 0 0 2 1:8 0
14 Cavigal Nice U19 0 0 1 2:5 0

U19 National 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 Nantes U19 2 0 0 5:2 6
2 Vertou U19 2 0 0 4:1 6
3 Angers U19 1 1 0 8:2 4
4 Brest U19 1 0 1 6:6 3
5 Lorient U19 1 0 0 7:1 3
6 Guingamp U19 1 0 0 6:1 3
7 Rennes TA U19 1 0 0 3:2 3
8 Laval U19 1 0 1 1:3 3
9 SA Merignac U19 0 1 0 1:1 1
10 Beaucouze U19 0 1 0 1:1 1
11 Rennes U19 0 1 1 3:4 1
12 Stade Briochin U19 0 0 1 0:2 0
13 Stade Poitevin U19 0 0 1 0:3 0
14 Saint-Lo Manche U19 0 0 2 0:6 0

U19 National 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 Clermont Foot U19 2 0 0 4:1 6
2 Dijon U19 1 1 0 5:1 4
3 Paris FC U19 1 0 0 2:0 3
4 Montfermeil FC U19 1 0 1 2:2 3
5 Nancy U19 1 0 1 4:6 3
6 Sochaux U19 1 0 0 3:0 3
7 Troyes U19 1 0 0 2:0 3
8 Annecy U19 1 0 0 2:1 3
9 Metz U19 1 0 0 1:0 3
10 Reims U19 0 2 0 2:2 2
11 Lyon U19 0 1 0 2:2 1
12 Auxerre U19 0 0 1 0:1 0
13 Strasbourg U19 0 0 2 4:8 0
14 CA Pontarlier U19 0 0 2 0:4 0

U19 National 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 PSG U19 2 0 0 6:1 6
2 Caen U19 2 0 0 5:2 6
3 Le Havre U19 1 1 0 2:1 4
4 Versailles U19 1 1 0 1:0 4
5 Amiens SC U19 1 0 1 5:3 3
6 US Orleans U19 0 1 0 1:1 1
7 Racing Paris U19 0 0 1 2:3 0
7 US Quevilly U19 0 0 1 2:3 0
9 Lille U19 0 0 1 0:2 0
10 Dunkerque U19 0 0 1 2:5 0
11 Valenciennes U19 0 0 1 1:2 0
12 Lens U19 0 0 2 2:5 0
13 Rouen U19 0 0 1 2:4 0
14 C'Chartres U19 0 0 2 3:8 0
Carregando
Carregando
Carregando

Nice U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Monaco U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]